СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Экстрасенс: Волгоград ждет большое приключение и возможная смена власти
Экстрасенс: Волгоград ждет большое приключение и возможная смена власти

Гость
31 дек 2017 в 13:01

тут и экстрасенс не нужен это и так ясно.....

старик 73
31 дек 2017 в 18:30

Как только намечаются смутные и тревожные времена, на свет тут же выскакивают предсказатели всевозможных мастей, экстрасенсы, "кашпировские" и "чумаки" с их лечением по зомбиящику. Мрак!!!!!

Гость
31 дек 2017 в 14:51

Какая-то провластная гадалка.

прямотолка
31 дек 2017 в 12:26

это не экстрасенс это рекламный агент

Гость
31 дек 2017 в 13:05

Да тут к бабке не ходи...Но сначала должен сменится президент,потом ввести голосование за губернатора,и только честным избранием должен появиться в волгогрАДЕ честный губернатор.Всех С наступающим Новым Годом!

Гость
31 дек 2017 в 11:59

Ничего не сказала, нового. А то что власть каждые три -четыре года меняет губернаторов, для того чтобы выпустить пар недовольства у граждан не секрет, но эти меры декоративные и не могут привести к положительным результатам в принципе поскольку везде в стране застой и разруха кроме столичных городов и безмерно датируемого Крыма.

Гость
31 дек 2017 в 11:58

Если это,то будет то,а если то - будет это. Очень исчепывающий ответ и к цыганке не ходи...

Гость
31 дек 2017 в 17:54

Я сам ещё тот колдун. Знаю, что иначе комментарий не появится, потому буду предельно краток. Так вот, ничего хорошего нас абсолютно не ждёт, позже и сами в том убедитесь.

Гость
31 дек 2017 в 12:06

Могла бы добавить, что очередной протеже-назначенец будет на букву Б и что толку от него будет даже меньше чем от предыдущих трех Б.

Гость
31 дек 2017 в 12:37

Не ждем ничего хорошего, совершенно ничего хоть сто раз меняй шило на мыло! Рыба сгнила и это факт!

Гость
31 дек 2017 в 12:39

Очередная предвыбораная агитация, стрелками хотят заманиить , все равно пусть переводят как хотят на это шоу не ходок!

Гость
31 дек 2017 в 11:36

Мы её незнаем!, и здесь на обсуждениях присутсвуют такие_гости_, что могут предсказать обьяснить и разложить любую тему так, что все"известные" предсказатели смогут только позавидовать

Гость
31 дек 2017 в 14:14

хе-хе...
ответ на вопрос: а кто это будет нашим следующим Президентом ? остался нераскрытым )))

Гость
31 дек 2017 в 12:16

откуда тут приезжие?тут местные бегут.

Гость
31 дек 2017 в 11:58

Против смены. Как времени так и губернатора - этот хоть что-то начал делать. А местный у нас уже был - не рыба не мясо. Вот мэра бы нам ещё....

Гость
31 дек 2017 в 20:12

Что за экстрасенс который говорит возможно. Может быть. Если видит то видет. А нет мы и сами знаем что возможно скоро

Гость
31 дек 2017 в 21:26

Критикуете? Не боитесь, что порчу напустит? Хотя вы и так "порченные"

Гость
31 дек 2017 в 12:00

И где логика? очевидное видим а мелочь, с переводом часов, неведома???!)

Юрист
1 янв 2018 в 01:48

Сколько в наше время развелось разных пройдох и шарлатанов.