СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Авария на мосту через Ахтубу: шестеро пострадавших
Авария на мосту через Ахтубу: шестеро пострадавших

Гость
3 янв 2018 в 19:57

Какой продвинутый очевидец. Человек-рентген!

гость
3 янв 2018 в 20:59

Утром в этом же месте уже была одна авария, через несколько часов проезжал мимо и видел эту, уже вторую аварию, в одном и том же месте. Съезжая с моста в Волжском был просто поражён брошенной частью окончания моста, с которой тоже проблематично свернуть и так же проблемно въехать на мост. Дважды проехав сегодня по мосту увидел полный НЕдострой...

Гость
4 янв 2018 в 09:49

Это точно 2 января тоже самое чуть не произошло с нами . На съезде с моста в Волжском один вылетел на встречную полосу пришлось уходить от него . Короче полный недострой, заезд на мост не организован ни знаками ни разметкой. Как его открыли то . Пусть губернатор сам там с министром транспорта проедут, открыватели блин- движение открыто. Показушники.

3 янв 2018 в 22:42

Открыть то открыли, ни разметки ни указателей.Отвратительно,все для людей! Ощущение, когда едешь с торону Волжского, что едешь по встречке, разметку не видно!

Гость
3 янв 2018 в 23:35

опасно заезжать на мост со стороны волжского. думаю это там авария произошла, дальше прямые участки. как то по-дурному въезд на мост устроен. объект сдали и забыли. так нельзя, если все оставить, то это не последняя авария

Гость
4 янв 2018 в 09:35

Зато министр попиарился, т.е. "открыл", а что открыл...

Гость
6 янв 2018 в 00:49

Девушка лёгким испугом не отделалась, пришлось делать операцию. Да и отец её пострадал намного сильнее чем описано в статье. Она после открытия моста первый раз там ехала и её действительно поначалу сбила с толку разметка. Она, кстати, не может понять как она этот Форд не увидела.

Гозть
6 янв 2018 в 14:38

А через сутки на том же месте тётя на Шкоде не заметила Солярис

Гость