V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Жители Тракторозаводского района Волгограда пожаловались на новую химическую атаку

Гость
4 января 2018, 21:07
Может господину Ершову к ЛОР-врачу обратиться? Я житель ТЗР и никаких запахов посторонних не чувствую. Заговор повсюду
Гость
4 января 2018, 22:14
А может тебе туда? Весь район чувствует, а тебе все позаложило.
Гость
4 января 2018, 22:24
Ты суслика видел? Нет? А ведь он - есть!
5 января 2018, 00:48
Остались те предприятия, которые больше всего отравляют среду. В "чистых" странах их не хотят, а у нас - пожалуйста. А воздух в городе действительно плохой (если у людей болезни сердца, легких, астма..., то.... особенно мучительно чувствуешь, что такое судьба. И не только у людей, но и у городов. А вообще - хоть о детях подумали бы!
Гость
5 января 2018, 15:37
да ни фига уж ничего не осталось.
Гость
4 января 2018, 23:44
фтористый водород ощущался ,когда ветер дул с алюминьки.Неужели заработал? Уважающие себя европейские города не размещают у себя грязные и вредные производства, а строят высокотехнологичные и больше вкладывают в очистные. Все-таки *мокрая* газоочистка эффективнее *сухой*
5 января 2018, 01:41
Линейный. Чисто.
Гость
5 января 2018, 10:10
Что на работу не взяли или уже выгнали?
Гость
4 января 2018, 21:30
О каких предприятиях вы говорите?Все уж закрыты и разрушены.
Гость
4 января 2018, 22:27
Алюминька частично работает. а уж сколько шарашкиных контор производят/утилизируют всякую гадость..
Гость
4 января 2018, 22:29
Алюминьку открыли
Гость
4 января 2018, 22:24
На Латошинке компромат жгут.
Гость
4 января 2018, 22:58
Это праздничный перегар)
Гость
4 января 2018, 23:08
Только начали работать и сразу завоняло, может теперь от нашего красного отстанут
Гость
4 января 2018, 23:33
Добиваются чтобы одно из последних предприятий в городе закрыли?
Гость
5 января 2018, 10:43
Рядом с алюминькой находится мини завод по производству асфальта, вот от него больше вони и дыма и ни какой очистки там нет.
Гость
5 января 2018, 16:37
Травят людей, совершенно не думаю олигархи о здоровье и экологии а власти до этого дела нет и наказания никакого нет и компенсаций людям никаких.
Гость
5 января 2018, 23:33
"многие волгоградцы уже выучили номера телефонов волгоградских экологов" - телефоны в студию!!!
Гость
6 января 2018, 01:33
Не знаю. На Спартановке не каких запохов нет. Все ето лож и провокация.
Гость
6 января 2018, 12:07
Поддерживаю Станислава Ершова!Запах реально,сильно ощущается в вечернее,ночное,утреннее время по ул.Дзержинского.Пахнет химией как с Алюминевого завода,который работает и набирает сотрудников в центре занятости
Гость