V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Как не заскучать 5 января в Волгограде: программа городских мероприятий

Гость
5 января 2018, 12:22
Сегодня начали работать открытые ледовые катки на Спартановке (площадь аттракционов), каток на площади Дзержинского и в Парке Ю.А Гагарина в краснооктябрьском районе.
Гость
5 января 2018, 09:29
Да уже скучно!Билетов в театры уже не было до НГ,поэтому люди и штурмуют киношки,все битком!Идут на все подряд-лишь бы дома оливье не видеть с шубой!
Гость
5 января 2018, 12:24
КАТКИ где??? И морозы пришли, чем теперь мотивируют? Вот так новогодние каникулы! Городской власти ставим "неудовлетворительно".
Гость
5 января 2018, 15:02
Где начали работать написано выше.
Гость
5 января 2018, 15:26
Что вам городские власти морозом должны управлять?
Гость
5 января 2018, 10:22
Добрая часть этих заведений так и осталась в 20 веке ,банковских терминалов нет,онлайн продажи не ведуться,на кассир ру не представлены,собственных сайтов не имеют,заявленные телефоны на 90% недоступны ибо некому подходить к ним! К примеру дозвонившись до музкомедии,узнал, что билетов практически нет,на какие места и где есть ,в кассе несмог узнать ,тк типа:" приезжайти и в порядке живой очереди все узнавайте"!!!!Я вот поеду через весь город узнавать.. и полдня буду ездить по театрам,чтобы пообщаться в очередях с народом..Подошел в аккумулирующую точку кассир ру ,там меня обрадовали,что в этом году наши театры практически ничего не предоставили оператору для продажи ,а то, что есть в точке для покупки пусть в театрах сами смотрят за 2-3 тр...
Гость
5 января 2018, 12:30
На будущее. Самое простое что могли предложить власти города это концерт с 14 до 18 на Площади павших борцов. Выступить есть кому. Почему никто не подумал? И казачьи коллективы и молодежные, в лице тех же студентов Серебряниковки, и артисты местных театров. Своеобразный музыкальный марафон. И людям радость. И самим не сложно.
Гость
5 января 2018, 16:15
Посижу дома, экономно , цены на все выросли бензин подорожал .
Гость
5 января 2018, 20:35
И ничего удивительного на всё и все забили ещё 1 января и до 1 января и окончанию этому нет,дежавю...
Гость
5 января 2018, 10:02
Для людей как всегда ничего!