V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Спартановка в Волгограде встречает Новый год в празднично-мусорных завалах

Гость
5 января 2018, 12:42
Объясните мне, бывшему жителю волограда, сейчас мода такая - складывать мусорные пакеты у входных дверей? До контейнеров с похмелья не дойти? Что за свиньи там живут, складируют отходы у себя под ногами и обвиняют в этом коммунальщиков!!!! Может они вам ещё и попу подтереть должны? Поездил много и по стране и по миру, но такое свинство пока только в своём городе детства видел.... к сожалению. И дело тут не в коммунальных службах. Если в городе живут свиньи, то город обречён.
Гость
5 января 2018, 20:10
На Спартановке 9-этажи с мусоропроводами. Контейнеров нет. УК должны регулярно опрожнять мусоропровод, за что и выставляют счёт в платежах.
Гость
5 января 2018, 20:12
Вы не жили в доме с мусоропровод ом и не знаете специфики
Гость
6 января 2018, 02:09
Гость
6 января 2018, 02:09
На Спартановке 9-этажи с мусоропроводами. Контейнеров нет. УК должны регулярно опрожнять мусоропровод, за что и выставляют счёт в платежах.
Слушайте, я всё понимаю, но ведь и жители должны понимать, что если мусоропровод забит, то не надо в него больше кидать и тем более складировать всё это возле подъезда. Для меня, как здравого человека, существовал бы только один алгоритм. 1 - выносить мешки с мусором к ближайшей площадке. Если нет уличных контейнеров, то хотя бы складывать их на этой площадке. Но ни как не возле входа в подъезд. 2 - позвонить в коммунальную службу и вызвать машину. СКАЖИТЕ, кто-нибудь это сделал???? Сомневаюсь. Зная жителей волограда, они скорее побежали в соц. сети, жаловаться на губернатора и писать ересь про рыбу, которая гниёт с головы. Ни ОДИН жилец не принял ни каких мер кроме как "накакать" у себя под ногами. Позорище!
Гость
5 января 2018, 13:14
Жители Портяновки (вспоминаем своё родное название), да и других районов тоже - вы не у подъездов оставляйте мешки с мусором, а несите их к районным и областным администрациям, пусть хотя бы узнаЮт о реальной ситуации в городе из первых, так сказать, рук.
Гость
5 января 2018, 20:06
Прекрасная идея. Администрация крышу все управляющие компании
Гость
5 января 2018, 20:32
(вспоминаем своё родное название) -В 1840 году помещик Иван Николаевич Страхов переселил 99 крепостных крестьян из деревни Терновки Борисоглебского уезда Тамбовской губернии[5]. На новом месте ими была построена деревня ПРОТЯНКА- -Но с начала 20 века на картах и статистических сведениях по Саратовской губернии название деревни стало Спартанка или Спартана.- - В результате административной реформы 14 мая 1936 года территория Спартановки была включена в состав новообразованного Тракторозаводского района Сталинграда. Неофициально за местностью закрепилось название Спартановка, таким оно попало в многочисленные сводки и документы развернувшейся в 1942—1943 году Сталинградской битве.-
Гость
5 января 2018, 18:41
Не знаю. У нас на пр. Ленина 33,35 такой ср.. нет. Мусор вывозят регулярно. И даже 1 января.
Гость
5 января 2018, 11:21
Вы Кировский не видели... мусора - на полдвора
Гость
5 января 2018, 12:56
Строевой смотр?
Гость
5 января 2018, 14:35
Та ты шо, всем очень интересно знать сколько у вас мусора во дворе))
Гость
5 января 2018, 10:50
у всех выходные, у коммунальщиков тоже. 9го все уберут