V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Тупик безденежья: мост через Мечетку под Волгоградом закрыли до лучших времен

Гость
5 января 2018, 19:57
Разруха. И жирующие властные чиновники.
Гость
5 января 2018, 23:24
В городище да,там либо ты крут и богат,либо в ж@@@!!!
Гость
6 января 2018, 00:20
Хорошо подмечено, чем сильнее разруха тем жирнее их кусок. Надежда на то, что они наедятся и перестанут обдирать людей, что было основным драйвером и посылом на прошлых выборах не оправдалась.основным аргументов в пользу этих была никакая ни стабильность, а мол уже много лет едят ртом и ж....., должный вот вот наестся , но не тут то было эти не остановятся никогда если за два десятилетия не наелись и не напились!
Гость
6 января 2018, 09:35
Гость
6 января 2018, 09:35
В городище да,там либо ты крут и богат,либо в ж@@@!!!
А где по-другому?
Гость
5 января 2018, 19:39
Во многих странах есть мафия, но в редких странах у мафии есть свое государство! Государство это институт навязывания воли правящего меньшинства управляемому большинству , меньшинство правит ровно так, как позволяет ему это делать большинство. Нечего удивляться, при ручном управлении, когда вместо моста появляется лифт, машина представительского класса, учиняется очередной чиновничьий банкет с "санкционными" деликатесами или деньги просто разворовываются на госзаказах. ТВ пропаганда сутками болтает про Сирию и Украину, и если бы только болтало. Открою маленькую тайну, что как раз перед новым годом закончились деньги в резервном фонде и он просто исчез, официально сдох. Более того долларовых миллиардеров из РФ стало в два раза больше в стране с нищим населением в самой богатой природными ресурсами стране. Разве это не странно???
Гость
6 января 2018, 13:27
Кто бы пришёл помог российскому народу разобраться с этими гос.мафиози.
Гость
5 января 2018, 18:53
зато на лифты по 20 миллионов деньги есть.
Гость
5 января 2018, 19:21
Без лифтов никак нельзя - в обладминистрации бункер для десантника с его гоп-компанией строят. Они там будут от народа прятаться в надежде на помощь из масквы.
Гость
5 января 2018, 19:49
Гость
5 января 2018, 19:49
Без лифтов никак нельзя - в обладминистрации бункер для десантника с его гоп-компанией строят. Они там будут от народа прятаться в надежде на помощь из масквы.
не... у эной всея "элиты" давно уже все бункеры за бугром...
Гость
5 января 2018, 20:35
Это разные бюджеты.
Гость
5 января 2018, 22:35
Праздника жизни захотели? Подождите до 18.03.18
Гость
5 января 2018, 23:05
Денег нет они все ушли в офшоры на подпольных миллиардеров, на детей на внуков на жен и на любовниц. Так что товарище терпите до лучших времен еще лет 18.
Гость
5 января 2018, 19:25
Зато в центре перед администрацией Городища все плиткой выложили, фонтан сделали, еще какую-то фигню в парке сделали дорогую. Вот зачем!? Гидротехническая с ее дырами - это ад на Земле, мост не ремонтируют, в частнике после дождя не проехать, дорог вообще не каких нигде нет, хотя бы щебенки насыпали... Но зато в центре все размалывали!
Гость
5 января 2018, 19:50
распил бабла,Карл... простой распил.
Гость
5 января 2018, 19:42
Это Дно!
Гость
6 января 2018, 00:25
Дно этого котла с кипящим маслом оказалось пробито, дальше по идее либо раскаленные угли, либо камни с неба. По иронии судьбы, камни с неба падают вовсе не там , где они усердно рекламировались.
Гость
5 января 2018, 21:34
Не совсем понятно, про какое "нет денег" идёт речь? Понятно, что в нищем посёлке денег ни на что и никогда не будет, но в стране денег-то куры не клюют, достаточно посмотреть на Крымский мост. Ладно мост, а энергомост от Ростовской АЭС в Крым - ещё четверть стоимости от самого моста. А подходы, а дороги к мосту? Денег - немеряно!! Весь вопрос лишь в том, что бы наладить (читай - добиться) финансирование из федерации, именно этим и должны заниматься чиновники, а не греть зады в тёплых креслах.
Гость
6 января 2018, 13:21
Система бюджетного финансирования создана порочная. Центр должен захотеть дать денег. На колени, холопы!
Гость
5 января 2018, 21:30
предлагаю занести Волгоград в книгу рекордов Гиннеса как самый стремительно изводяший город не нет....город просто уничтожают...
Гость
5 января 2018, 19:39
Я тоже вспомнила про лифт обл.администрации. Значит на для удобства нескольких людей есть 10мл., а для удобства нескольких тысяч жителей денег нет!!
Гость
5 января 2018, 20:22
С чего вы взяли, что власть народонаселение за людей считает. С года так 2012 вы скот для них :)
Гость
5 января 2018, 20:35
а про крымский мост не вспомнила?
Гость
5 января 2018, 21:20
22141 человек жителей на 2017 год.
Гость
5 января 2018, 18:14
а 20 лямов на лифт нашли !!!
Гость
5 января 2018, 18:33
Торгашей прижмите. Они же людям пол-ставки пишут и "зряплату" чёрную платят. Отсюда и казна пуста. "Элементарно, Ватсон".
Гость
5 января 2018, 19:14
Казна не для того предназначена, чтобы что-то нужное жителям делать.
Гость
5 января 2018, 19:31
ещё один прижиматель нашёлся! Нужно было не дожидаться закрытия моста по решению суда, а запланировать бюджет. На лицо плохая работа администрации погрязшей в коррупции.
Гость
5 января 2018, 19:32
Торга шей ненавидят завистливые бездельники.
Гость
5 января 2018, 19:38
На всех фото маячит новенькая помпезная церковь. Оказывается не все дороги ведут в храм.
Гость
5 января 2018, 22:41
Храм-мученик. Церковь «Всех скорбящих радость» в Городище отмечает столетие Величественный храм с большим синим куполом возвышается в центре поселка Городище. Стены храма и сегодня все в отметинах от пуль и минных осколков. Перед началом Сталинградской битвы в храме была ставка фельдмаршала Фридриха Паулюса, а затем – немецкий военный госпиталь. На средства купца Бабаева в 1840 году из Царицына была выписана рубленая церковь Иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость», которая до этого стояла там, где теперь городской сад. В 1898 году настоятелем храма стал отец Константин Хитров. Именно благодаря ему в 1905 году вместо деревянной церкви здесь начали строить единственный в области каменный храм в византийском стиле с элементами древнерусского зодчества. В 1906 году настоятель и его семья – супруга и сын - были зверски убиты разбойниками.
Гость
5 января 2018, 23:14
этой церкви 100 лет, состояние её совсем не новое.
Гость
6 января 2018, 09:37
Гость
6 января 2018, 09:37
Храм-мученик. Церковь «Всех скорбящих радость» в Городище отмечает столетие Величественный храм с большим синим куполом возвышается в центре поселка Городище. Стены храма и сегодня все в отметинах от пуль и минных осколков. Перед началом Сталинградской битвы в храме была ставка фельдмаршала Фридриха Паулюса, а затем – немецкий военный госпиталь. На средства купца Бабаева в 1840 году из Царицына была выписана рубленая церковь Иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость», которая до этого стояла там, где теперь городской сад. В 1898 году настоятелем храма стал отец Константин Хитров. Именно благодаря ему в 1905 году вместо деревянной церкви здесь начали строить единственный в области каменный храм в византийском стиле с элементами древнерусского зодчества. В 1906 году настоятель и его семья – супруга и сын - были зверски убиты разбойниками.
Вот и занялись бы ремонтом этого представляющего ценность храма, а за одно и моста, вместо того, чтобы лепить новоляпы.
Гость
5 января 2018, 19:37
Лифт через Авито выставите
Гость
5 января 2018, 19:42
А церковь не занимается благотворительностью? А вдруг сделают доброе дело, как в старые времена.
Гость
5 января 2018, 22:28
А правда, почему бы нам-вам не скинуться, кто сколько может и самим себе отремонтировать свой мост?
Гость
5 января 2018, 22:45
Только Церкви и остаётся мосты строить? Больше некому?
Гость
6 января 2018, 00:15
Попробуй, уговорить бесплатно окрестить или отпеть для начала , получится тогда говори о благотворительности!
5 января 2018, 21:50
Тут один товарищ практический а каждой статье вопрошал, почему не открывают, почему не делают ? Вот и получил ответ... Денег нет, а вы с....те.
Гость
6 января 2018, 09:34
Меньше воровать надо, тогда и деньги будут.
Гость
6 января 2018, 19:59
Гость
6 января 2018, 19:59
Меньше воровать надо, тогда и деньги будут.
Вот это открытие !!!!
Гость
5 января 2018, 19:35
Роман Потоловский, успехов Вам. Вы - искренний и порядочный человек. На умную молодёжь вся надежда.
Гость
7 января 2018, 09:50
***, вы хоть мост 1 раз за 60 лет сделайте.
Гость
7 января 2018, 11:31
Страна победившего кАПИТАЛИЗМА!
Гость
9 января 2018, 12:02
Всё это самодурство прокурорши ивлевой. Есть экспертиза что мост да, нуждается в ремонте, но эксплуатироваться может. Достаточно было бы ограничить движение большегрузов и пассажирского транспорта. А теперь эта канитель на года растянется. Мучают людей по чём зря.
Гость
11 января 2018, 23:04
И мы тут живём!!!!
Гость
6 января 2018, 03:51
Вот не надо про церковь. эту церковь 20 лет ремонтируют, и то сделали небольшую часть. это она только издалека красиво выглядит.
Гость
6 января 2018, 09:33
Конечно, не надо про церковь. Попы привыкли только брать деньги, а не давать.