V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Волгоградские власти приняли полумост через Ахтубу с массой недоделок

Гость
5 января 2018, 22:18
и не только этот мост, но и мост около жд вокзала на ул.Комсомольской, весьма странным образом введён в эксплуатацию с кучей недоделок и явных браков
Гость
6 января 2018, 21:49
В совершенно правы, главное отчитаться за сданные 32 декабря квадратные метры жилья перед Москвой. А потом? А потом некоторым медаль на грудь, а новоявленные дольщики которые ни ухом , ни рылом здесь, будут обращаться к власть придержащим - отдайте наше жильё. А пацаны и гражданки надуваясь от важности будут изрекать - мы решим ваши проблемы (которые мы сами породили). Это называлось приписками при СССР и каралось прокурорским надзором по полной программе. А сейчас почему прокурорские молчат по этому поводу? Наверное не в курсе? Так и предполагала! Очень грустная картина маслом, как говорят в нашей Одессе
Гость
5 января 2018, 21:45
Очередной полумост с полунедостроем. Это на самом деле очень удобно - и галочки в рапортах поставили, и медальки получили, и премии выписали себе любимым (но не работягам) и через три месяца, как зима закончится, можно будет хвататься за головы и кричать "караул беспредел воры не достроили дайте денег", продолжая сoсaть из бюджета, пока есть возможность. Ну и попутно снова слать великолепные отчёты пyтинy о грандиозной проделанной работе, снова выписывать премии и получать медальки.... Ребят, ну на что в городе не посмотришь - вроде что-то и делали, но ничего нигде толком до ума (читай - для удобства людей) не довели.
Гость
5 января 2018, 22:10
Главное принять и поставить галочку. А все остальное это на потом, а вы что думали и как хотели так по всей стране пиар в первую очередь а там хоть трава не расти и так по все нашей могучей стране.
Гость
8 января 2018, 07:34
Не такая уж и могучая страна...
Гость
5 января 2018, 20:50
вот почему цыгане отсутствовали на открытий полмоста
Гость
5 января 2018, 22:18
А бабки заплатили полностью?
Гость
5 января 2018, 23:10
поддерживаю Армена Карленовича, стоит обратить внимание не только на данный участок, который с пафосом открыл губернатор, а также на затянувшуюся стройку на участке ш. Авиаторов-Гумрак. Ежедневно езжу по данному маршруту и вижу, сколько аварий происходит на данном отрезке. Рапортовали о сдаче в декабре, сегодня уже январь... О сроках продления строительства данного участка никто не извещал. Когда сдача? Армен Карленович, сообщите гражданам Волгограда и области куда направлять видео материалы о нарушениях при строительстве столь значимых для региона объектов и общими усилиями мы избавимся от "победных" речей при их открытии.
Гость
6 января 2018, 08:50
Если запустили только ПОЛУмост , то надо произвести и ПОЛУоплату.
Гость
6 января 2018, 13:19
Не смеши, кто же себя ущемит?
Гость
5 января 2018, 20:57
вместо разделения потоков получилось наоборот - встречные потоки под острым углом.
Гость
6 января 2018, 08:34
СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ! ГЕРОЮ СЛАВА! СЛАВА АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ! УРА-А-А-А-А-А-!
Гость
6 января 2018, 10:49
Ну что Вы раскричались? "Мост-Мост" система стала такова! Советская власть была плохая? Зато щас хорошая. Тащи из казны по карманам сколько сможешь! Чем больше тем безнаказеннее, а тогда было наоборот! Каждый знал что на своей должности он может украсть рупь или три, если больше - коленом под зад с должности и из партии, а это всё обратно никак! А если сильно лимит превысить то и к стенке могут поставить, а семью безо всего оставят Где щас Васильева/Сердюкова? Во-во, на выселках, на необитаемом острове, но своём Денег нет но вы держитесь!
Гость
6 января 2018, 15:16
да смысла не было тогда красть-все равно за деньги ничего нельзя было купить.
Гость
6 января 2018, 11:46
Проинспектировал)))) одни инспекторы, пусть сам работать идет, то не было слышно- то опять пиарится
Гость
5 января 2018, 21:17
Да,что же у нас за город такой несчастливый? Что ни сделают-все через одно место? Поистине Город Дураков...
Гость
6 января 2018, 11:12
Вы таки имеете в виду Волжский?
Гость
6 января 2018, 13:07
Не только город, поезжай по стране ещё не такое увидишь, за Уралом так вообще 17 век.
Гость
6 января 2018, 23:08
Гость
6 января 2018, 23:08
Не только город, поезжай по стране ещё не такое увидишь, за Уралом так вообще 17 век.
а что за Уралом? по сравнению с федеральной трассой в Волгоградской области и трассами за Уралом разница очевидна (не считая курганская области они на равнение с местными)
Гость
6 января 2018, 11:05
Давно пора "просить на выход" Героя и министра Соколова, Мутко прихватить - специалистов по дутым отчетам, недоделкам, бодрым обещаниям. Только Президента дискредитируют и подставляют.
Гость
6 января 2018, 13:23
Насмешил! Телевизор смотри не отрываясь, там про добрых царей не знающих про страдания народа и плохих бояр сериал идёт уже много лет!
Гость
6 января 2018, 13:25
И так уже целых 19 лет, все подставляют и подставляют, при этом богатеют сказочно!!!
Гость
6 января 2018, 15:15
ВОЛГОГРАДЕЦ не напишет должность неудачливого чиновника с заглавной буквы. Коммент из общаг волжского. "Депутат" Попов старается поменять губернаторов, не желая возвращаться назад в деревню?
Гость
6 января 2018, 00:30
Что же Волгограду так на губернаторов не везёт. Или плохие, или очень плохие, или никакие, как Бочаров. Он когда принимал мост, не видел, что разметки нет. Если уж приехал принимать, осмотри, что принимаешь, чтобы не позориться.
Гость
6 января 2018, 13:18
Позор это никогда распил илииоткат, это когда подписал документ ничего за это не получил, это пусть чиновникам в других странах будет стыдно, что живут на одну зарплату, а для наших это проклятье ,вот и хапают уже которое десятилетие и вцепились в кресла зубами.
Гость
6 января 2018, 05:34
Волгоградская полувласть.
Гость
6 января 2018, 07:38
Недоделок!
Гость
5 января 2018, 23:24
Просто водителям немного нужно быть аккуратнее!!! Да, мост открыли есть не доработки., но мы живём в этой стране и у нас так всегда !!!) А дтп у нас на любом перекрёстке, да и на ровном месте тоже. А кто сидит за рулём тот пусь на дорогу смотрит а не как привычно ему ехать .
Гость
6 января 2018, 13:14
Нормально, сказал мы живём в стране в которой так всегда! Да не всегда так и столько воровали как в последние 20 лет, было время огромных и качественных строек, лучшего бесплатного образования, здравоохранения, заботы не об олигархах а о людях. Но видимо все это ушло безвозвратно, до того все изгадили за помследнее десятилетие, что мы даже уже не представляем, что может быть иначе, то есть как у людей!
Гость
6 января 2018, 18:45
Родной, тебя бы в тайгу-с полуисправным ружьем и полусырыми спичками. А кругом-полуголодные медведи....
Гость
6 января 2018, 12:21
Ну конечно, виноваты власти в авариях.... Пару дней назад ехал по мосту, сейчас там (очевидно, судя по размерам проезжей части доступной) 1 полоса в одну сторону и 1 в другую, но проезжая часть немного шире, чем на 2 полосы и каждый второй пытается обогнать, хотя мост проезжается за 2 минуты, а за ним обгоняй сколько хочешь, но наши водители так не могут, им надо на 30 секунд быстрее, если повезет, а если нет...
Гость
6 января 2018, 18:51
Таки поподробнее-что сделали власти для исключения аварий от подобного поведения "жителей"? Расскажи также про жизненную необходимость для нас недешевого крымского моста.
Гость
6 января 2018, 12:10
какой министр????да он сам такой как наш !!!!и не стыдно было с такой помпой открывать-конечно не стыдно!-ибо думают и искренне верят,что все сделали отлично.что так и должно быть,...что им за такой мост все должны быть благодарны!!!это просто колхозный уровень понимания и решения проблем...это полная деградация и депроффесионализация власти на всех уровнях....ПУСТЬ В КИТАЙ СЪЕЗДЯТ ПОСМОТРЯТ-КАКИЕ ДОРОГИ И МОСТЫ СТРОЯТ-ЧТОБ ЛАПШУ НЕ ВЕШАТЬНАМ...ОНИ ЕГО НЕ МЕТОДОМ НАРОДНОЙ СТРОЙКИ ВОЗВЕЛИ-ОНИ ЕГО ЗА НЕМЕРЕННОЕ ГОС. БАБЛО ПОСТРОИЛИ!
Гость
6 января 2018, 17:11
Нужен единый общественный интернет портал куда можно будет направлять данные с фото и видео обо всех нарушениях при строительстве
Гость
6 января 2018, 17:23
Армина Карлеоновича в Президенты , ну или губернатором надо поставить , он ведь тоже научился "инспектировать"
Гость
6 января 2018, 17:34
Всем кто пострадал в ДТП подавать в суд на администрацию , т к дорога не соответствует требованиям безопасности.
Гость
6 января 2018, 18:24
За один день на этом объекте произошло две аварии 3 января с 10.00 до 15.00..
Гость
6 января 2018, 21:23
Заезды и съезды - это конечно не очень удобно. Но аварии происходят из-за превышения скорости и выезда на встречную полосу. В этом кто виноват? Или волжские водители умеют ездить только по колее или тоннелю, где нет другого транспорта? а все знаки и разметку , на отсутствие которой ссылаются, есть дальше по трассе на Слободу. Только все водители положили на знаки ограничения скорости, на разметку,на светофоры и прочее. Там постоянные гонки и постоянные нарушения.
Гость
8 января 2018, 22:49
Ездить не умеют,зануды.
9 января 2018, 13:58
Полтора землекопа - тоже работник!
Гость
15 января 2018, 20:23
Да не до делали развязки,за то другую дорогу разгрузили..!А что не доделки,что ж так у нас заведено..Никто пдд не отменял,соблюдай дистанцию и т.п.
Гость
24 февраля 2018, 15:05
Гаишники на этом мосту часто устраивают "ловушку"! Штрафуют по 11.4 обгон на мосту запрещен, тех кто едет из г. Волжского в сторону г. Волгоград! А то что там разметка не соответствует (прерывистая) и нет знака "обгон запрещен", им это по барабану. Они каждую неделю устраивают у себя в Среднеахтубинском МРЭО комиссию и решают отправлять в суд или штраф 5000 руб. Не правда ли лакомое место для "оборотней"?!
Гость
5 января 2018, 21:30
Единственная проблема - несоблюдение ПДД волгоГАДцами
Гость
5 января 2018, 23:02
Волгоградские "водители" как обычно подвержены стадному инстинкту, который повально сопровождается проблемами со зрением.
Гость
5 января 2018, 21:21
/— Это так сдали мост, или уже успели все стекла разбить?/ Я так думаю, что это местные "активисты" постарались, ну, не нравится им все, что делается в Волгограде.
Гость
6 января 2018, 12:52
Тебе понравится, когда в твой дом сосед придёт и начнёт всё крушить?