V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео праздничную иллюминацию Ворошиловского торгового центра

Гость
7 января 2018, 12:56
Шикарная подсветка, сама любовалась недавно, стоя на улице. Спасибо огромное торгушке за такую красоту!!!
Гость
7 января 2018, 11:34
Другие ТРК могли бы взять пример,есть чему поучится !
Гость
7 января 2018, 09:47
Маловато для серого,унылого города.
Гость
7 января 2018, 10:50
Может, прикажете ещё газенвагены и виселицы с серыми киосками иллюминировать?
7 января 2018, 11:03
Хватит ныть.
Гость
7 января 2018, 20:32
Гость
7 января 2018, 20:32
Может, прикажете ещё газенвагены и виселицы с серыми киосками иллюминировать?
А почему бы и нет.Хороший фон.
7 января 2018, 11:33
Сделано очень красиво,это теперь наверно самое красивое и яркое здание в Волгограде!
Гость
7 января 2018, 16:39
Мерзость а не видео. Купили технику, умение не купили.
Гость
7 января 2018, 17:55
Скиньте ссылку на ваше видео, критики оценят!
Гость
7 января 2018, 22:36
Вот они диванные спецЫалисты!
Гость
8 января 2018, 16:49
Гость
8 января 2018, 16:49
Вот они диванные спецЫалисты!
чтобы определить качество омлета нужно уметь нести яйца?!!!!!
Гость
7 января 2018, 09:28
Бедность и разруху вокруг никакими подсветками не закрасишь и не вывезешь!
Гость
7 января 2018, 16:30
ага! на всё два варианта - либо всё плохо либо деньги некуда девать)))
Гость
7 января 2018, 17:28
Как мало народу надо. Подсветили чуть чуть и хорош. Берите пример с других городов,даже не героев. Тоска зеленая. Пойти некуда,посмотреть нечего. Деревня и есть деревня. Зато сколько пофоса и радости.
Гость
7 января 2018, 17:56
Ага, лучше в серости и унынии сидеть, как вам это и нравится, да?
Гость
8 января 2018, 16:51
что, скисло молочко в киселевых берегах? Для вас-дальневосточный гектар, больше вас нигде терпеть не будут.
Гость
7 января 2018, 09:47
Вот какой раз смотрю видео здесь. Снято хорошо и интересно. Но монтаж удручает. Эти резкие переходы-приближения бьют по глазам. Тяжело в итоге картинка воспринимается.
Гость
7 января 2018, 11:04
Ура, а то я уже думал, что меня одного такие переходы напрягают. Волгоградсверху так же последнее время злоупотребляет этим. Места снимают интересные, но монтаж...
Гость
7 января 2018, 11:33
Все какие то негативные отзывы. Этот ролик может и не снят профессионально, но он показывает то, что можно доехать и посмотреть в живую эту красоту. Да, для серого города это сильно не заметно, но если посмотреть на иллюминацию нашего города лет 10 назад и сейчас, есть положительные моменты хотя бы в этом направлении. Это тоже самое говорить про центральную новогоднюю елку, что то типа зачем её поставили, все равно не скрасит серость города. Если хотите уж иллюминацию - езжайте в Лас Вегас!!!
Гость
7 января 2018, 16:30
Какие мы умные..,
Гость
8 января 2018, 05:47
Пошли посмотреть новогоднюю елку к НЭТ. Такое убожество давно не встречали. На миллионный город и такая елка???? Да в обычных городах краше. Днем огоньки не мигали. Шар из металлических прутьев это нечто, нет подходящих слов описать. Как будто на какой-то металлобазе проволоку сваркой наварили. Интересно сколько миллионов устроители этого убожества в карман положили??? А говорят, что бюджет Волгограда трещит по швам из- за долгов.... Удручает и сам город. На подходе от ул. Комсомольской к Аллее героев(с левой стороны) и плитка рядом с магазинами и жалкие остатки асфальта 60-х годов как будто после бомбежки, все в дырах. И так город собирается встречать ЧМ и гостей??? Просто обидно за город-герой!!!! Здание почтамта тоже стоит какое-то страшное. Так и хочется все отмыть от грязи и копоти на стенах зданий. А еще рядом Интурист со своими звездами. Какая-то жалкая провинция, а не город-герой... Обидно за город и жалко его жителей. Где городская Администрация??? Ау, не видно ...????
Гость
8 января 2018, 16:53
Вы довольно точно описали ЛЮБОЙ российский город-на ближайшие 15 лет. И не надо тут нести про прелести Краснодара и т д-я постоянно по стране мотаюсь, развал и упадок-кругом. Но самое страшное-безнадега.
Гость
7 января 2018, 09:35
Как же надоели эти специалисты по съемкам! Ролик ужасный, музыка вообще не в тему. Уважаемые специалисты, потрудитесь, изучите основы съемки и монтажа. В интернете полно примеров хорошей и качественной работы. Если вы купили квадрокоптер, это не значит что вы стали специалистом.
Гость
7 января 2018, 10:24
Какие унылые коментаторы.
Гость
7 января 2018, 17:32
Деревнч и есть деревня. Берите пример с других городов. Скольк пафоса и радости. Пойти некуда,посмотреть нечего. Тоска.
Гость
7 января 2018, 21:17
через эл счётчик
Гость