V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцам пообещали трёхдневную метель и гололёд

Гость
7 января 2018, 14:11
У нас три положения. Грязь намокла. Свинарник. Грязь засохла
Гость
7 января 2018, 17:16
Есть четвертое - грязь замерзла.
Гость
7 января 2018, 23:22
Гость
7 января 2018, 23:22
Есть четвертое - грязь замерзла.
Браво
Гость
7 января 2018, 23:25
А еще бывает: грязь не видно под снегом, но это редко происходит.
Гость
7 января 2018, 17:25
Смотрю Гисметео - и ничего похожего не вижу. Да в 9 утра предсказывают снег Но у же в 12 и далее - солнце. Потом безоблачная ночь, и во вторник - то же. Как-то на трехдневную пургу не очень похоже...
Гость
8 января 2018, 08:18
Да, синоптики часто ошибаются в прогнозах, но в Волгограде засели особо одаренные прогнозисты. Ну не умеете предсказывать, зайдите в Интернет и подсмотрите, что умные люди предсказали. И выдавайте за своё. Всем будет лучше
Гость
7 января 2018, 18:26
Господа метеорологи. 1. Хватит пить. 2. Чаще смотрите в окно. 3. Перестаньте слюнявить палец указательный и высовывать его наружу из вашего "Центра". 4. Оборудование продали всё ?
Гость
7 января 2018, 15:42
Если город не благоустроен - то утопания в грязи не избежать. 0...-2 это что? Сплошная слякоть... особенно там, где всё лето концессии месили землю колёсами и гусеницами, теперь это всё лезет на дороги и остатки пешеходных троп.
Гость
7 января 2018, 15:47
По данным метеослужбы аэропорта Гумрак,ничего страшного не увидел.Панику нагнетают или заранее заднее место прикрывают,мол мыже говорили
Гость
7 января 2018, 13:52
которые отвечают и получают деньги за расчистку и просыпку дорог песком, в курсе про снег?
Гость
7 января 2018, 19:18
А им это зачем? глупый вопрос.
Гость
7 января 2018, 22:41
Гость
7 января 2018, 22:41
А им это зачем? глупый вопрос.
а ты снег чистиш, глупый?
Гость
7 января 2018, 15:08
Ну, потерпите до 1 апреля.
Гость
8 января 2018, 19:47
Опять всё наврали... Гизметео в интернете лучше изучайте.!
Гость
8 января 2018, 23:40
Каждый раз, читая прогнозы погоды, я вспоминаю чудесный мультик из серии про смешариков "Метеорология". Там старый Ворон, объясняет Лосяшу большую метеорологическую тайну: "А бубен надо держать в левой руке". И тогда всё получится. Вот наши предсказатели, видимо, вообще без бубна работают, поэтому у них ничего и не получается.