V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Наркология Волгограда пережила новогодние праздники без алкогольного ажиотажа

Гость
7 января 2018, 22:56
Главный врач Орешкина Л.В. запретила принимать бесплатных пациентов, всех отправляем по больницам в терапию. Поэтому за все празбники только 7 человек, анонимных не считаем это тайна.
Гость
7 января 2018, 19:58
С их ценами,дешевле пить!
Гость
8 января 2018, 10:56
Как бы - якобы, ДА!
Гость
8 января 2018, 11:13
Орехи надо обёртывать в фольгу и вешать на новогодних ёлках.
Гость
8 января 2018, 22:33
Много чести будет именно для этого ореха!
Гость
8 января 2018, 11:00
Орешкиной давно пора на пенсию по возрасту, а она всё рвётся чем-нибудь поруководить!
Гость
9 января 2018, 13:20
Писанина в стиле "Орехи дураки" достаточно скучны. Может есть что то конкретное по делу. Факты или домыслы...как то не информативно. Если нечего сказать зачем писать пустые посты ?
9 января 2018, 17:23
Как бы, якобы да... или нет...
Гость
9 января 2018, 17:25
Фактов др фига.Многочисленные суды Орехи со всеми.Ее личный адвокат Виталина нанят на общие деньги ,заработанные за платные услуги коллективом.
Гость
9 января 2018, 19:42
Гость
9 января 2018, 19:42
Фактов др фига.Многочисленные суды Орехи со всеми.Ее личный адвокат Виталина нанят на общие деньги ,заработанные за платные услуги коллективом.
Да вы что, нет денег! Это для обычных работников.Сняты подработки, всем объявлено фии.Нет даже штатного расписания! Но любимым стукачам и родственничкам уже обещано " масло на бутерброд." Ничего не меняется - долги растут.
Гость
7 января 2018, 18:25
Денег нет у людей!..чтоб в ОНД "пролечиться" надо зарплату оставить!
Гость
8 января 2018, 11:28
А птЫц и оставляет.
Гость
7 января 2018, 20:31
Как сообщили V1.ru в Волгоградской областной наркологической больнице, Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/384883029782528.html корреспондент вообще то знает что такой больницы в городе уже НЕТ?
Гость
8 января 2018, 09:42
Больница существует, огромные деньги из бюджета тратят на этих алкашей, пора лечить их платно. Лежат там, как на курорте, месяцами.
Гость
8 января 2018, 10:52
Огромные бюджетные деньги прихватизированы командой орехов.