СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде на маршрут вышли похорошевшие троллейбусы №9
В Волгограде на маршрут вышли похорошевшие троллейбусы №9

Пётр
9 янв 2018 в 14:08

18-й маршрут вернули бы и соединили с действующей линией по Рабоче-крестьянской и вывели бы конечную на вокзал... Было бы как многим удобно...

AHHA
9 янв 2018 в 19:05

7 января 20 минут ждали 15а чтобы доехать на вокзал!! 15 вообще отменили втихую!!! Кроме как на такси на вокзал не доехать! Мимо нас проехали несколько 77 и много маршруток! Зачем так делают с троллейбусами! Еще и остановки снесли на ул Симонова!

Гость
9 янв 2018 в 18:48

Ремонтировать троллейбусы конечно надо,но качество выполняемых работ вызывает большое сомнение...

Гиви
9 янв 2018 в 12:11

Заметили, а? Заметили?)))
Не крашеные - плохо!
Покрасили - опять плохо! ))
да .... а как хорошо то???? КАК?????

Гость
9 янв 2018 в 13:32

Урааааа спасибо вам! Не у всех нас есть такая возможность ездит на такси. Моя семья и мои друзья теперь снова снами будут ездит! Главное это для нас безопасность!!! Приятное, чисто, салоне светло! Спасибо за ваша труд перед народом и городам тем кто нас услышал за возвращения троллейбуса.

Гость
9 янв 2018 в 17:24

Весь рем завод на ким, вот на таких троллейбусах и трамваях 70-80 годов и держится

Гость
9 янв 2018 в 11:35

Это уже глумление над трупом какое то, там на краске кузов держится.

Гость
9 янв 2018 в 12:19

Московский барин московскую окраску притащил с собой.

Оля
10 янв 2018 в 22:43

Хорошо, что обновили. И светильники новые, уже ехать легче. Сами купили новые на подъезд, решили не экономить, остались довольны.

Татьяна Николаевна
11 янв 2018 в 20:28

Люблю Волгоградские троллейбусы!!!

Гость
9 янв 2018 в 11:27

Деньги на ветер. Краска отлетит через месяц. Кисточкой красили.
Господи дай мозги людям! ну хоть некоторым.
Ну не умеешь то зачем делать плохо и некачественно?

Гость
9 янв 2018 в 13:27

Отличное начало, приводить троллейбусный парк в порядок нужно, сначала покрасят потом новые закупят.

Гость
9 янв 2018 в 13:35

Красивый троллейбус, только с коляской в такой троллейбус все равно не влезть, приходится по полчаса ждать новенького.

Гость
9 янв 2018 в 18:01

Наконец-то начало что-то меняться в троллейбусном парке! Главное не сажать водителей туда с автобусов и маршруток! Надоели хамы на автобусах!

Гостья
9 янв 2018 в 14:47

Оказывается, я в обновлённом троллейбусе ехала!.. Если бы не прочла, ни за что бы не догадалась. Заметила только другое освещение. Такое "мощное" преображение, безусловно, требует пояснений, а то кто же его заметит!...

Гость
9 янв 2018 в 12:58

очередная показуха.лучше бы шины на них новые поставили.

Гость
9 янв 2018 в 19:00

воздуха много в городе пусть возят