СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Волгоградский НЭТ не отбился от претензий к многомиллионным договорам с Отаром Джангишерашвили
Волгоградский НЭТ не отбился от претензий к многомиллионным договорам с Отаром Джангишерашвили

Пепел Клааса стучит в моё сердце!
9 янв 2018 в 15:23

Давно уже не хожу в этот некогда любимый театр. Ну невозможно сидеть рядом со своими детьми на пошлейших постановках озабоченного Отара. На пенсию. Без права работать в муниципальных структурах

Гость
9 янв 2018 в 13:13

Похоже, нге ИСКУССТВО, а большие деньги, алчность теперь на первом месте в НЭТе. Испытываю глубочайшее разочарование и в отношении режиссера-постановщика, и вообще в отношении руководства театра. Обидно, что подобное происходит в госучреждении.

Гость
9 янв 2018 в 12:40

какое огромное количество псевдотворческих бездельников кормятся за счет государства-то есть за счет нас с вами.....все эти Серебренниковы.джигарханяны и прочие евгении мироновы-у каждого свой театр с государственным финансированием...деньги уходят миллиардами...а тут так-местечковые театралы-на них уходят жалкие миллионы)))

Гость
9 янв 2018 в 13:24

Если в кратце, то статья сводится к тому, что Отар сделал администрацию и они теперь беспомощны. Нужно спросить с чиновников, которые это допустили.

Гость
9 янв 2018 в 15:18

Переименовать НЭТв "Имени Остапа Бендора" и наградить да проявленную смекалку!

театр для любителей женщин
9 янв 2018 в 15:17

нет ничего смешнее престарелого...играющего роль "альфы". Да и вкус у него,глядя на его "осу" не очень.Хотя, может в таком возрасте даже такому "альфе"))) выбирать не приходиться. А местному "джигарханяну" совет: любишь медок-люби и холодок

Татьяна Николаевна
10 янв 2018 в 21:36

Напрасно Отару позволили переименовать здание театра драмы в смешное НЭТ. Претензии не оправдались: уже и не "новый", и точно не "экспериментальный". Оказывается на деле пошлый алчный театрик - ПАТ.

Гость
9 янв 2018 в 21:33

"Лучше бы с себя начали..." - любимая фраза воришки-либераста.
Типа - мы у вас будем потихоньку воровать, а вы, в добавок, еще с себя и начинайте.

Гость
9 янв 2018 в 14:35

прекратить госфинансирование. и переформатировать театр, как это было в 80 годах

Гость
9 янв 2018 в 14:03

Что тут теперь лясы точить. Кто в Грузию или на историческую родину смылся - того уже не достать. Остальных трутней-шершеньсонов - на нары.

10 янв 2018 в 13:15

Мерзейше-пошлейший театришко, не то что был Театр драмы

Гость
9 янв 2018 в 17:31

Стоило поднять театр , так налетели чинуши , мол артистам платят много. Лучше бы с себя начали. Мы работу артистов видим на сцене и довольны, в отличии от чинуш которые десятилетиями не приносят никакой пользы.

Гость
9 янв 2018 в 13:08

Хех! Наши чем удивить!
После димона это всё фигня.

Гость
9 янв 2018 в 14:56

Единственный достойный театр в области и тот хотят поставить на колени. Жаль.

Гость
9 янв 2018 в 15:33

Мгеровские Вася и Богдан, а вы не кормитесь за счёт государства? И бабло не пилите вместе с местным отделением ер? Прежде чем здесь писать...