СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Волгоградцев ждет очередное повышение платы за коммунальные услуги
Волгоградцев ждет очередное повышение платы за коммунальные услуги

Гость
9 янв 2018 в 13:54

Зарплату бы так поднимали.

Гость
9 янв 2018 в 13:46

Да ладно....
На максимальные 10% всем поднимут... а то и больше... выборы-то уже к тому времени пройдут...

Гость
9 янв 2018 в 16:02

Голосуй не голосуй,все равно получишь ВВП...а если кто не доволен того размажет по асфальту россгвардия

Гость
9 янв 2018 в 18:02

Я думаю, наш губернатор оперять попросит депутатов, чтобы они попросили губернатора по просьбе жителей поднять тарифы на 10 процентов. Как в прошлом году. Подняли на 9,8 процентов и глазом не моргнули. Бессовестные.

Гость
9 янв 2018 в 14:43

Да сколько можно набивать кошельки кучке олигархов? Когда этому беспредела конец наступит?

Гость
9 янв 2018 в 13:56

все правильно, после выборов. У людей память как у рыбок - 3 секунды.
Уже не помнит кто во всех бедах виноват, кто 17 лет у руля?

Гость
9 янв 2018 в 14:30

Класс )) в том духе духе все. И я эвакуируюсь в другой город

Гость
9 янв 2018 в 17:24

Кто ещё не понял, то ЖКХ это очередной налог для содержания олигархов, нет никаких услуг , это произвольный налог и нет никакой возможности отказаться от их псевдоуслуг.

Гость
9 янв 2018 в 14:01

кто бы сомневался

Гость
9 янв 2018 в 20:33

Да что ж так ,,везёт,, нам? Люди и так разъезжаются отсюда.Может лучше совсем город стереть?интересно-зачем так издеваться над людьми?

А в нашем доме
9 янв 2018 в 15:42

более 15 млионов долга по коммуналке. Будет ещё больше. Вопрос? У людей просто денег нет на пожрать... Куда см. наш гарант ВВП ??? Зарплата 12 тыр., двое детишек. Как вы думаете, куда я понесу денюжку? Детишек накормить и одеть или заплатить за ЖКХ?

За двушку
9 янв 2018 в 15:48

с колонкой в 80-е платил 15 рупь. при зарплате 250 рупь. А сейчас 5000рупь при зарплате 18 тыс. рупь. Это как понимать? У Мюллера (Миллера) Газпром з/плата в ДЕНЬ более 1 000 000рупь, это что нормально???? Так за кого я пойду голосовать...???

мнение
9 янв 2018 в 15:07

дело не в повышении тарифов.а в том.как эти тарифы реализуются-на модернизацию или на набивание карманов....и как создаются условия-чтоб люди могли заработь столько.чтоб без проблем это повышение компенсировать......а так это просто спекуляции и провокации-чтоб позлить.

Гость
9 янв 2018 в 14:12

Ребят,зп поднимите!А куда еще поднимать цены?Итак уже за 2 ку 45 м2,6 тр,вместе с газом,светом,водой,отоплением,но без тв,интернета,домофона и капремонта!а это еще примерно 1 тр!Итого 7тр!!!

Гость
9 янв 2018 в 14:14

Наконец-то!! Все ждали - когда же такое счастье случится, а то от денег карман ломится.

Гость
9 янв 2018 в 15:41

Догоним и перегоним Америку! И где обещанный экономический рост? Тупое увеличение платы за всё с увеличением налогового бремени и сокращением льгот.Вперёд, победим!

Гость
9 янв 2018 в 19:18

Читаю комментарии и не пойму куда спрятались 86 процентов

Гость
10 янв 2018 в 08:15

Народ обкрадывают ! Для повышения платы на жкх нет никакой причины! Как будто в кранах стала холодная вода чище, а горячая ещё горячее или подъезд стали лучше убирать!
Губернатор кантуженный и зам такой же!

Гость
10 янв 2018 в 11:27

Люди...не будем забывать !!! Всё это достояние народа.(вот только какого-то народа)-это вапрос.....

Гость
10 янв 2018 в 11:29

Не понятно вообще,куда еще поднимать????
И так цены заоблачные.отопление в однушке 1600,.куда еще поднимать????

Гость
10 янв 2018 в 12:03

Волгоградская область являться донором по выкачиванию денег из людей в федеральный бюджет ! Вот и всё ! Пишите что хотите чихать господа хотели на всех нас им дали указилавку вот они и выполняют поручения ! А про зарплаты можете не жаловаться индексаций не каких не будет все а то есть большая половина жителей работают в коммерческих структурах а это частник так что делай выводы сами какому частнику это выгодно делать ! Может стоит поискать себе место в Федеральных органах там да индексации есть ! А вообще так жалко наш Волгоград как над ним издеваются как подопытный кролик всё уничтожили все градо образующие предприятия изничтожили а теперь народ кромсают что бы мы свои квартиры продавали за копейки и в комнатушки поменьше перебрались так как там коммуналка по меньше будет !

Николай
10 янв 2018 в 13:32

Власти, прекратите обирать народ. Решайте вопросы за счет олигархов.

Гость
11 янв 2018 в 00:33

Ну ничего еще 6 лет царя потерпим,а уж потом заживем!!!

Александр Суворов
9 янв 2018 в 15:10

Буду голосовать за Грудинина, а не за моль.

Гость
9 янв 2018 в 16:13

«Вот тебе бабушка и Юрьев день» !

Гость
10 янв 2018 в 12:02

А чё про УДОРОЖАНИЕ БЕНЗИНА с 1-го января никто не вспомнил?
Нефть дешевеет, курс доллара упал, а у нас вопреки логики бенз. дорожает!

Гость
9 янв 2018 в 14:46

Не понятно, к чему в январе эта статья. Мы все знаем,что дважды в год повышаются тарифы. Народ озлобить, что ли?

Гость
9 янв 2018 в 16:39

А цифры в расчетных листках по зарплатам когда поднимутся? Тарифы регулярно повышаются, цены регулярно растут, а зарплаты лет 10 не индексировались.
То есть нам воздухом питаться, и святым духом заправлять транспорт?
Это издевательство или что? Мы в аду? Вспоминаю сериал ЛОСТ, и всё чаще думаю, что мы давно в чистилище, и проходим испытание.

Гость
9 янв 2018 в 16:43

А что в Жирновском районе зарплаты больше? Чем тбосновать такое ***? Иначе не назовешь?

Гость
9 янв 2018 в 17:43

Задолбали. Уже ЖК больше чем пенсия. А кушать хочется. У них наверно карманы рвуться нужно одежду каждый месяц покупать. А у нас куры не клюют- потому что их нет

Гость
9 янв 2018 в 16:26

Радость-то какая! Пойду накидаюсь!

Гость
10 янв 2018 в 11:58

Самое интересное, что все пишут, что президент виноват.. и от того кого Мы выберем что-то изменится. Не изменится друзья)) Это система и никто не сможет сломать эту систему, а уж тем более понять как она работает и навести порядок. Вы хотите, что бы Вам один человек что-то решил? Он и за внешнюю политику должен отвечать и за "внутренних" воров. Давайте выбирать двух президентов, второй пусть за состояние и качество жизни Россиян отвечает.

Гость
9 янв 2018 в 14:17

В марте Путина выберем, вот он точно не даст всяким паразитам на народе наживаться!
Все на выборы, не позволим повышать цены на ЖКХ!

Гость
9 янв 2018 в 13:54

за такие услуги не грех и на 20% поднять тарифы!