СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Волгограде создан предвыборный штаб Владимира Путина
В Волгограде создан предвыборный штаб Владимира Путина

Гость
9 янв 2018 в 21:58

Граждане обремененные властью и руководящими полномочиями взвалили на себя дополнительную нагрузку и отобрали у простых граждан кусок хлеба от избирательной компании. Деньги к деньгам как говорится, а к двум должностям третья должность не помешает и соответственно никому дополнительный заработок не помешает. И так уже сотни лет управляют Россией и что то в ней повышают и кого-то догоняют. Карьеризм где-то идет странам на пользу, а России любой карьерист наоборот чем больше навредит , тем больше его любят и продвигают. Наши деды-Щукари в очередном штабе выстроились в очередь за новыми портфелями и будьте уверены они их получат и нас научат как Родину любить и работать. Флаг им в руки.

Гость
10 янв 2018 в 12:15

Простите, а кто такой - Грудинин? И почему тут некоторые агитаторы в каждой статье за него "топят"?))) Что он сделал такого грандиозного для страны, людей? З.Ы. Обещания не в счет - знаем, слышали)

Гость
9 янв 2018 в 18:01

а вот так случиться что подписи несоберут

скептик
9 янв 2018 в 18:51

Извиняюсь, Кувычко будет петь хором?

Гость
9 янв 2018 в 18:57

Выборы... Выборы... А из кого выбирать-то? Одни и те же на манеже. Политбюро отдыхает.

Гость
10 янв 2018 в 06:54

Подписи может и соберут,но голосовать буду за другого. А на счет зачем пошли в педагоги,да чтобы такие умники "научились"вопросы глупые задавать.

Гость
10 янв 2018 в 10:43

бюджетники учителя и врачи подпишут,а потом на выборах ещё и вбросят бюлетней штук по сто каждый,и будет как всегда 70-80%.Лично я на такие выборы вообще не пойду.

Гость
9 янв 2018 в 21:52

Ждем после правильных выборов поднятия цен на всё

Гость
9 янв 2018 в 18:13

Ой, какая интрига , даже бюджетников ,военнослужащих и т.д. не перепишут по головам. Детский сад не иначе, к чему это , ну выдвигались бы как раньше все эти долгие годы от ЕР, в чем разница если ЦИК уже сделал все, чтобы не было никакой альтернативы? Совершенно нет никакого интереса к выборам таким и к их результатам. Могли бы и не тратить деньги на из проведение.

Гость
9 янв 2018 в 19:48

Уже сегодня по школам подписи собирали. Надоели,а попробуй не подписать....

Гость
9 янв 2018 в 20:39

чудны дела твои, господи. Емельянова выбиралась в облдуму от КПРФ, а теперь в ЕР!

Гость
9 янв 2018 в 21:45

а вот интересно кандитат в президенты, и президент в курсе , как собираются подписи в поддержку за президента, и ещё их там двое или трое президентов

9 янв 2018 в 21:52

Вспоминаю комсомольские собрания конца 80 годов . " Мы партии Ленина верны....!" - звучало из уст людей в правильными лицами. Сегодня эти люди давно стали успешными бизнесменами, могильщиками социализма и идей Ленина.
Дело не в Ленине, дело в беспринципности этих людей. Нос по ветру ...

гость
10 янв 2018 в 12:07

где находятся пункты сбора подписей ?

Гость
10 янв 2018 в 15:20

Зачем столько народу в комиссии если итог известен заранее?

Гость
10 янв 2018 в 10:46

Нет смысла ходить на такие "выборы" где учителя да врачи вбрасывают пачками бюлетни за тех кто их же потом и гнобит.

Гость
10 янв 2018 в 10:38

А вот лгать и мозги пудрить детям и родителям, в институтах тоже этому учат педагогов?

Гость
9 янв 2018 в 19:21

Все господа должны подписать!

Серж
10 янв 2018 в 06:14

Вся наша жизнь борьба,штабы по всей Расеи.
И мы опять на передовой,не пашем и не сеем.
Демократичная страна,Великая держава.
Зовут народ чинуши в бой,за ВВП малява.
А не подпишешся грозят,уволить всех с работы.
Но косят зайцы трын-траву и нет другой заботы.

Гость
9 янв 2018 в 18:19

Это значит они будут стоять рядом с теми, кто собирает пожертвования на лечение больных детей в Акварели? Или на этот период собирающих пожертвования
на деток попросят не портить пейзаж?

гость
9 янв 2018 в 22:52

Ну... включили административный ресурс,а альтернатива есть-Грудинин-человек дела!

Николай
10 янв 2018 в 13:36

Грудинин - народный кандидат. С Грудининым спасение России. С ним воспрянет Русь Великая.

сергей
15 янв 2018 в 13:02

Поехали с женой в ТРК европа сити молл, центральный р-он, (написано в любом ТРК можно проголосовать.) Нет там ничего. Заехали в приемную Медведева, сказали заходите вчера. Приехали в ТРК Пирамида (цетр города), говорят обещают быть с обеда. Так где нибудь в Волгораде есть пункт сбора подписей в поддержку Путина?

Гость
9 янв 2018 в 18:12

Хоть одна хорошая новость после Нового Года!

Гость
12 янв 2018 в 08:13

Спасибо. Я за Владимира Владимировича Путина!

Гость
10 янв 2018 в 12:05

мало пунктов сбора подписей

игорь
11 янв 2018 в 06:27

подписи давайте , но голосуйте как подскажет личная совесть , если она есть!

10 янв 2018 в 13:23

Так что пункты только в Волгограде? А в Волжском и других городах?