СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Волгоградский бармен: «Меня расстреляли за то, что не умею летать»
Волгоградский бармен: «Меня расстреляли за то, что не умею летать»

10 янв 2018 в 12:47

Логика потерпевшего понятна. Чтобы у ментов не было соблазна замять дело, взяв кэш со стрелка, он старается придать делу максимальную огласку. Уже и по ТВ рассказали про эту ситуацию, а виновника все никак не найдут. Видимо, не такой уж простой хулиган. Хотелось бы конечно, на рожу стрелка глянуть и послушать его версию. А вообще, что-то все подзабыли про новость, опубликованную V1 20 сентября 2016 года "В Волгограде прокурор расстрелял собаку". Чем там все закончилось? Или чинуши, как всегда сухими из воды выходят?

Гость
9 янв 2018 в 22:45

скоро просто мочить будут людей по одному-потому что можно....ну.там.тапком шоркнул или посмотрел не так....а тут про чужие правила тишины будут твердить-пока до них очередь не дойдет....до чего общество докатилось.смыл унитаз ночью-пришли и в голову из травмата..а че-можно ведь!да он просто внимание привлекает-чтоб дело не замяли-чего непонятного то???

Гость
10 янв 2018 в 00:41

Где полиция ? Или теперь это просто название ?

kalebra
10 янв 2018 в 10:44

Да, судя по комментам, много у нас непуганных и****ов. Все такие храбрые, сидя за компом дома. А сами-то когда-нибудь вступали вот в такие бытовые конфликты? И чтобы не словесная перепалка, не пьяного бомжа или пенсионеру пнуть, а дошло до рукоприкладства или как тут, стрельбы. Наверняка многие тут из постящих, сидели бы как мыши и боялись бы вякнуть вот такому борзому соседу. Так что сидите и молчите, компьютерные "герои". Пострадавшему выздоровления, хулигану - достойного наказания.

Гость
9 янв 2018 в 21:09

Задолбал.Даже заголовок раздражает,и новости из за него переключила.Если не мог подстроится под негласный кодекс житья этого дома - его проблема.У моей мамы в трехэтажке,даже молодые семьи с детьми соблюдают закон тишины.Для нас чуть диковато,т.к. в нашем доме чуть другой стиль жизни,но тоже не самодурства и шум не постоянный.И когда приезжаем к маме после 21ч громко стараемся не говорить.Чужые правила надо уважать.

Гость
10 янв 2018 в 06:58

НАША "ПАЛИЦИЯ" НАС БЕРЕЖЕТ! Им неинтересно копаться там откуда им прибыль не пойдет.
ПОЛИЦИЯ -это уже не милиция как в СССР. Милиция образовалась из народных дружин, простого люда,после революции. Палицаи всегда охраняли только властьимущих (т.е.богачей и управленцев) от народа. Чуйте разницу понятий. Недовольство в стране зашкаливает, поэтому ПАЛИЦАЕВ ввели, как немцы при окупации, или как при крепостной России в предреволюционные годы.

Гость
9 янв 2018 в 21:26

Ерунда какая-то... Похоже на пошлый пиар.

Гость
9 янв 2018 в 22:37

Такое впечатление, что комментарии пишут или боты, или д****ы.
Человека реально могли убить! Это ни о чем не говорит?
Где гарантии, что завтра какие-нибудь неадекваты не постучатся пистолетом в ВАШУ ДВЕРЬ???

Гость
9 янв 2018 в 21:53

Откуда ж был сосед?? происхождение меняется через раз. То снизу, то сверху.

Гость
10 янв 2018 в 10:06

И это мелкое Хулиганство? Человеческая жизнь совсем обесценилась в нашей стране. В цене только олигархи.

Гость
10 янв 2018 в 08:56

Великий народ! Жрете друг-друга? Жрите!
Пацан бородатый - молодец, держись семьи, друзей. Все у тебя наладится.

Гость
10 янв 2018 в 02:32

Люди.... Вы бы свою злость - да в нужное русло двинули.... Глядишь, жизнь и поменялась бы в лучшую сторону. А .. лить в сети - дело нехитрое. Кстати, посмотрел бы я, как вы заскулили, если бы в ком-нибудь из вас три дырки сделали.

Гость
10 янв 2018 в 13:26

хипстеру не верю (там мог саббуфер "гнойного" весь день орать, о котором рассказчик умалчивает). НО пойти со СТВОЛОМ это ппц. Либо полная безнаказанность, бандюк (то-то о стрелке ничего не известно) либо тебя должны много раз посылать...И все равно со СТВОЛОМ... скорее всего бандюк и бородач оперативно съехал от греха. Убивает желание людей-комментаторов жить по "понятиям" (негласным правилам) а не по закону.

Гость
9 янв 2018 в 22:25

Для того чтобы прославиться это ШОУ ДОЛЖНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!....

Гость
10 янв 2018 в 00:37

ха-ха и название статейки такое завумное придумали,что бородатый этот ну так просто агнец божий и был демоном попран хи-хи!
Когда ПРАВДУ напишите про этого клипмейстера и пивного короля?

Гость
9 янв 2018 в 22:14

К чему такая шумиха? Хипстер психологически слабым оказался. Я понимаю, не каждый день стреляют, да и не на войне, но истину говорят, что бороду нужно сначала отрастить "внутри", а уже потом снаружи. А вообще похоже на "изображая жертву"... Предложили бы высказать свою версию второй стороне. А истина по середине. Хипстер в ответ нахамил и нагрубил, что конечно не оправдывает стрелявшего, и он должен понести заслуженное наказание.

ллллл
10 янв 2018 в 08:24

Андрей Гусев! Прости наш народ! Он весь болен, если судить по комментам. Все злые, завистливые и подлые, и они ведь даже не стыдятся этого. Такое чувство, что каждый из них точно также стрелял бы в тебя. Счастья тебе и всей твоей семье!

Гость
10 янв 2018 в 07:24

Шоу прям. Малахов уже едет. Вы гляньте на бойцов гб 1 Фишера. Цирк просто. Такие люди. Но о них не пишут. И стреляют и убивают и с переломали идут. Просто ну что тут такого бытовой конфликт. Живем среди зверья. Убийцы ..

Гость
10 янв 2018 в 08:10

Учись летать - целее будешь?

10 янв 2018 в 07:51

Гусев,ты мужик ил тёлка?Перестань ныть.

Гость
10 янв 2018 в 00:05

Не верю, что они вели себя тихо! Дыма без огня не бывает.

Гость
10 янв 2018 в 18:39

Мой бох...
Сборище сумасшедших в каментах.

Пусть каждый попробует встать на место пострадавшего и на место убийцы - как вы себя чувствуете там? Не трясет от ужаса, гнева, радости, оргазма?
Как вам ТАМ, у лифта?
Посмотрите в дуло пистолета! Все знают, что травмат, что нет?

А потом трепите языком, сколько влезет.

Потерпевший все правильно сделал, я на его стороне.
Никакой шум не заслуживает убийства.

*поэтому только мои соседи до сих пор в добром здравии. Гуляют, топают, не платят за квартиру...
Бог все видит.
Бог, а не сосед-дурашка.

Гость
10 янв 2018 в 19:11

Я жила в этом подьеде несколько лет тому назад. Одного человека там убили. Ударили чем-то по голове. Убийцу не нашли.

Гость
13 янв 2018 в 09:26

А некоторые на голову больные еще хотят легализовать у нас ношение настоящего оружия. Если такое сделать - вообще все всех перестреляют.

Гость
10 янв 2018 в 15:31

Чувствуется что чел с гонором не обоснованным(на словах "сурьезный",а по требухе дали и началось: мама,полиция,общественность и.т.д. и чет быстро съехал с квартиры(если за ним правда), но в сми сифонить продолжает. Модель поведения бабы или терпилы.Мужчины себя так не ведут.Ты либо трусы надень либо крестик сними.А вообще, почитав комментарии, складывается впечатление(лично у меня) что не любит у нас народ таких хипстеров за их беспомощность и бесполезность(наливайкой работает,хотя продает только пиво))))а я думал что бармен это тот кто коктели смешивает,а он просто пиво открывает краФтовое

Гость
10 янв 2018 в 17:12

Уже только один их архидурацкий клип обо всем рассказал и "звание" его тоже-хипстер!

Гость
10 янв 2018 в 17:54

Оба виноваты, но сидеть придется только одному. Ни с того не сего он бы не прибежал и не стал стрелять значить сильно его достали. Ночью не следует открывать двери малознакомым. Не открыл бы двери так ничего и не случилось. А лучше в таких случаях вызывать на тех кто шумит и мешает спать полицию, а не идти к таким *** и не выяснять отношения.

Гость
10 янв 2018 в 19:58

все правильно менты говорят. пока экспертизы нет-нет дела уголовного. доказухи пока маловато. нужна тяжесть повреждения.от нее и плясать будут.

Гость
11 янв 2018 в 13:21

Бородатый .... наверно свой очередной шизо-клип снимал на этой квартире,вот и не выдержал сосед чудо-съемок этого великого
и высокодуховного хипстерского произведения,поднялся для разговора,а бородач выскочил размалеванный,без трусов и с шашкой в руке,вот сосед и пальнул в него.

Гость
11 янв 2018 в 19:37

Пусть бородач -чудак на букву "м", но существует такая шняга, как закон об оружии. Нигде не пишут-был ли зарегистрирован ствол, яно и четко озвучил ли стрелявший своё намерение применить оружие. Есть масса факторов в этом деле. И действительно смущает отсутстыие информации от/по противоположенной стороне

Гость
10 янв 2018 в 08:04

Что то слабо вериться в эту версию. Прямо агнец божий. Венка тернового не хватает, видимо.

Гость
10 янв 2018 в 08:49

Фамилия птичья, а летать не умеет....козёл наверное....

Гость
10 янв 2018 в 14:14

Бородач еще тот фрукт,вон в этом клипе своем,он как сабелькой накручивает,может он ей соседу грозил,вот тот пистоль и взял с собой для разговора с ним по-душам. Правды пока не слышно,одно лишь причитания от этого хитрого гуся.

Гость
10 янв 2018 в 12:09

алясандр не нароком и меню пропиарил с баром! )) это хайп володя!