СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Волгограде нужнее всех оказались продавцы, водители и подсобные рабочие
В Волгограде нужнее всех оказались продавцы, водители и подсобные рабочие

Гость
10 янв 2018 в 07:14

Аж смешно читать! Если в городе толком ни один завод не работает, откуда вакансии будут? Толком в городе своего производства нет ... все женщины-продавцы, а мужчины-таксисты! Только вот ни покупать, ни на такси ездить не на что!

Гость
10 янв 2018 в 07:42

Центр занятости он такой центр занятости.... оценивать вакансии и зарплату по статистике - это нечто. По факту же, когда ты придёшь по такой "вакансии" - тебе либо отвечают что мест нет, либо что зарплата 11-12 тысяч. Часто без оформления. Проверяли.....

Гость
10 янв 2018 в 08:18

нужно только быдло для обслуживания забугорных ашанов - машанов и всё всё стоит зато в москву идут победные доклады о повышении всего а оттуда приезжают певички - патриотки и нас веселят. УРААА!!!!!!

Александр Суворов
10 янв 2018 в 09:02

О чём говорить, если пособие по безработице минимальное=850 р., а максимальное=4900)))))Злорадствуют над Европой ещё, куда беженцы арабы и негры прут на приличные пособия, да понятно-сюда-то кто побежит?И****ов среди них нет.

Гость
9 янв 2018 в 22:48

Очередной бред.
Реальная предлагаемая зарплата в Центре занятости - около 10-12 т.р.
Всё, что более-менее с хорошей зарплатой - это вакансии-пустышки, висящие там годами.
Ну, а рабочее мясо в сетевые магазины будет требоваться всегда. И текучка кадров там страшная.
Потому что при каторжных условиях труда и системе штрафов, убытков и просрочки, там продавцам и грузчикам на руки выдают несчастные копейки.

Гость
9 янв 2018 в 22:26

Ну да... зачем нам специалисты высокого уровня? Было бы кому тележки в Ашане собирать да улицы подметать. Хорошие вакансии распроданы своим. Все поделено. Скоро ни грамотного слесаря будет не найти, ни электрика, ни столяра, ни грамотного маляра и плиточника.

Гость
10 янв 2018 в 11:01

Водители нужны,но своя машина иномарка новая,костюм,галстук и везде требуют запись в трудовой - водительский стаж 5лет,даже если есть водительские права и можно доказать что водишь машину почти 20 лет и более.

Гость
9 янв 2018 в 22:13

В обладминистрации нет вакансий? ))))) Бюджетом ведь тоже торговать надо ))))

Гость
9 янв 2018 в 22:32

всё хуже и хуже, и вакансий работадателей, которыми должен заниматься -СК

Гость