V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Болельщиков в Волгограде защитят ото всех существующих видов угроз

Гость
10 января 2018, 20:48
А какие меры будут предприняты для сохранения местных жителей? Будут ли им компенсированы ограничения в передвижении к месту жительства? Как планируется отличать местных от приезжих? Не планируется ли вживление волгоградцам "чипов" под кожу для идентификации , или обойдутся нанесением "желтого треугольника" на одежду. Предлагаю желающим покинуть город на месяц приобретать за счет ФИФА авиабилеты и оплату отелей на Багамах,Мальдивах или в Иловле и Чапурниках. Само собой все горожане без исключения должны делать двойное "КУ" гостям города
10 января 2018, 23:48
Наивные.,. Читайте внимательно. Для участников фестиваля... Вы участник? Нет! Только обладатели паспорта болельщика увидят увидят все описанное. Концерты, выступления..., Остальные горожане увидят только заборы, пробки на дорогах, рост цен на все известные товары товары мужчин , включая разовые медицинские изделия. Кто сомневается, посмотрите видео о десанте спецназа наших болельщиков в Лондоне. Это был осадный город. Не трудно предположить , что ответный дружественный десант рыжих будет ждать и наш город. Гостей обязательно отделят от местных жителей. Это будет невиданное светопредставление. К нему готовиться . Смотрите старые советские фильмы по гражданской обороне. Может пригодиться ...)))
Гость
10 января 2018, 20:36
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЭТА ЗАТЕЯ БЮДЖЕТУ ВОЛГОГРАДА. КТО СКАЖЕТ И КОГДА. ГЕПФНЕР ПРЕДПОЛОГАЛ 1,5 ЯРДА ОСВОИТЬ
Гость
10 января 2018, 19:59
в общем будет не пройти не проехать одни менты с нюхательными собаками в кустах и сплошной геморрой для жителей города от этих футбольных понтов от власти
Гость
11 января 2018, 00:59
Люди, вы только сейчас это поняли?
Гость
10 января 2018, 23:53
А как с мошкой бороться собираются?
Гость
11 января 2018, 00:59
Как американцы с вьетконговцами во Вьетнаме в 1960-х годах. Поливать “напалмом” в виде яда левый берег Волги и пойму. В общем аллергики и детишки держитесь...
Гость
11 января 2018, 03:48
очень просто. потравят какими-нибудь термоядерными химикатами в мае вместе с жителями.... для надежности.
Гость
11 января 2018, 06:40
Тебе 500 р дадут будешь газетой отмахивать
Гость
10 января 2018, 20:47
А от горожан тоже защищать будут? Или нас выселят за стопервый?
Гость
10 января 2018, 21:40
А кто будет охранять окрайны города, возможно самое интересное будет происходить там
Гость
11 января 2018, 11:35
Именно, ведь самообороняться гражданам на 2 месяца тоже запретят.Есть один занятный указ президента.
Гость
11 января 2018, 06:04
незабудьте построить специальный род дом для приезжающих гостей, а то мало ли что, не терпеть же гостю футбола , до возвращения на родину-домой
11 января 2018, 08:11
Мобильные мужские половые гормоны , да еще и при деньгах - страшная сила. Тем более если гормоны иностранные, тем более под действием алкоголя. Никому скучно не будут.
11 января 2018, 07:57
Потравят мошку, нарушат бплланс природы, пищевую цепочку. Станет меньше птиц и рыбы. Будет больше ползучих насекомых, вредителей, водоёмы будут зарастать травой. Последствия непредсказуемы.
Гость
10 января 2018, 21:25
а горожане должны будут ходить с радостными рожами и целовать всех от такого привалившего счастья
Гость
11 января 2018, 00:13
но увы волгоградцы на такое не способны(
Гость
11 января 2018, 08:49
Гость
11 января 2018, 08:49
но увы волгоградцы на такое не способны(
Не настолько ещё зомбированы вами. Увы вам, увы.
Гость
11 января 2018, 19:31
Гость
11 января 2018, 19:31
Не настолько ещё зомбированы вами. Увы вам, увы.
волжских дамбасов подвезут-эти на все готовы. Кстати, в праздник так тут эти терр...то есть братья и будут шмыгать или город наконец от них избавят?
11 января 2018, 08:02
Потравят мошку - нарушать пищевую цепочку в природе.. Станет меньше птиц и рыбы. Размножаться другие насекомые вредители. Водоемы будут больше зарастать травой. Последствия до конца не знает никто..
Гость
11 января 2018, 11:25
Полностью поддерживаю.
Гость
11 января 2018, 10:07
защитят от всех видов угроз????? что за бред .....а НЛО? а метеорит ???? а если КНР баллистик.ракету запустит??? что мне делать ????как жить дальше ....
11 января 2018, 12:35
Что, ради такого дела даже перестанут на Прудбое и в Кап.Яре развлекаться? О-о...
Гость
10 января 2018, 21:05
Класс Волгоградское освещение отдали в концессию нет денег у бюджета. )) круто слов нет.
Гость
11 января 2018, 21:57
А местных жителей не признают ли одной из главных угроз?..
Гость
12 января 2018, 15:33
местные жители- главная помеха! от них никакой пользы для чемпионата. и еще! Местные никогда не умели играть в мяч ногами