V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В 25-й больнице Волгограда достроили новое приемное отделение

Гость
11 января 2018, 09:55
Как же бабушка переведет на русский это "эмергенси" и поймет, что ей "туда"? Нельзя было написать по-русски, что это приемное отделение (как и раньше писали), а пониже - "эмергенси"? Чувство достоинства где-то по пути на мундиаль потерялось? Или это не для бабушки строилось?
Гость
11 января 2018, 10:37
Полностью согласна с Вами! У нас что, своего языка нет?
Гость
11 января 2018, 12:43
Бабушка в эмерганси не пойдет, ее туда на скорой повезут. Если и пойдет, то в обычное приемное отделение, а там все по русски
Гость
11 января 2018, 10:03
На счет надписи - очень верно подмечено.
Гость
11 января 2018, 11:36
А вы зайдите внутрь больницы и почитайте там новые таблички на английском. Гуглом переводили, полный мрак! Ходила и ужасалась: «медсестры» у них « sisters» и далее все в таком духе. Вот иностранцы будут смеяться и постить в фэйсбук это дурачьё, если попадут а больницу...Стыдоба.
Гость
11 января 2018, 14:41
Хорошо не Brazzerz ;)
Гость
11 января 2018, 14:43
Сразу становится понятно какие люди распоряжались этими сотнями миллионов на строительство. И как.
Гость
11 января 2018, 14:46
Что уж вы так лукавите). Все надписи на кабинетах, палатах, указателях сделаны на двух языках, и ничего в этом плохого нет
Гость
11 января 2018, 09:21
"а в конце ноября прошлого года его сдадут в эксплуатацию". Зачетно, привет из прошлого.
Гость
11 января 2018, 09:45
+100 - Супер! Следующая статья должна быть - "в мае 2018 уже подписан акт"...
Гость
11 января 2018, 10:21
Опорная больнича ЧМ-18. Потому и по англицки.
Гость
11 января 2018, 13:08
Ремонт и томограф в 25 больнице это, конечно, хорошо! Осталось малое: чуткое и человеческое отношение медперсонала и врачей к пациентам. Чтобы в приемном покое, т.е. EMERGENCY, врач не говорил мне: "зачем вы привезли свою маму к нам, лучше если ЭТО, произойдет дома". И это вместо скорой медицинской помощи пожилой женщины в тяжелом состоянии!
Гость
11 января 2018, 13:21
ей срочно в красную палату!
Гость
11 января 2018, 13:49
У нас уже почти не осталось "ВРАЧЕЙ" а есть только "обладатели диплома медицинского учебного заведения" которые в первую очередь разбираются в "в стоимости лечения" а потом уже, в его сути....... мое сугубо личное и частное мнение . основанное на большой практике...к сожалению...
Гость
11 января 2018, 14:46
Гость
11 января 2018, 14:46
У нас уже почти не осталось "ВРАЧЕЙ" а есть только "обладатели диплома медицинского учебного заведения" которые в первую очередь разбираются в "в стоимости лечения" а потом уже, в его сути....... мое сугубо личное и частное мнение . основанное на большой практике...к сожалению...
Не боись, свою двадцатку врачи отрабатывают.
Гость
11 января 2018, 10:35
По цвету это сильно!!!!! если пациент разглядел красные стены, то он уже должен понять, что ему уже в срочном порядке нужно готовить документы на вечную пропуску, в одно из двух отделений куда распределит св. Пётр и Павел. Если жёлтые стены то готовь деньги, на расходники, лекарства, "благосклонность" врача и мед. сестры. А если зеленые стены - Вы симулянт!
Гость
13 января 2018, 13:29
Ну тебе явно в красную зону билет. Помним и не скорбим. Гори в а.у.
Гость
11 января 2018, 12:39
почему на с***ом ангийском языке, коробит язык рабов
11 января 2018, 14:52
Радует уже,что не в серых тонах
Гость
11 января 2018, 09:38
А ПОЧЕМУ И ДЛЯ КОГО НАПИСАЛИ ПО АНГЛИЙСКИ, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ? МЫ ЧТО ГОВОРИМ НА АНГЛИЙСКОМ ИЛИ ЖИВЁМ ЗА ГРАНИЦЕЙ ? И КТО ЖЕ ВИДВИНУЛ ТАКУЮ ИДЕЮ ?
Гость
11 января 2018, 10:24
Ну так учись, сынок
Гость
11 января 2018, 19:29
Для каких целей строили? Для родных волгоградцев? А почему только сейчас построили? Наверно тока для того все это, чтобы в грязь лицом ударить нельзя, наверно поэтому. Иностранцы засмеют! Почему раньше не строили? Потому что какое дело до волгоградцев. Другое дело приезжие! Пусть думают, что мы хорошо и качественно живём! Только пыль пускать научились. Ни спорта, ни комфорта для жизни! Только личный имидж власти!
Гость
12 января 2018, 12:43
Потому что финансирование появилось
Гость
12 января 2018, 17:40
Гость
12 января 2018, 17:40
Потому что финансирование появилось
На обслуживание ЧМ 2018
Гость
13 января 2018, 13:36
Этот дополнительное отделение, а тебе безмозгло.у в комментариях нет места. Твоё место на помой.е.
Гость
11 января 2018, 14:08
Была там , смех сквозь слезы!!! Изуродовали стационар!!! И опять для богатеньких, а нам бедным в № 3 больницу на ул. Советской!!! ПОЗОРИЩЕ , А НЕ БОЛЬНИЦА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!!!
Гость
13 января 2018, 08:27
На счет изуродовали поподробнее
Гость
13 января 2018, 13:32
Облагородили и сделали ремонт - это для тебя называется изуродовали? Вот это тебя коробит и колбасит. Таким и вся жизнь поперёк горла стоит. Прощай. Будем помнить тебя деби.. и не скорбить.
Гость
13 января 2018, 08:41
Что за народ убогий, что не сделают, все д.мом обольют!
Гость
13 января 2018, 13:34
И таких пришибленных полно. Жизнь у них не удалась и изо рта у них дерь.о, как блевоти.а льётся. Назвать людьми их даже совсем не хочется, а вот нелюди - это самое то.
Гость
11 января 2018, 10:34
Надпись не для простого народа а для господ со знанием английского языка. Мы уже не в России живем. !?
Гость
11 января 2018, 16:32
Почему надпись на английском ? А патриоты.
Гость
14 января 2018, 01:00
А я хочу спасибо сказать врачам это больницы! Слава богу,что мою маму в с ее 77 лет с переломом шейки бедра Ти доставили на скорой именно в эту больницу. Приняли,сделали рентген, не побоялись прооперировать.Сейчас она ходит потихоньку и восстанавливается. Спасибо всему медперсоналу,а особенно заведующему травматологического отделения Э.С. Дзагоеву!
Гость
14 января 2018, 01:02
А я рада,что именно туда привезли мою маму с переломом шейки бедра.И прооперировали,и на ноги поставили!
Гость
11 января 2018, 10:25
Вы не путайте! Это больница Скорой Медицинской Помощи. Главное слово - "скорой". В этот приемный покой будут доставляться больные на машинах скорой помощи. И им по барабану, что там написано.