V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Центральном районе Волгограда под колесами иномарки оказалась 76-летняя женщина

Гость
11 января 2018, 10:40
А разве напротив дома №16 по Невской есть пешеходный переход? Когда-то был, но его уже закрыли. Значит виновата сама бабулька, которая нарушила правила перехода дороги в неустановленном месте. Диву даёшься, когда "божий одуванчик" идёт на красный свет на переходе или вообще переходит своим черепашьим шагом дорогу где ему благорассудится. А виноват, как всегда, водитель. Я не оправдываю некоторых водителей, но и "бессмертные бабульки тоже хороши ...
Гость
11 января 2018, 18:32
У водил как всегда виноваты пешеходы, а они, водилы, белые и пушистые. Ничего не меняется в этом мире.
Гость
11 января 2018, 22:07
Написано: Хиросимы.
Гость
11 января 2018, 23:48
Ну ничего "герой" время быстро бежит и ты вспомнишь эти свои слова,когда тебя-старика,всего больного и полуслепого "одуванчика",будут выколупывать из под чьей-то машины!!!
11 января 2018, 10:33
Напротив дома 16? Это не там ли где переход закрыли? Первый пошел? А про женщину попавшую под семёрку уже давно писали.
Гость
11 января 2018, 11:00
Переход закрыли в другом месте. Ближе к дому № 12.
Гость
11 января 2018, 11:58
Тоже так подумал сначала. Но вряд ли 76-ти летняя пенсионерка будет сигать через забор,который там сейчас стоит вроде цельный, физически просто не сможет. А разметка там ещё проглядывает, её и не собирались закрашивать. А зачем им тратиться, лучше людей в заблуждение вводить, "подумаешь там, если что пару-тройку собьют..." Вот и ждут, пока потихоньку сама полностью сотрётся. И кстати нарушителей там вроде меньше стало, привыкнут...
Гость
11 января 2018, 13:59
А ты девчонка с центра, а я с окраины, Ведёшь себя примерно, а я неправильный.А ты девчонка с центра, а я с окраины, Твердишь что неразмеренно живу не правильно.
Гость
11 января 2018, 13:32
А водитель, надо так понимать, по телефону болтал, раз не заметил человека или полуслепой.
Гость
11 января 2018, 13:55
А вы, я так понимаю, за рулём никогда не сидели. Ситуации разные могут быть, при этом вовсе не обязательно в это время говорить по телефону или быть полуслепым. От ошибок никто не застрахован, даже самый опытный водитель.А многие пешеходы сами ситуации эти добавляют, нарушая ПДД (вообще к слову)
Гость
11 января 2018, 18:39
Гость
11 января 2018, 18:39
А вы, я так понимаю, за рулём никогда не сидели. Ситуации разные могут быть, при этом вовсе не обязательно в это время говорить по телефону или быть полуслепым. От ошибок никто не застрахован, даже самый опытный водитель.А многие пешеходы сами ситуации эти добавляют, нарушая ПДД (вообще к слову)
Хорошенькая ошибка, чуть человека не отправил на тот свет. Какие-то наивные оправдания.
11 января 2018, 22:24
Гость
11 января 2018, 22:24
Хорошенькая ошибка, чуть человека не отправил на тот свет. Какие-то наивные оправдания.
Он видимо заставил бабку в неположенном месте переходить?