V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Второй район Волгограда отказался от питьевых фонтанчиков из-за нехватки денег

Гость
11 января 2018, 11:23
Где от фонтанчиков отказались, а где из уличных колонок днями вода течёт, чудо и только!
Гость
11 января 2018, 13:39
Ни в коем случае не ставить фонтанчики! Тогда в МАН или Покупочку никто не пойдёт очередь выстаивать из-за бутылки минералки! Я для чего киоски запретил? Для того, чтобы волгоградцы моим друзьям из сетевых магазинов выручку делали.
Гость
11 января 2018, 13:50
Поставить можно, но в парках у Гипермаркетов, там есть видео камеры.
Гость
11 января 2018, 18:36
Заведомо надуманая проблема, практически у каждого, летом , бутылка минералам, или бочка с квасом на каждом углу, а гурманам и пивка есть где выпить, так что поостыньте господа инициаторы!!!
Гость
11 января 2018, 10:59
А что там из этих фонтанчиков течь то будет? Высоко экологичная и полезная ржавчина с бактериями и амёбами?
Гость
11 января 2018, 13:04
Претензии по качеству питьевой воды отправляйте в надзорные инстанции, брюзжать по любому поводу и без вас желающих хватает.
Гость
11 января 2018, 19:37
Гость
11 января 2018, 19:37
Претензии по качеству питьевой воды отправляйте в надзорные инстанции, брюзжать по любому поводу и без вас желающих хватает.
Плавали - знаем! Ответы стандартные: все в порядке.
Гость
11 января 2018, 14:58
Чай, не баре. Если надо, и из лужи похлебают.
Гость
11 января 2018, 11:50
давно пора привыкнуть, что в Волгограде ДЛЯ ЛЮДЕЙ денег нет и не будет.
Гость
11 января 2018, 12:34
Это не только в Волгограде, к сожалению во всей стране на народ наплевать.
Гость
11 января 2018, 15:40
Гость
11 января 2018, 15:40
Это не только в Волгограде, к сожалению во всей стране на народ наплевать.
Какая глубокая мысль!
Гость
11 января 2018, 13:17
не надо людьми прикрываться впаривая бюджету свою сомнительно нужную продукцию
Гость
11 января 2018, 15:46
Уточните пожалуйста, о какой продукции идёт речь?
Гость
11 января 2018, 10:45
они не нужны даже если они были пошел в магазин и купил воды, лишнии траты. Лучше бы больше занимались озеленением и уборкой города!!!
Гость
11 января 2018, 13:03
Без вас никак не можем определиться, что же для нас лучше.
Гость
12 января 2018, 06:32
Эти фонтанчики - это сплошная антисанитария. Обуздайте кто-нибудь этого нарси, он уже всех замучил своим бредом!
Гость
11 января 2018, 10:54
Не самая великая проблема. Можно пережить. Лучше пустите деньги в правильное русло.
Гость
11 января 2018, 13:03
Держи карман шире.
Гость
11 января 2018, 13:25
Гость
11 января 2018, 13:25
Держи карман шире.
Твои ручонки уже туда лезут?
12 января 2018, 15:43
Видно дяде сильно темечко напекло, что брызнула эта идея! Давайте откроем тогда и пункты выдачи бесплатных освежающих салфеток! Только надо уточнить, за чей счет и чей расчет все эти блага! Чай не в центральной Сахаре живем!
Гость
12 января 2018, 18:35
Аха. И установим по всему городу вентиляторы чтобы значит каждый мог в жару подойти и хладиться.
Гость
11 января 2018, 11:28
В Баксанском парке пусть ставят или домой!
Гость
11 января 2018, 13:24
Сколько у нас в городе генераторов идей. Нет ничего легче.
Гость
13 января 2018, 16:41
бредятина очередная
Гость
11 января 2018, 19:07
АВТОРУ БРЕДОВОЙ ИДЕИ, СКАЖИ ЧТО ТЫ ДАЖЕ И НЕЗНАЕШЬ ЧЬИ ПИТЬЕВЫЕ СОСКИ ПОТОМ БУДЕШЬ ПРОДАВЛИВАТЬ НА КОНКУРСАХ ПОД ЕТНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ХА-ХА ТЕБЕ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ В ГОРОДЕ МЕСТА НЕТ !!!! НЕ ПРОРЕЗАЛО ТЕБЕДИ ДУМАЙ ДАЛЬШЕ
Гость
12 января 2018, 12:43
Ай, молодец, хорошо сказал!
Гость
11 января 2018, 19:23
АВТОРУ БРЕДОВОЙ ИДЕИ, СКАЖИ ЧТО ТЫ ДАЖЕ И НЕЗНАЕШЬ ЧЬИ ПИТЬЕВЫЕ СОСКИ ПОТОМ БУДЕШЬ ПРОДАВЛИВАТЬ НА КОНКУРСАХ ПОД ЕТНЫЕ ДЕНЬГИ !!!! ХА-ХА ТЕБЕ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ В ГОРОДЕ МЕСТА НЕТ !!!! НЕ ПРОРЕЗАЛО ТЕБЕДИ ДУМАЙ ДАЛЬШЕ
Гость
11 января 2018, 19:22
Хоть бы кто в бюджет занес , нет все только тянут и тяну у меня.