V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградцы в день парада провезут свои велосипеды «зайцами»

Гость
11 января 2018, 11:34
Волгоградцы же должны покупать талон, который стоит в два раза дороже пассажирского — проезд велосипеда обойдется горожанину в 100 рублей, — уточнил Михаил Соломонов. — Но, если он не будет никому мешать, то почему бы не провезти его бесплатно? Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/386254634270720.html#comments/c332409c4-b024-437a-9db5-f2f1ec4038c0/addComment ??? У нас что? - проезд в городском транспорте уже 50 рублей стоит??? Вроде 20 пока ещё. Или это уже примерка к будущему повышению "по просьбам трудящихся"?
Гость
11 января 2018, 12:48
Это про электричку. Там 40 или 50 рублей проезд.
Гость
11 января 2018, 18:00
Провоз багажа в электричке на расстояние до 100км стоит половину от стоимости 10зон, 1зона=20руб. Получается 100руб. Просто везде проезд по зонам оплачивается. В Волгограде из-за его специфики ввели единый городской тариф стоимостью 2 зоны. 40рублей сейчас. Но с багажом так не получилось, некоторое время кассиры брали 20руб как детский билет. Но потом пришла с Москвы проверка и их за это наказали. Теперь вот так вот. Проехать по городу 40руб, а за велосипед 100руб
12 января 2018, 06:40
А Автобусы почему не хотят возить бесплатно? Как со Спартановки добраться? Там нет ни трамваев, ни Электричек!!!!
Гость
12 января 2018, 12:53
В автобус и с маленьким рюкзаком то трудно залезть, а уж с велосипедом нереально.
13 января 2018, 04:55
Гость
13 января 2018, 04:55
В автобус и с маленьким рюкзаком то трудно залезть, а уж с велосипедом нереально.
В выходные легко можно залезть и с велосипедом!
Гость
11 января 2018, 12:11
А зачем велосипед возить? Погода хорошая, педали есть - вперед на велопарад своим ходом!!!
Гость
11 января 2018, 12:52
Велосипед зимой это не транспорт, это дешевые понты.
Гость
11 января 2018, 18:09
Гость
11 января 2018, 18:09
Велосипед зимой это не транспорт, это дешевые понты.
Сами хоть раз пробовали ездить зимой на велосипеде? По дорогам вообще никакой разницы, снега нет. Ездил как-то и в лютую кашу, тяжелевато, но едется, да и машины в таком случае едут с трудом. Еще многие думают что на велосипеде зимой холодно. Но тогда и пешком выходить зимой нельзя выходит. На самом деле на велосипеде теплее, чем пешком, крутишь интенсивно и греешься, это же не мотоцикл. Утеплять надо руки только хорошо и колени. Ну и шее может быть холодно если вжарить на спуске 50-60кмч
Гость
12 января 2018, 10:22
Гость
12 января 2018, 10:22
Сами хоть раз пробовали ездить зимой на велосипеде? По дорогам вообще никакой разницы, снега нет. Ездил как-то и в лютую кашу, тяжелевато, но едется, да и машины в таком случае едут с трудом. Еще многие думают что на велосипеде зимой холодно. Но тогда и пешком выходить зимой нельзя выходит. На самом деле на велосипеде теплее, чем пешком, крутишь интенсивно и греешься, это же не мотоцикл. Утеплять надо руки только хорошо и колени. Ну и шее может быть холодно если вжарить на спуске 50-60кмч
Хи-хи, а ведь на полном серьёзе человек пытает убеждать. Полная утрата адекватности восприятия действительности.
Гость
11 января 2018, 12:52
А почему такая короткая дистанция. Хотя бы до аллее героев сделали бы.
13 января 2018, 10:27
Таки вроде площадь Павших Борцов от Царицынской оперы дальше, чем аллея Героев!!!! И так более 8 км зимой!!!!
Гость
11 января 2018, 13:20
Велопарад в январе, вы совсем что ли ... с головой не дружите. вы еще день Нептуна проведите !!
Гость
11 января 2018, 18:11
И что? Летом они тоже проводят. Нормальные велосипедисты сезоны не закрывают. Я лично езжу когда нет грязи. Мне лучше -20 и снег, чем 0 с жижой, которой закидает по голову. А уж в +40 ездить опасно для жизни.
Гость
11 января 2018, 19:09
День Нептуна к 19 числу приурочат
Гость
11 января 2018, 14:02
так это опять комитет молодежной политики города креативит,чему же тут удивляться!
Гость
11 января 2018, 11:28
о,если будет нормальная погода,тоже приеду