V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В центре Волгограда улицу Гагарина расчистили от припаркованных машин

Гость
11 января 2018, 13:03
машины к жёлтого дома на краснознаменской лучше уберите по обеим сторонам там и знаки весят. Или они заговоренные? или очко сужается?
Гость
11 января 2018, 13:15
То святое.
14 января 2018, 15:01
вИсят
Гость
11 января 2018, 12:36
Правильно. И это надо делать ежедневно и везде.
Гость
11 января 2018, 13:21
Надо было с ул. В.И. Ленина и Пушкина начинать.
Гость
11 января 2018, 15:33
Гость
11 января 2018, 15:33
Надо было с ул. В.И. Ленина и Пушкина начинать.
Они как раз не знают, с какой стороны им начинать.
14 января 2018, 15:00
Гость
14 января 2018, 15:00
Надо было с ул. В.И. Ленина и Пушкина начинать.
С детупатских улиц????
Гость
11 января 2018, 17:39
Володарского (у администрации) ждет эвакуаторы....
Гость
11 января 2018, 13:47
Предлагаю запретить езду на машинах в городе, дабы не портили экологию и т.д. и т.п. Предлагаю работать всем по домам. Всем чиновникам ездить только на общественном транспорте. У меня еще много инициатив есть разных.
Гость
11 января 2018, 14:53
Дустом! Всех дустом! И некому будет портить экологию
Гость
11 января 2018, 15:44
Кто оставил включенный комп у инициатора? Ему срочно на процедуры пора. Главврач уже ищет.
Гость
11 января 2018, 15:47
А ту часть Гагарина, что между Советской и Чуйкова, где вся дорога и все газоны заставлены машинами Следственного комитета, не расчистили?
Гость
11 января 2018, 13:20
А что же машины с обладминистрации ,стоящие вторым и третьим рядом, не тронули?
Гость
11 января 2018, 20:48
показуха это, каждый день там все заставлено
Гость
11 января 2018, 14:01
Смотрю из окна,ул.Гагарина,ближе к Коммунистической,13.00. Машины припаркованы как по Гагарина,так и на зеленой зоне под окнами.Мы неоднократно жаловались на парковку на тротуаре и зеленой зоне,бесполезно. Два дерева уже высохли. Летом дышать невозможно.
Гость
11 января 2018, 15:35
кормите птичек из окон. парковка рассосется
Гость
11 января 2018, 19:48
Гость
11 января 2018, 19:48
кормите птичек из окон. парковка рассосется
Спасибо! Возьмем на вооружение.
Гость
11 января 2018, 12:38
правильно!
Гость
11 января 2018, 13:02
Давно пора!
Гость
11 января 2018, 13:55
Неужели наконец-то! Спасибо!
Гость
11 января 2018, 21:27
Мы даже просили телевидение заснять этот бардак на данной территории , может наведём порядок. Уберём авто хамов с тротуаров.
Гость
11 января 2018, 23:19
а смысл звать телевидение? снимайте, фиксируйте и отправляйте в гаи в этом году такие фото будут принимать без лишней писанины, как данные с камер наблюдения город нуждается в чистке от автобыдла
Гость
14 января 2018, 15:06
рассыпьте "семена" вдоль дороги и они прорастут всходами против машин.
Гость
11 января 2018, 12:39
Все через одно место: на Гагарина достаточно увеличить проезжую часть на метр и жизнь бы наладилась. А возможность явно имеется
Гость
11 января 2018, 12:52
Вот выйдите с инициативой, обратитесь к властям, добейтесь расширения - и тогда паркуйтесь на здоровье. А сейчас вы просто мешаете и пешеходам, и нормальным водителям
Гость
11 января 2018, 12:55
Можно даже сделать немного проще. Как это сделано на улице Чуйкова. По четным на одной стороне парковка, по нечетным - на другой. Хотя бы так. Уж слишком много поблизости структур, парковка хоть какая-то там безусловно нужна.
Гость
11 января 2018, 13:02
Тебе с дивана виднее.
Гость
11 января 2018, 13:04
На Гагарина возле Римини сделали остановочные карманы. Пусть сделают такие "карманы" на всей Гагарина. А то на проспекте Ленина парковаться нельзя, вот люди и ставят на Гагарина, на 13 Гвардейской, на ул.Ленина. Не хочет администрация тратить на это деньги из бюджета. И проехать трудно, и машину поставить негде на этих улицах, если не дай бог придется туда ехать
Гость
11 января 2018, 13:52
Надо расширить проезжую часть, в том числе и за счёт парковки Римини, а то жирно им больно, людяи парковаться негде а они кусок проезжей части отхапали.
Гость
11 января 2018, 15:30
Гость
11 января 2018, 15:30
Надо расширить проезжую часть, в том числе и за счёт парковки Римини, а то жирно им больно, людяи парковаться негде а они кусок проезжей части отхапали.
Проезжую часть наоборот надо сузить, а правый ряд и часть обочины превратить в парковку ёлочкой.
Гость
11 января 2018, 13:45
это мало деньги сами лезут в бюджет города работаешь в центре добирайся на автобусе и ни кто тебе не должен стоянок понастроить из тротуаров это центр
Гость
11 января 2018, 15:25
Будете возмущаться, сделают как в Хьюстоне, тротуаров не будет вовсе.
Гость
11 января 2018, 20:34
Гость
11 января 2018, 20:34
Будете возмущаться, сделают как в Хьюстоне, тротуаров не будет вовсе.
тогда ты и полицию получишь как в Хьюстоне. помешал пешеходу - не кислый штраф, вякнул полицаю "давай договоримся" - наручники, рыпнулся - пуля
Гость
12 января 2018, 10:18
Гость
12 января 2018, 10:18
тогда ты и полицию получишь как в Хьюстоне. помешал пешеходу - не кислый штраф, вякнул полицаю "давай договоримся" - наручники, рыпнулся - пуля
Зарплаты не забудь уровнять. А штрафовать и без тебя желающих хватает.
Гость
11 января 2018, 13:48
Этот Михайло Соломонов со своей еврейской фамилией и инициативами уже начинает раздражать. С каких пор это евреи стали беспокоиться о нас, славянах?
Гость
12 января 2018, 10:55
Что за антисемитские высказывания?
Гость
12 января 2018, 12:12
Ул. Ленина на отрезке Проспект - ул. Мира каждый день заставлена с обеих строн, хотя там установлены знаки запрета стоянки по четным/нечетным дням и значок эвакуатора...Эвакуатора не видел ни разу!
Гость
12 января 2018, 12:15
Нужны камеры везде и автоматом штрафы за парковку на тротуарах и зеленой зоне. Законом это предусмотрено. Осталось только закон соблюсти. А также власти обязаны строить карманы и парковки! Но ни фига не чешутся.
12 января 2018, 14:45
Плохо, что только на Гагарина! А на Калинина возле больницы, что на пересечении с Циолковского, вечно самые одаренные свои ведра ставят, что разъехаться не возможно!
Гость
11 января 2018, 20:25
Автомобилисты не желают ходить пешком пару сотен метров до платных стоянок. Вот в чем проблема в стране.
Гость
12 января 2018, 10:20
Вы страдаете галлюцинациями, в центре нет платных стоянок или парковок.
Гость
11 января 2018, 17:14
Предлагаю решение! Советскую от Краснознаменской в сторону и до 7Гвардейской делаем односторонней. 2 полосы для движения остальное пространство для парковки. На Коммунистической то же самое в противоположном направлении. тоже
Гость
11 января 2018, 20:27
Фу, какое примитивное мышление.
Гость
11 января 2018, 18:51
Дорога узкая, а парковочные карманы не делают. Что за бардак в стране?
Гость
11 января 2018, 20:35
дорога чтобы ехать, вот и "ехай" из центра
Гость
11 января 2018, 18:02
Значится правильно? Сначала за счет граждан России еще больше обогатились автокорпорации Европы, разумеется с участием больших чинуш страны и банки навязывающие свои кредиты, а теперь душат автовладельцев. Кто обязан строить парковки? Засуньте себе чемпионат и олимпиаду, потратьте деньги на нужды страны, а не на шоу богачей.