V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Концессионером «Волгоградгорсвета» стала фирма олигарха - бывшего губернатора Калинградской области

Гость
11 января 2018, 17:55
Боже когда это все кончится, неужели будет продолжаться этот беспредел еще годы?
Гость
11 января 2018, 20:08
Народ наш терпеливый и не гордый. Ждёт, что кто-то сильный и справедливый все сможет изменить...
Гость
11 января 2018, 20:46
Пока всю страну не прихватят и не уничтожат
Гость
11 января 2018, 14:44
Брянский алмаз пускает город с молотка,спасибо тому кто его назначил...
Гость
11 января 2018, 15:27
Разве что-то продали? С какого молотка?
Гость
11 января 2018, 17:57
Да от города уже мало что осталось, делают жизнь уж совсем невыносимой, люди уже не выдерживают ни морально ни физически а они все давят и выжимают! Так не поступали наверно и монголы!
Гость
11 января 2018, 20:05
Гость
11 января 2018, 20:05
Да от города уже мало что осталось, делают жизнь уж совсем невыносимой, люди уже не выдерживают ни морально ни физически а они все давят и выжимают! Так не поступали наверно и монголы!
Согласна, очень похоже на оккупацию
Гость
11 января 2018, 18:14
Как говаривал незабвенный юморист Черномырдин: "Народ будет жить плохо, но недолго!"
Гость
11 января 2018, 13:58
Ну и чудненько. Лучше богатые,чем голь из Осетии. Дорожники,блин.
Гость
11 января 2018, 18:00
Не знаю барышня ли вы, но позиция ваша странная! Ложись хоть под богатого, хоть под нищего а денег не видать, и тот и другой используют раз своего ума нет! А тут похоже взяли силой, не спрося никого! На какой то час стрелки перевести референдумы поназначали , явку повысить а вопросы с концессиями решают втихую.
Гость
12 января 2018, 04:40
Гость
12 января 2018, 04:40
Не знаю барышня ли вы, но позиция ваша странная! Ложись хоть под богатого, хоть под нищего а денег не видать, и тот и другой используют раз своего ума нет! А тут похоже взяли силой, не спрося никого! На какой то час стрелки перевести референдумы поназначали , явку повысить а вопросы с концессиями решают втихую.
Ну если ты все жизненные и производственные вопросы решаешь по команде "Ложись" и знаешь под кого лечь,то странный ты.
Гость
11 января 2018, 14:00
ага..не даст прозябать приедет и скажет-Я КНАЗЬ ТМЫ!-НА КОЛЕНИ ВСЕ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В самой Москве Москва ничего не отдает ни в какие концессии-были мупы-стали акционерные общества-учрежденные мэрией.... а мы тут как рабы-с нами делай что хошь!
Гость
11 января 2018, 15:42
Рука руку. Моет Хорошие фирмы не хотят связываться видимо с государством
Гость
11 января 2018, 22:32
По странному совпадению директор этой Светотехники Волгоград выпускник Рязанского десантного училища , великий специалист по электрике Владимир Ахилесович, что то странно и концессия эта смахивает на мошенничество. Всех электриков готовят в Рязани
Гость
6 апреля 2018, 04:27
Ну если старые фонари заменят на такие, как на Краснознаменской, то это супер. Живу там с балкона смотрю: современного вида плоские такие фонари и светят прекрасно - дорога освещена равномерно, без световых пятен как на мосту и свет не жуткий такой оранжевый, а как от солнца.
Гость
27 сентября 2020, 19:16
Против домов по ул. Большой 20 и 22 продолжительное время не горит фонарь. Подавали заявки по телефону, но "воз и ныне там". Раньше после подачи заявки на второй день приезжали и устраняли неисправность, а теперь... Может быть это связано со сменой собственника? Так зачем нам такой собственник?!