V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

Волгоградская журналистка стала невольницей областного наркодиспансера

11 января 2018, 17:05
Кругом одни юристы, но кругом одно беззаконие. Действующее редакционное удостоверение облачает его владельца правами написанными в Законе о печати. Недействующее превращает журналиста в обычного гражданина. У журналиста должно быть редакционное задание оформленное соответствующим образом. Удостоверение никогда не дается никому в руки. Почитать - пожалуйста. В руки никогда! Удостоверение - это имущество. Новый юрист совершал открытое хищение чужого имущества. Это разбой. У нового юриста нет абсолютно никаких прав, для изъятия чужого имущества. Как право требовать предъявить паспорт. Попросить - может. Требовать - нет! Это право есть только у представителей власти. При этом силовиком оформляется протокол изъятия. Главный врач имеет полное право назначить частному лицу время для встречи. А не наоборот. В трудовой книжке при увольнении делается запись о причине увольнения. Что спрашивать? Думаю, главврачу не стоило обострять ситуацию, а нужно было высказать свою версию событий
Гость
11 января 2018, 22:51
Как я понимаю, трудовую сотруднику выдали с порочащей статьёй "за прогул" аргументировать отказываются, даже приказ на увольнение не дают ознакомиться, дату прогула не называют, состряпали вымышленные акты. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!
Гость
11 января 2018, 22:56
Главный врач категорически отказывается общаться с уволенным сотрудником, объяснить причину увольнения тоже никто не может т.к. Орешкина запретила!
Гость
11 января 2018, 15:32
Прокуратура разберётся! Надеюсь по совести!
Гость
11 января 2018, 23:32
СОВЕСТЬ!!!! Ого-го и что за слово такое ну и дела,да никто уже и не знает понятия такого,а вы все блуждаете в потемках взывая к небесам.
Гость
11 января 2018, 16:05
Рыба моей мечты, помойся 2 раза
13 января 2018, 21:09
Леонид Филатов: "На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!"
Гость
15 января 2018, 01:46
Пока чайник не начистят Пальме, она не успокоится.
15 января 2018, 05:59
Чистить лучше квачом, есть мнение!
Гость
15 января 2018, 12:01
15 января 2018, 12:01
Чистить лучше квачом, есть мнение!
Зуелян, ну почисть себе уже чайник! Лучше из нутрии, столько известнякового налёта собралось, аж даже мысли новые не рождаются. Может быть легче станет, голова светлая же, а мысли и поступки грязные.
Гость
15 января 2018, 18:12
Гость
15 января 2018, 18:12
Зуелян, ну почисть себе уже чайник! Лучше из нутрии, столько известнякового налёта собралось, аж даже мысли новые не рождаются. Может быть легче станет, голова светлая же, а мысли и поступки грязные.
Хацапетовка оживилась) ИЗНУТРИ пишется слитно, учите русский язык вместе со своей предводительницей, "как-бы якобы" главным врачом :-)
Гость
11 января 2018, 19:26
А при трудоустройстве главные врачи, как сотрудники, проходят освидетельствование у психиатра? Почему работники онд молчат? Вас, что все устраивает или под каблуком двух шизоидов норм работать? Респект и уважуха тем, кто борется.
Гость
12 января 2018, 18:09
Остальные очкуют. Сами себя боятся стали, даже пикнуть не смеют. ТРУСЫ ПОЗОРНЫЕ!!!
Гость
12 января 2018, 21:39
Гость
12 января 2018, 21:39
Остальные очкуют. Сами себя боятся стали, даже пикнуть не смеют. ТРУСЫ ПОЗОРНЫЕ!!!
Все прозрачно. Хотят чужими руками жар загребать.
Гость
13 января 2018, 00:48
А когда Рыбальченко стала Начальником отдела кадров? С какого числа?
13 января 2018, 10:22
Таких не берут в космонавты
Гость
13 января 2018, 11:22
Экономист по труду возомнила из себя начальника, ну хорошо хоть не главного врача) Ирка помойся
Гость
15 января 2018, 11:54
,,Сколь верёвочке не виться, всё равно совьется в кнут!" В.С. Высоцкий
Гость
17 января 2018, 17:02
Сергей Иванович, вы уволены, не тратьте деньги на больничный, придите за трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2018, 09:40
Гость
18 января 2018, 09:40
Сергей Иванович, вы уволены, не тратьте деньги на больничный, придите за трудовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только ты, рыба моей мечты, можешь тратить деньги на больничные, да будет тебе известно больничные выдаются бесплатно, а ещё есть такое дело- электронный больничный. Учись дурында.
Гость
13 января 2018, 11:20
Людмила Федоровна куда Вас понесло? Вы совсем забыли упомянуть про свои махинации, как Вас уволил прежний главный врач, может расскажите? Про дела с медикаментами и получением откатов? Почему Вам запрещенно заниматься медициной? И для каких целей Вас привела Орешкина?
Гость
13 января 2018, 15:17
Загвреныш всенда лелаоа одно и то же и в псих.бльнице и наруологии:Сбор черных сплетен,шантаж,стравливание и травля.Ничего не изменилось.
Гость
13 января 2018, 17:46
Ответь на вопросы ,,писатель,,!
13 января 2018, 21:51
Еловенко, не молчи!!!
Гость
14 января 2018, 10:37
Орешкина собирает весь шлак, от которого избавились ранее. Убогими и недалёким легче управлять и требовать от них повиновения. Чувствуете чья школа?
Гость
14 января 2018, 16:54
Странно вы рассуждаете, значит горе-юрист, способный лишь на сканирование документов-это главная движущая сила, а "горе-программист" или врач с богатейшим стажем-это шлак. Спуститесь с небес, снимите корону, оглянитесь вокруг и задумайтесь о своей карме. Вас явно не туда несёт, а вы этого похоже не замечаете.
11 января 2018, 20:50
"Орехи дураки" - это суровая правда жизни! Это аксиома!
12 января 2018, 21:21
Суд истории не знает жалости.
Гость
13 января 2018, 00:12
А представиться слабо?
Гость
13 января 2018, 12:40
Это ктож такой "осведомленный" писатель? Публика требует ФИО человека! Утверждая подобные вещи, человек не может не иметь отношения к наркологии.
Гость
13 января 2018, 22:51
Еловенко, а что же ты не вернулся в наркологию? Тебя же звала Лианка!
Гость
13 января 2018, 23:52
Орешкина любит собирать вокруг себя убогих и обездоленных, куда ещё Пашеньке без диплома, только к Ореховой...
Гость
14 января 2018, 11:47
Приключения электроника 2 часть
Гость
14 января 2018, 11:46
Уже поманили??? Продался за 9 тыс. Наверно объявления на подъездах "Чиню компы" уже не работают. Без диплома тебя такого золотого брать ни кто не хочет?
Гость
15 января 2018, 01:26
Горе-юрист сканировал, сканировал и ни одного нарушения за 4 года в закупках не было, а сейчас юристка Виталинка не сканирует и за полгода 8 нарушений, может сканер это волшебный амулет? Сканируйте чаще и косяков в закупках будет меньше
Гость
15 января 2018, 01:45
Читаю статью и впечатление, что таким образом Орешкина пиарится. Не надо забывать Лиана Орешкина известная одиозная личность, постоянно ввязывается в скандалы, этот человек не может жить без интриг и постоянно разогревает интерес вокруг своей персоны. Для комитета она в роли шута, веселит народ и отвлекает от насущих проблем, я только понять не могу, что она делает в наркологии? В психиатрии всё понятно, на одной волне с пациентами, а здесь другая специфика, люди серьёзные, её выпады не вписываются в рамки дозволенного.
Гость
11 января 2018, 18:48
Это что за юристы там работают, почему их не привлекают к ответственности если они не только препятствуют работе журналиста но и насильно удерживают . В конце концов в городе есть правоохранительные органы или мы в 14 веке живем? Позор и бардаг. Гнать надо таких юристов с вольчьим билетом, но сначала осудить, как это было бы сделано в любой цивилизованной стране!
11 января 2018, 19:33
Этот юристишка - ЛГБТ-активист, как и всё окружение Растения!
Гость
11 января 2018, 22:27
11 января 2018, 22:27
Этот юристишка - ЛГБТ-активист, как и всё окружение Растения!
А ВОТ ЭТО К ДЕЛУ НЕ ОТНОСИТСЯ! НУ И ЧТО ЧТО ЛГБТ.
Гость
11 января 2018, 23:26
Кто гнать-то будет и вы вовсе не цивилизованной стране находитесь и пора это уже понять.
Гость
11 января 2018, 15:35
Орешкина живёт не по законам, а по понятиям известными только ей одной...
Гость
11 января 2018, 20:13
и правильно делает. по другому с волгоградцами нельзя
14 января 2018, 15:33
Гость
14 января 2018, 15:33
и правильно делает. по другому с волгоградцами нельзя
Правильно с ней сделают в ИТК!
Гость
11 января 2018, 15:39
Журналиста удерживает, сотрудника выгоняет за липовый прогул, трудовые книжки неугодных рвёт, ещё выговоры необоснованные и постоянные угрозы. Сколько можно терпеть Орешкину? Себелев А.В. наведите уже порядок в наркологии
Гость
11 января 2018, 15:57
Ага, удерживала тридцать раз, прям как быка на веревке! Хорошо что директор смог уговорить домой пойти, есть у него какой-то свой метод воздействия....))))
Гость
13 января 2018, 15:59
Гость
13 января 2018, 15:59
Ага, удерживала тридцать раз, прям как быка на веревке! Хорошо что директор смог уговорить домой пойти, есть у него какой-то свой метод воздействия....))))
Рыба моей мечты, помойся уже!
Гость
11 января 2018, 23:09
По информации ГБУЗ "ВОКНД", незаконно уволенный сотрудник награжден почётной грамотой за многолетний добросовестный труд, никогда к дисциплинарной ответственности не привлекался и в этом году ему была присвоенна повышающая категория. Абсолютны все уверенны, что таким способом Орешкина решила отомсить сотруднику за обращение в суд по вопросу незаконного изменения системы оплаты труда, в результате которого большинство сотрудников диспансера лишились надбавки из платных услуг.
Гость
12 января 2018, 21:31
Спасибо шкурнику Шурику -профсоюзному "лидеру" за наши великие зарплаты!!!
Гость
14 января 2018, 12:10
Гость
14 января 2018, 12:10
Спасибо шкурнику Шурику -профсоюзному "лидеру" за наши великие зарплаты!!!
СПАСИБО, ТЕБЕ, ШУРИК!
Гость
15 января 2018, 09:19
Я вот все пытаюсь догнать а кроме Светульки за запойного Типаева кто то еще бьется ? Или Светулька одна переживает ? Остальным что фиалетово ? А Типаев типа очкует бороться сам и подставляет подругу плечевку.
Гость
15 января 2018, 09:47
А почему решили, что она бьется за Типаева? Или за себя она не может, она что с Типаевым детей крестила? А писатель, который "вроде бы не с наркологии, в курсе всего" скорее всего даже не с Ореховой кодлы, а из клана Красюковых. Обиделись на Типаева, папу подсидел.
Гость
15 января 2018, 09:49
Про подругу на лабутенах знаю, про эту дружбу только от вас узнал.
Гость
15 января 2018, 10:54
А Типаев здесь каким боком? Опять галлюцинации. Уволили якобы за прогул не Типаева, и с журналистом приходил точно не он. Вы определитесь товарищи
Гость
11 января 2018, 15:41
Я че т не совсем понимаю, на Высоте 102 директор извиняется за своего некомпетентного сотрудника перед руководителем наркодиспансера, здесь какую-то ахинею несет, что буквально вызволял сотрудника! А журналист та еще звезда! Пришла, раскапустилась, кукуруза - королева полей, защитник обездоленных прогульщиков! Аууу!!! Товарищи, Вы заврались! Значит, когда вам аргументировали, что вы мягко говоря, неправильно себя ведете, вы хвост прижали и поскакали извиняться перед Орешкиной, а за пределами наркодиспансера сразу стали униженными и оскорбленными! Кино и немцы...
Гость
11 января 2018, 22:42
НИКТО НЕ ИЗВЕНЯЛСЯ! НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ЛИАНА ВИКТОРОВНА
Гость
11 января 2018, 20:30
БОЛОТО ОНО И ЕСТЬ БОЛОТО... Даже постороннему понятно, что в этом учреждении не все благополучно... Так себя ведут обычно те кого крышуют и поэтому они чувствуют себя безнаказанными...
Гость
11 января 2018, 21:36
Очень верно сказано.
Гость
11 января 2018, 16:07
Загадочный мужчина, это Виталина! Кстати, председатель президиума, он сам себя так обозвал
Гость
11 января 2018, 16:20
Шальная глав.врачиха не утихает....
11 января 2018, 20:29
Лиана! Дворянское ждёт тебя!
Гость
11 января 2018, 21:38
Вот и замкнулся круг: беспредел везде и во всех сферах. У нас уже нет государства.
Гость
11 января 2018, 23:00
Если Орешкину закроют на часок-другой ей понравится? Это что за поведение такое?
Гость
11 января 2018, 23:24
Все в этой "стране" уже давно поделено на удельные княжества со своими законами и князьками в них! Только бежать отсюда,если конечно хотите Жить ,а не просуществовать здесь всю свою оставшуюся жизнь!
Гость
12 января 2018, 01:21
Как Вам вариант?: Наркология при кредиторке под нынешнем руководством, за 100млн.руб. банкротится либо реорганизуется (оптимизируется). Часть зданий и помещений продается или меняет собственника иным путем. И всё это с благословения и прикрытия руководства облздрава и партии. Не забываем при этом административный ресурс и кадровые перестановки в последнюю неделю 2017г.
Гость
12 января 2018, 12:30
Наглая,косноязычная,вульгарная дама никак не вптсывается в роль глав.врача психиатра-нарколога.Превратила учреждение в базарный ларек.Позорище!!!
Гость
23 января 2018, 11:33
Крыша давно у вас съехала!Кайф ловите от своего безумства?Неужели вы так ..упы что не понимаете свою обреченность?
Гость
12 января 2018, 22:55
ть и банкомат вам деньги не выдаст - это просчет банка? И когда приехал "директор АиФ" почему-то он извинялся, за своего сотрудника. А вы выйдя за пределы учреждения опять перевернули все с ног на голову. Это можно продолжать довольно долго, но я вижу, что на адекватные и логичные вопросы, которые уже были в комментариях к статьям про наркологию, вы принципиально отвечать отказываетесь. А метать бисер...я время свое больше ценю. Этот комментарий нацелен не на вас - я просто уверен, что вы его так и не поймете, а на других людей.
Гость
13 января 2018, 10:11
Кто же так выслуживается за свои халявные зарплаты?Баба Люся?Подуставший Соколишка?Мышьякова?Аль еще кто из бестолковой команды писать научился?Все написанное -полная чушь!Но приятно -оправдываетесь!Боитесь!Хочется привлечь больше сторонником?Ваша репутация на минусе.Будет время и желание ваши нелогичные умозаключения разобью в пыль.
Гость
13 января 2018, 10:44
"Волею судьбы я связан с медициной. Не конкретно с наркологией. а вообще.И знаю ситуацию в области не по одному учреждению, а комплексно." Это Ваши слова. Но что-то много Вы знаете конкретных фамилий и ситуаций именно в наркологии. Или Вы по всем медучреждениям знаете начальников ОК, кассиров, юристов, начальников АХО? Лихо врете.
Гость
13 января 2018, 11:49
Супер.
Гость
11 января 2018, 15:57
ее с лета в заточении держали, судя по фото?
Гость
11 января 2018, 16:14
Это она дома на фоне фотообоев!
Гость
11 января 2018, 16:44
Орешкина без интриг жить не может.........
13 января 2018, 21:21
Даже Ирку помыть не может!
15 января 2018, 20:06
Сумасшедшие встречаются везде, но только в ВОКНД это бросается в глаза.
Гость
17 января 2018, 06:07
Особенно в кабинете №2, да и №1.
Гость
11 января 2018, 15:54
Орешкина постоянно прессует сотрудников, заставляя писать заявления на увольнение, её главный лозунг "Кто не уйдёт сам, тот уйдёт с позором!" Она гордится тем, что выгнала с порочащей статьёй сотрудника, который добросовестно выполнял свои обязанности... мне стыдно за то, в каком обществе мы живём, какие власти прикрывают весь этот беспредел....
Гость
11 января 2018, 18:42
А что вы сделали для того чтобы такого больше не происходило, чтобы власть понимала что так поступать нельзя, или молча шли голосовать за нее а когда вас турнули , как ненужный хлам вспомнили о неких правах, которых на самом деле нет?
Гость
11 января 2018, 22:44
Гость
11 января 2018, 22:44
А что вы сделали для того чтобы такого больше не происходило, чтобы власть понимала что так поступать нельзя, или молча шли голосовать за нее а когда вас турнули , как ненужный хлам вспомнили о неких правах, которых на самом деле нет?
Пойдём на митинг к администрации, мы против Единой России и члена её Орешкиноц
Гость
11 января 2018, 23:34
Мы-живем? да еще и в обществе? ...да это просто анекдот и при чем уже очень старый!
Гость
11 января 2018, 16:19
Орешкина как всегда в своём репертуаре!
Гость
11 января 2018, 18:40
Что за беспредел, увольнять людей во время больничного, в этой области вообще есть суд, или его нет и работодатель охамел настолько от безнаказанности что творит беззаконие ?
Гость
19 января 2018, 16:00
Вот так все и закончилось ? где новые события ? коллеги даже школьники больше событий создают. Ну хоть каплю экшина
Гость
19 января 2018, 20:31
Скоро всё будет)))
Гость
20 января 2018, 11:04
Гость
20 января 2018, 11:04
Скоро всё будет)))
Конечно будет! Будет спокойно, когда оставшийся вечнобольной молодой пенсионер покинет сиё учреждение )
Гость
21 января 2018, 10:26
Гость
21 января 2018, 10:26
Конечно будет! Будет спокойно, когда оставшийся вечнобольной молодой пенсионер покинет сиё учреждение )
Рыба, моя! Хватит постить неумные свои мыслишки. Надоела!
Гость
26 января 2018, 12:56
и где обещанный драйв ? несколько человек следят за тем что бы не выкрадывали трудовые книжки ...скучно. Поставьте камеру направленную на ящик с книжками и делов то... Светулька пропала и писать больше некому ? думаю тему можно закрывать в архив ...
Гость
26 января 2018, 13:22
А работать не пробовали? Очень от скуки помогает!
Гость
26 января 2018, 15:27
Гость
26 января 2018, 15:27
А работать не пробовали? Очень от скуки помогает!
В декретном отпуске скучно...
Гость
29 января 2018, 14:07
Лиана Викторовна, как можно доверять склад кладовщице, которая всё время врёт, и даже пыталась обмануть микрозайм? Взяла в долг 13 тыс и не вернула, по суду пришлось возвращать аж 150 тыс. Таким людям нет доверия, присмотритесь повнимательнее, всё таки склад, материальные ценности
Гость
29 января 2018, 19:23
А ссылочку на сайт судебныерешения.рф с данным решением суда слабо? или главное балабольнуть?
Гость
30 января 2018, 19:10
Гость
30 января 2018, 19:10
А ссылочку на сайт судебныерешения.рф с данным решением суда слабо? или главное балабольнуть?
Кто ищет, тот найдёт!
Гость
5 февраля 2018, 12:26
Не .... я читатель. Знать не знаю, но жутко любопытно. Это как в передачке с Малаховым, тока тут свои родные...
Гость
5 февраля 2018, 16:27
Подстрекатель Балабол?
Гость
8 февраля 2018, 09:40
Гость
8 февраля 2018, 09:40
Подстрекатель Балабол?
Ага.
Гость
12 января 2018, 22:55
нении, то может это и есть оптимальный выход из ситуации? А то после поисков в течении нескольких месяцев работы на бирже труда, найдя ее, поработав юристом, в основные задачи которого входит только сканирование документов (странные, однако, у вас задачи для юриста), ваша компетенция не позводяет вам диктовать условия? Ведь при наличии мужа с юридическим образованием и вашим, вы проиграли слишком много судов вашему работодателю. И теперь получив увольнение по статье вы думаете, что вам с вашей квалификацией будет легко найти работу? Ведь были же сотрудники, которые не сработались и тихо мирно ушли, оставив к себе хорошее отношение, один из кассиров, например. Вы хотите добится правды, а вы уверены, что правда на вашей стороне? Вы привели кореспондента с просроченным удостоверением, без задания редакции. Если вас остановит сотрудник ГИБДД и у вас окажется просроченным водительское удостоверение это косяк сотрудника ГИБДД? А если вы будете просроченную зарплатную карту в банкомат вставл
Гость
13 января 2018, 15:52
Мышьякова залогинься
Гость
13 января 2018, 15:58
"И теперь получив увольнение по статье вы думаете, что вам с вашей квалификацией будет легко найти работу?" ЛИАНА ВИКТОРОВНА, С ТАКОЙ СТАТЬЁЙ ТОЛЬКО В НАРКОЛОГИИ РАБОТАТЬ!
Гость
13 января 2018, 19:02
Кстати Вы, нужно писать с большой буквы!
Гость
15 января 2018, 09:52
Для больного шизофренией характерны следующие состояния: Бред — появление у пациента устойчивых убеждений, которые не соответствуют действительности. Например, возникновение мании величия, представление себя Наполеоном, Сталиным или кем-либо еще. Аутизм — замыкание в себе, нежелание общаться с окружающими. Галлюцинации, чаще всего слуховые. Больные слышат голоса, которых на самом деле нет. Бессвязность речи. Пациент может начать говорить о чем-то одном, потом резко перейти ко второму, совершенно не имеющего отношения к первому, затем к третьему и так далее. Подозрительность. Шизофреникам постоянно кажется, что кто-то их преследует и читает их мысли. Кататония. Больной может на долгое время застывать на месте в неестественной позе. Отсутствие эмоций и мотиваций. Отсутствие согласия между действиями и речью. Так, больной может смеяться на похоронах и плакать на свадьбе. Совсем необязательно у пациента будут отмечаться сразу все вышеперечисленные симптомы. Их может быть всего два — три.
Гость
15 января 2018, 10:44
Зуелян, вчитайся все совпало :)
Гость
15 января 2018, 10:59
Если Орешкина знает о своем недуге, возможно есть надежда на ремиссию
Гость
15 января 2018, 12:34
Гость
15 января 2018, 12:34
Зуелян, вчитайся все совпало :)
Однозначно)) Салибекова все твои симтомы перечисленны, только забыла написать, что это к сожалению не лечится.