V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

К приезду Путина в Волгограде помоют Вечный огонь

Гость
11 января 2018, 17:10
А так регулярно мыть не судьба? Правильно. Для кого?
Гость
11 января 2018, 17:18
Вопрос к областному и городскому руководству: уважаемые, а почему нельзя город постоянно содержать в чистоте? Или только перед приездом президента город убирается???????
Гость
11 января 2018, 17:37
И асфальт помойте , и новые стекляшки-остановки прям в ночь перед приездом отдрайте, а то очень грязные стоят. А фасады страшные баннерами завесьте. Создайте видимость благополучия и процветания города. Как это все противно!!
Гость
11 января 2018, 18:36
Это прям как в том анекдоте: Путин ехал на машине восхищаясь состоянием дорог, а впереди него нёсся асфальтоукладчик со скоростью 120 км/ч. А ещё Панораму помойте и подземку на Комсомольской или туда главного не поведут.
Гость
11 января 2018, 19:30
Он в Светлый Яр поедет)
Гость
11 января 2018, 19:54
Пусть приезжает поездом, сам несёт тяжелые вещи, пройдёт через рамки, вещи через рентген по грязной ленте и обязательно они должны упасть на еще более грязный пол. Потом надо проехаться в новом переполненом душном автобусе, пройтись по промзоне, встретить стаю бродячих собак. Без этого атракциона визит в Волгоград за визит считать нельзя
Гость
11 января 2018, 20:38
Может вам ещё и асфальт в Кировском положить? Он туда не поедет!
Гость
11 января 2018, 16:43
Остальное завесят банерами
Гость
11 января 2018, 17:58
Останется только покрасить деревья и настелить синтетический зеленый ковер. И все будет нормально.
Гость
11 января 2018, 18:17
Позорище.
Гость
11 января 2018, 17:25
а если сильный дождь пойдет , то он и помоет все ! а потом туман спустится и ничего видно не будет !
Гость
11 января 2018, 19:13
Нее... сказано же- секретные технологии!!!
Гость
13 января 2018, 15:38
Гость
13 января 2018, 15:38
Нее... сказано же- секретные технологии!!!
весь секрет этих технологий волгоградцам давно известен: помоют обычной водой из шланга, а бабосов спишут несколько миллионов, так уже был нереальный каток за 40 млн, вот остановки новые из трех опор, стоимостью, как квартира, да все и не перечислишь...
Гость
11 января 2018, 20:29
скалывать лед, это отстой. нужно весь центр паркетом застелить, на деревьях листья развесить. Облезлые фасады завесить картинами и баннерами.
Гость
11 января 2018, 22:57
Покажите Путину кучу мусора на детской площадке на Новороссийской 8, телевидение уже 2 раза приезжало, а администрация Центрального района опять ничего не делает, куча уже несколько метров в длину.
Гость
11 января 2018, 20:15
Лучше бы мраморные плиты под звездой выровняли, - они уже какой год проваливаются, - даже на фото видно - перекособочены во все строны. А толку "пыль стирать"?
Гость
11 января 2018, 23:17
Ой, а на Мамай не повезут что ли?! Как без главной высоты-то на юбилей, не хорошо как-то получится. Там-то отмывать поболее придётся, за неделю не справиться.
Гость
11 января 2018, 18:33
А без приезда Путина мыть его не надо что ли? Уважаемый мистер Путин, приезжайте к нам каждую неделю! Чиновники может работать начнут.
Гость
11 января 2018, 21:48
Было бы неплохо, но к сожалению Путина не поставить губернатором или мэром в каждом городе. А так да, чиновники начали б тогда работать.
Гость
12 января 2018, 00:19
Гость
12 января 2018, 00:19
Было бы неплохо, но к сожалению Путина не поставить губернатором или мэром в каждом городе. А так да, чиновники начали б тогда работать.
И что сделает губернатор и мер а главное за сколько десятилетий? Ну вот прямо мечтаете про Саакашвили бывший президент, потом губернатор! Только вот с личной коррупцией у Саакашвили оказалось совсем плохо, за все время правления нарыли только помилование нескольких человек без проведения их через комиссию по помилованию и ни одной похищенной копейки, или как там еще доллара.
Гость
12 января 2018, 13:28
Гость
12 января 2018, 13:28
Было бы неплохо, но к сожалению Путина не поставить губернатором или мэром в каждом городе. А так да, чиновники начали б тогда работать.
Предлагаете его клонировать?
12 января 2018, 15:33
Может еще Тракторный завод и пр. сдувшуюся индустрию к приезду на принтере распечатать и установить? Понятно, что наш город сплошная Братская могила дней минувших, но и современность смахивает на Братскую могилу!!!
Гость
13 января 2018, 09:43
У нас для барина только памятник моют? Для людей, для обычных гостей города, для детей - не надо ухаживать за святыми местами города? Как же надоело уже это присмыкание!
Гость
11 января 2018, 19:39
проще поменять названия городов Питер на Волгоград например, там же все хорошо
Гость
12 января 2018, 11:37
Выходил народ на субботники, и убирал листву и палки - потому что другого мусора мало было, народ был чистоплотнее и мусор в урны выкидывал. а сейчас идет этот комментатор по улице, нагадил, и тут же начал писать "какие власти у**ды и в каком свинарнике он живёт" как он вечером алкашировал на детской площадке, а утром - "ой ой ой какие свиньи власти, привезли мусор на детскую площадку, набухали тут и намусорили"
Гость
16 января 2018, 14:47
и сейчас проходят субботники погуглите «лохматая уборка»
17 января 2018, 16:38
Ты всерьез считаешь, что нужно платить администрации за уборку и самим заниматься уборкой вместо них? Ты как тот чукча из анекдота, который таксиста обманул - денег заплатил, а сам не поехал.
Гость
11 января 2018, 19:19
Пылесосят а толку нет. Вот в Краснодаре ну и влажность другая. Но чисто. И не видел я машин с пылесосом Но чисто. А у нас технологии свинарник
Гость
14 января 2018, 11:13
Зачем обсуждать этот бред! Поговорить больше не о чем????
Гость
12 января 2018, 00:24
Он не приедет. Не напрягайтесь.