V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Неравнодушные волгоградцы сдали литры крови для пострадавшей в аварии женщины

Гость
11 января 2018, 19:59
Может потом научится правильно переходить дорогу
Гость
11 января 2018, 21:43
Вы хоть в курсе где находится этот переход?Здесь часто сбивают.Машины летят.знака не видят.часто по вечерам огромные пробки.водители срезают путь по дворам с такой же скоростью как едут по дороге.
Гость
11 января 2018, 23:49
не научится. зато будет знать, что если что-то с ней случится, то об этом напишут в сми и побегут люди ее спасать. будет чувствовать себя бессмертной
Гость
12 января 2018, 06:56
Гость
12 января 2018, 06:56
Вы хоть в курсе где находится этот переход?Здесь часто сбивают.Машины летят.знака не видят.часто по вечерам огромные пробки.водители срезают путь по дворам с такой же скоростью как едут по дороге.
Если ты знаешь что плохой перекрёсток или переход да обойди его. Я знаю что новый мост. Позвали мост смерти и я там не поеду. Я объеду то центру через Гэс. Или мне надо поехать разбиться и потом ждать кто купит машину и мне даст дене на лечение село словами от меня. Вы видели какой мост построили там же опасно. Люди беспечно идут и не знают правил. Водитель летел. Но и пешик должен убедиться в безопасном переходе .тут своя жизнь дорога и переходя надо думать и быстро идти без телефонов
Гость
11 января 2018, 18:58
Пока есть неравнодушные люди город будет жить! Никакой власти продающей город по концессиям не удастся сломить горожан и сделать из них бессловестных галерных рабов, как бы они не пытались и сколько бы не воровали! будет новая жизнь, будет достойная работа для замечательных людей, будет новая власть и хорошая медицина, будет кровь для больных. Уйдут из власти хапуги и власть будет только лишь менеджером, но не царем и графом. Я верю, что пока есть такие люди будет и все остальное! Скорейшего выздоровления пострадавшей! хвала доблестным неравнодушным горожанам!
Гость
11 января 2018, 20:04
будет, нo недoлгo. да и зачем тетьке ЛИТРЫ, ей и 500 мл хватит.
Гость
11 января 2018, 22:17
Напоминает монолог из "Трёх сестёр" Чехова - та же безысходность, безнадёжный оптимизм
Гость
12 января 2018, 08:13
Гость
12 января 2018, 08:13
будет, нo недoлгo. да и зачем тетьке ЛИТРЫ, ей и 500 мл хватит.
Ух,ты ж - какой недалёкий человек...
Гость
11 января 2018, 20:38
и пусть я не очень хороший человек....ну людей хороших в городе полно!!!!можт выживем???не скурвимся???
Гость
11 января 2018, 21:46
Говорят,даже Бочаров приехал в 25 больницу из за этого случая.
Гость
11 января 2018, 21:50
Извиняюсь,оказывается(прочла ниже статью),не из за этого случая Бочаров приезжал,а жаль....
Гость
11 января 2018, 23:41
да есть еще НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ в этой стране,но жаль что очень их мало!
Гость
13 января 2018, 14:17
Люди стали злыми, а это неправильно. Сами себя уничтожаете этим. Причём не надо грешить на жизнь, на руководство - этим пытаются люди находить оправдания в своих гнилых мыслях. Для примера посмотрите, как на Кавказе. Будьте нормальными людьми.