V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В музее «Россия — моя история» Екатерину II выдают за казачку из станицы под Волгоградом

Гость
12 января 2018, 00:54
Странный сарай, никакой познавательной ценности не несущий, один вред от него, возможно в некоторых рекламных целях существующей власти он и пригоден, но только для обработки тех, кто настоящую историю, даже не читал про величайщего историка Карамзина не слыхивал да и историю СССР не знает вовсе. Странный и недостоверный компьютерный сарай. Только обидно, что этот рекламный щит называют музеем.
Гость
12 января 2018, 07:26
3+ за то что фамилию Карамзина выучил, 2 за сочинение.
Гость
12 января 2018, 07:57
Лучше бы ФОК построили для любителей единоборств.Залов категорически нехватает!
Гость
12 января 2018, 08:25
Гость
12 января 2018, 08:25
3+ за то что фамилию Карамзина выучил, 2 за сочинение.
С вас теперь требуют ставить 5+ для тех, кто пишет, что Золотой Орды не существовало, а Русско-японскую войну выиграла Россия?
Гость
12 января 2018, 00:48
Да это не музей никакой вовсе , сплошной феик , выдумка и небылица непонятно только для чего!
Гость
12 января 2018, 09:52
Как для чего. для воспитания патриотической истерии!
Гость
11 января 2018, 23:58
лучше спросите представителей музея про 2 последних зала: в первом все показатели (1990е) стремятся вниз, а в наше время - вверх. это такая реклама путина?
Гость
12 января 2018, 10:19
В тексте есть хорошее слово подлог - главное слово,характеризующее этот "музей". Такие сооружения как грибы выросли во многих городах РФ. Пытливые историки нашли в них много "интересного", например, цитаты Ленина и Сталина,которые они никогда не произносили. Почему известные личности Волгограда, директора школ открывали ЭТО даже не ознакомившись с информацией подробно.
Гость
12 января 2018, 16:07
Музей - это хранилище артеФАКТОВ, т.е. неизменяемых первоисточников, которые несут информацию о себе и времени. Что есть новостройка в Волгограде? Гиперз***ратель мозга, который может трактовать прошлое как угодно в зависимости от пожеланий "заказчика". Имеет ли это право на жизнь? Да, как некий формат развлекухи (киношки, попкорн, и т.д.). Можно ли это назвать МУЗЕЕМ? Ни в коем разе!
Гость
12 января 2018, 16:13
Музей - это хранилище артеФАКТОВ, первоисточников, несущих информацию о себе и времени. Что есть новостройка в Волгограде - развлекуха, трактующая историю в зависимости от настроек медиа или настроения "заказчика". Имеет ли это сооружение право на жизнь? Да, как и кино, цирк, шоу... Можно ли это называть МУЗЕЕМ? Нет! И водить туда детей с целью образования нельзя. Детей надо воспитывать на книгах и учебниках.
Гость
14 января 2018, 05:41
ничего удивительного ведь в стране к власти пришли черносотенцы в идеологии.это цветочки ягодки впереди
Гость
12 января 2018, 09:34
История там и жила, а миллиарды по всей стране освоены одним духовником одного господина.
Гость
12 января 2018, 09:58
был, смотрел, обычная электронная книга причем очень дорогая. информация так себе, ничего познавательного, только чтение зрительной информации 1+. о религии только православие.
Гость
12 января 2018, 08:31
Ну и что? Казак Емельян Пугачев тоже себя за царя выдавал. Супруга кстати той-самой Екатерины Великой.
Гость
13 января 2018, 14:57
Скорее всего, после ЧМ-2018 года,у всех 12 подобных зданий возникнут проблемы с посетителями. Точнее отсутствия их. Тогда часть помещений будут отдавать под выставочные залы. Благо в Волгограде ещё есть что показывать. Очень много в запастниках.
Гость
12 января 2018, 08:44
Называйте ЭТО просто "лекторий" и успокойтесь
Гость
12 января 2018, 11:26
Да не лекторий это, а большой зомбоящик.