СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Волгограде закрылись уличные фуд-корты возле «Европы Сити Молл»
В Волгограде закрылись уличные фуд-корты возле «Европы Сити Молл»

Гость
12 янв 2018 в 12:39

Кто нибудь поверил, что продавцы с радостью согласились?

Гость
12 янв 2018 в 11:11

На людей совершенно наплевать. Почему я должен тратить кучу лишнего времени на то, чтобы перекусить? Почему я должен из-за сайки хлеба обходить весь сетевой магазин и стоять в очереди на ассе вместо того, чтобы купить в киоске, как раньше? Почему я должен ездить с пересадками на питеравто? Кто компенсирует моё время?

Гость
12 янв 2018 в 15:17

Чинушам наверное неведомо понятие стрит-фуд...От Китая до Америки. Уберите все с улиц.Закатайте город в асфальт.Загоните всех в бетонные коробки.А желательно что бы граждане из дома совсем не выходили.Убирай потом за ними,понимашь.

Гость
12 янв 2018 в 11:35

Все правильно,таким образом собственник приучает людей к новому месту фудкорта и цивилизации.
А вообще этим питаться плохо.
Лучше гостовский кефир выпить сголодухи.

Гость
12 янв 2018 в 13:04

и хорошо что ларьки убирают. не только на остановках, но и возле трк. будем кушать как цивилизованные люди на фуд-корте. волгоградцев только строгими мерами учить можно

Гость
12 янв 2018 в 12:29

Зато я точно знаю, как проголосуют на выборах хозяева этих киосков, продавцы и члены их семей.

Гость
12 янв 2018 в 12:20

ну и кому они там мешали????очень дополняет новость эта про самые низкие зарплаты в миллионом городе......откуда что возмется.если неумные решения принимаются то повсеместно и во всем...от шоссе авиаторов до вот этих точек питания....а ТАКОЙ УБОГОЙ И ГОЛОЙ НАБЕРЕЖНОЙ НЕТ ВООБЩЕ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ!!!!ГОРОД НАПОМИНАЕТ ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ...причем не самую лучшую....

Гость
12 янв 2018 в 17:00

А НА ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ НУЖНО ЕЩЁ ПОПАСТЬ!!! ЛИФТ НЕ СПРАВИТСЯ С ТАКИМ ПОТОКОМ ЛЮДЕЙ НА 650 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ И СЛУЧИТСЯ КОЛЛАПС! ОБ ЭТОМ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЛ?

Гость
12 янв 2018 в 11:29

Дома жрать надо. Разнылся как "девочка"

Гость
12 янв 2018 в 16:44

Кто такой цивилизованный в нашем городе нашелся, "волгоградцев только строгими мерами учить можно" ??? Слишком много вас желающих поучить, а ты попробуй вживую ! А что, кто в этих забегаловках питаются от своей прихоти это делают, сколько получают те кто там питается. Губеру и тем кто рядом с ним главное чемпионат, а народ пофиг. Будут зарплаты нормальные и люди станут питаться в кафе.

Гость
24 янв 2018 в 20:04

Правильно, что ларьки эти убрали. Площадей пустующих в Европе полно. Вот туда их все и перенести. На улице больше порядка будет. Считаю, что возле других ТРЦ в городе тоже нужно ларьки поубирать.