V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Жители Средней Ахтубы толпятся на остановке в ожидании автобуса-призрака

Гость
12 января 2018, 10:06
А власти не волнует вопрос транспортного сообщения Волгограда и Волжского?? Ничего, что после 21-00 из Волжского ничего не ходит в Волгоград, и наоборот? А люди между прочим работают и до 21, и до 22. Каким образом вообще предлагается перемещаться домой? Такси каждый день по 350 рублей в 1 сторону? Всех уволить во власти!!!!! Только распродавать город, да брать откаты за питерские атвобусы и умеют! Была отлично налаженная сеть маршруток, можно было уехать даже в полночь из любого района города, и из Волжского, лично уезжал в час ночи.
Гость
12 января 2018, 13:14
А чего вы стонете? Как сказал мой шеф после последних выборов: "Выбрали такую Думу (ЕР), - вот с ней и живите".
Гость
12 января 2018, 18:41
Да что Волжский -Волгоград! у них даже в кусок Волгограда - микрорайон Горьковский, автобус в 21-30 хватило мозгов отменить. Еле выбили, чтобы не в 19-30 был последний, а в 20-50
Гость
12 января 2018, 09:11
Да из Кировского в Ворошиловский к 8-00 практически нельзя на автобусе доехать. На Авангарде уже автобус битком, двери ломают. А на Руднево вообще двери не открываются. Даже шанса влезть в автобус нет. А вы про Среднюю Ахтубу пишите. Весь город мучается! Чиновникам бы запретить пользоваться автомобилями на неделю, может дошло бы что наделали!
Гость
12 января 2018, 09:21
Про чиновников поддерживаю.
Гость
12 января 2018, 10:49
Маршрутки обладают тремя неоспоримыми преимуществами перед большими автобусами. Они ездят быстрее, ходят чаще и обладая гибкой системой тарифов позволяют преодолевать большие расстояния без пересадок. Единственный недостаток в том, что они не справляются в часы наибольшей нагрузки, но именно в это время их и нужно дополнять автобусами, хоть по 4-ре часа утром и по 4 часа вечером. Нужно только научиться составлять расписания. Если что. То, это был глас вопиющего в пустыне.
Гость
12 января 2018, 08:54
Я даже готов поверить в бога в тот день, когда брянцы, а вслед за ними и все приведённые ими концессии и питеравто уберутся.
Гость
12 января 2018, 10:07
Люто плюсую. Я хоть и не верующий, но молюсь каждый день, чтобы наконец их всех изгнали, и поставили грамотное руководство, которое хоть раз подумает не об откатах, а о людях.
Гость
12 января 2018, 10:41
Гость
12 января 2018, 10:41
Люто плюсую. Я хоть и не верующий, но молюсь каждый день, чтобы наконец их всех изгнали, и поставили грамотное руководство, которое хоть раз подумает не об откатах, а о людях.
Проблема в том, что можно одновременно думать и об откатах, и о людях, но эти так не умеют и не хотят.
Гость
12 января 2018, 10:43
Не обязательно верить в бога, достаточно иной раз правильно голосовать на выборах.
Гость
12 января 2018, 20:35
Консервы не нужны городу вот автобусы и троллейбусы с трамваеми надо развивать и восстановить автобусы 114 стобы ходили они как маршрутки. И автобусы 120 и 123.