V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Волгоград стал городом-миллионником с самыми низкими зарплатами

Гость
12 января 2018, 10:45
ну т что, что с самыми низкими зарплатами? зато с самыми высокими тарифами ЖКХ (по просьбе жителей). И самые "уважаемые" люди попали в президентский кадровый резевр. Вот так-то! Завидуйте молча!
Гость
12 января 2018, 13:01
Ничего, отольются кошке мышкины слезы!
Гость
12 января 2018, 12:49
В волгогрАДЕ средняя зарплата 12-15 тысяч рублей и все об этом знают.ХВАТИТ ВРАТЬ!БОЙКОТ ВЫБОРАМ.НАДОЕЛО.
Гость
12 января 2018, 13:15
Не надо бойкотов, надо идти и голосовать! Но включая при этом мозги и выбирать кандидата такого, кто сможет вытащить Россию из этой пропасти. Нынешний-то топит её всё глубже и глубже...
Гость
12 января 2018, 18:47
Гость
12 января 2018, 18:47
Не надо бойкотов, надо идти и голосовать! Но включая при этом мозги и выбирать кандидата такого, кто сможет вытащить Россию из этой пропасти. Нынешний-то топит её всё глубже и глубже...
Сам включи мозги и подумай - зачем людей заманивают на участки. Им пофигу - за кого ты проголосуешь. Только приди, а остальное сделают без тебя.
Гость
13 января 2018, 20:33
Согласна на 1000%!!!Какаие 28 000 руб.Издеваетесь что ли??? Если где и платят 20 тысяч,то это надо сутками быть на работе!!!
Гость
12 января 2018, 12:09
Ой не врите! Волгоградцы хорошо зарабатывают! Даже больше других. Но только если работают в других городах))
Гость
12 января 2018, 13:18
Волгоград нищий город, но и другие города кроме столиц и Севастополя получающего щедрые дотации нищие!
Гость
12 января 2018, 13:53
Гость
12 января 2018, 13:53
Волгоград нищий город, но и другие города кроме столиц и Севастополя получающего щедрые дотации нищие!
Екатеринбург живет не на дотации, долгов не имеет (!!!вообще не имеет), развивается стабильно
Гость
12 января 2018, 12:53
Миллион нищебродов
Гость
12 января 2018, 13:19
Про область забыли. Там за шесть тысяч зарплаты взятки дают, лишь бы устроиться вообще хоть куда-то. Да, для вас это маразм, а там это реальность....
Гость
12 января 2018, 13:14
Средняя зарплата 28 тысяч? Это что, троллинг такой? Хорошо если 13-14 у массового народа наскребётся. При этом цены на всё (кроме жилья) - выше, чем в Москве. И где Путин, где правительство, где министерства??
Гость
12 января 2018, 18:30
у меня 20 т.р. и это не предел для волгограда. за 15 не стал работать, ушел через 3 месяца
Гость
12 января 2018, 13:57
Люди, у меня есть вышка и я получаю 16 тысяч! Мои знакомые также! Куда нужно устроиться, чтобы получать 30? Не берём в расчёт, открытие своего дела. Что реально, волгоградцы получают в районе 30? Какие вакансии не посмотришь, все за до 20 тысяч...
Гость
12 января 2018, 18:29
на заводе в волжском. например оргсинтез
Гость
12 января 2018, 11:20
Ну и что, зато полно безработицы и самые плохие дороги, так что есть чем гордиться городу-герою во главе с героем
Гость
12 января 2018, 10:56
1. Господа. Сколько мурыжить можно эту "новость"? Ведь она подаётся чуть ли не каждый месяц. Хорош злить народ. Что-то позитивного уже хочется. 2. "Специалисты" рекрутинговой компании на счёт жалований в столице и Питере брешут. По факту з\п там ниже.
Гость
12 января 2018, 11:24
" "Специалисты" рекрутинговой компании на счёт жалований в столице и Питере брешут. По факту з\п там ниже." , - То-то и видно, из Москвы и Питера к нам на заработки повалили ... Только что-то их не видно, всё в точности донаоборот ). Или у нас в стране экономический мазохизм процветает ?
Гость
12 января 2018, 12:11
Гость
12 января 2018, 12:11
" "Специалисты" рекрутинговой компании на счёт жалований в столице и Питере брешут. По факту з\п там ниже." , - То-то и видно, из Москвы и Питера к нам на заработки повалили ... Только что-то их не видно, всё в точности донаоборот ). Или у нас в стране экономический мазохизм процветает ?
Чудо!!! "Рация стоит на бронетранспортёре". Имеются в виду средние з\п в этих городах. Нет там 55.3 и 83 т.р\мес.!!!!
Гость
12 января 2018, 12:59
Позитив скажу тебе дружок такой! По всей стране полная жжжжжж, езжу знаю ! Нет нигде массовых зарплат в 80 тыс!
Гость
12 января 2018, 18:46
ДАЖЕ В С НАТЯНУТЫМИ ЦИФРАМИ МЫ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ПО ЗАРПЛАТАМ!!!! НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО РЕАЛЬНО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В ГОРОДЕ ТЫСЯЧ 15. ПОЛУЧАТЬ 20 НА РУКИ СЧИТАЕТСЯ УЖЕ УДАЧЕЙ. ДА Я ПРОСТО МЕЧТАЮ НАЙТИ РАБОТУ СО СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТОЙ В 28 ТЫСЯЧ!!!!
Гость
12 января 2018, 20:36
Научись для начала Caps Lock отключать, когда печатаешь.
Гость
13 января 2018, 08:24
Сварщик на полуавтомате Производственная компания НЕВА , Волгоград от 40 000 до 45 000 Р Директор магазина (Резерв, г. Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, 24Б) Пятерочка , Волгоград , м. Ельшанка от 32 000 до 36 000 Р
Гость
12 января 2018, 11:15
Очередной рейтинг, а кто их интересно составляет? Ну да, например в Ростове 23000 тысячи, а в Волгограде 22980, ну это да. Мы плохо живём. Везде одинаково в России, кроме Москвы и Питера, и то там тоже кризис. Бред пишите.
Гость
12 января 2018, 12:10
Нифига! Екб, Новосиб, Владик получше других себя чувствуют
Гость
12 января 2018, 13:09
Гость
12 января 2018, 13:09
Нифига! Екб, Новосиб, Владик получше других себя чувствуют
Читать умеете-это плюс. Только мыслить при этом не помешает.
Гость
12 января 2018, 13:17
Ошибаетесь. Города, которые отстояли свою независимость от Москвы (типа Казани) сейчас чувствуют себя вполне комфортно, и уровень жизни там горааааздо выше, чем у нас. А он не только зарплатами измеряется.
Гость
12 января 2018, 14:06
В Волгограде давно нет никакого миллиона населения , даже с учетом того , что к нему присоединили территории Гумрака и т.д. население не дотягивало 800 000 , а сейчас по всем подсчетам в городе проживает реально не более 700 000 человек.
Гость
12 января 2018, 18:28
по каким таким подсчетам? по подсчетам вам написали - 1 млн 15 тыс. или у вас другие данные?
Гость
12 января 2018, 12:42
И имеют там своё жильё.
Гость
12 января 2018, 13:00
Слава Богу, я думал, что уже мы негде первыми не будем сзади, но это не важно - первые же !.
Гость
12 января 2018, 13:13
После 2014 года вся экономика страны покатилась под откос, посмотрите графики, значит не может быть зарплат в реальном секторе, это деньги собираемые с населения в виде налогов делят между собой разные концессии назначая себе огромные зарплаты чтобы освоить украденные у населения деньги, зарплаты в таких фирмах живущих за счет принудительного сбора с населения денег за разные ЖКХ и прочее достигают фантастических сумм!
Гость
12 января 2018, 20:15
Техникум- ставка преподавателя 9200,мастера производственного обучения 8200.Чтобы получать 27000 надо работать на 3 ставки,что нереально...
Гость
12 января 2018, 12:37
Ты деньгами не оброс? Значит, не из РПЦ и не единоросс! Запомните и повторяйте как мантру
Гость
12 января 2018, 15:26
Повторяете мантры?
Гость
12 января 2018, 11:23
Спасибо бачарову
Гость
12 января 2018, 15:35
ноют здесь, а потом десятые айфоны в кредит берут!
Гость
12 января 2018, 18:26
хорошо хоть в очереди за ним по 3 дня не стоят, как в москве
Гость
12 января 2018, 14:22
Нехватку хлеба можно компенсировать зрелищами, несколько цирков на подходе.
Гость
15 января 2018, 14:14
Со всеми согласен, 10-15 тыс потолок, может они имели ввиду на семью, тогда где то так и выходит, у меня с вышкой и должностью начальника отдела со штатом 30 чел. 19 000 руб. на руки, у жены 10500 руб. на руки, за квартиру ценник 6500-7000 тыс. в месяц, и двое детей школьников 1 и 6 класс, вот и живи как "хошь", вот детей жалко, вырастут и чем заниматься будут, даже с "вышкой" работы нет, за то стадион есть, будем все голодные вместо меча брюкву гонять, кот забил тот и поел...(надеюсь до этого не дойдёт) Заводы надо восстанавливать а не стадионы строить, стыд и срам таким правителям, что свой народ на чужбину отпускают работать...слов нет, злюсь когда смотрю как они перед камерами стреляться и рассуждают о том как будет лучше житься Волгоградцам, совсем не понимают очевидных вещей, стыдно господа правители...
Гость
12 января 2018, 17:27
Про айфоны - в точку!!! )
Гость
12 января 2018, 13:29
В Атомэнергопроекте на Академической однокурсник работает у него оклад 50тыс. рублей, другой однокурсник открыл своё дизайн бюро, друг детства ремонтирует квартиры меньше 40тыс не бывает, какие 12-15 в месяц? Если нет вышки то да...
Гость
12 января 2018, 14:01
квартиры с вышкой ремонтирует? На фиг сейчас вышка не нужна нет работы, куча специалистов идут на совсем другие работы не требующие высшего образования.