V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградцев предупредили о сбоях при зачислении взносов за капремонт

Гость
12 января 2018, 13:50
Грабеж этот капремонт придуманный властью с самых ее верхов для очередного побора с населения в пользу чинуш которые зарабатывают на этом миллиарды. Только в этом фонде зарплаты себе нарисовали баснословные а распилы какие даже трудно представить себе.
Гость
12 января 2018, 14:09
Ты эту власть выбрал. Ты за нее голосовал. Ты против нее не шел. Ты против нее не устраивал митинги и акции протеста. Так что принимай!
Гость
13 января 2018, 11:39
Гость
13 января 2018, 11:39
Ты эту власть выбрал. Ты за нее голосовал. Ты против нее не шел. Ты против нее не устраивал митинги и акции протеста. Так что принимай!
Собчак обещает отменить институт президентства и узаконить парламентскую республику. Если её выберут, то она потом сама себя отменит. Я не против.
Гость
12 января 2018, 14:27
Я всегда была за Путина, но как он защищает олигархов и обижает пенсионеров не буду за него голосовать. Я не могу прожить на минимальную пенсию, да ещё и за детей не добавили. Добавили тем , кто работал в Администрации , а у них и без этого хорошие пенсии. А у кого минималка,не прибавляют даже, когда всем прибавляют.Стоим на одном месте. Да ещё этот капремонт
Гость
12 января 2018, 23:10
Кто то еще верит в выборы, даааа! Вы наверно и при СССР на выборы ходили когда один кандидат был? Как то не додумались при СССР придумать еще хоть одного кандидата ,для придания процессу большей демократичности, не настоящего конечно бутафорского. Честные люди были члены ЦК КПСС не юлили, не кривили все называли своими именами , мол нет товарищи альтернативы тому кого вам предложили, все идите голосовать строем за светлое будущее и т.д.
Гость
12 января 2018, 19:05
"Я фигею, дорогая редакция." Эти убогие мало того, что незаконный платеж придумали, теперь еще и предлагают побегать, чтобы заплатить!
Гость
12 января 2018, 13:51
ПРОГОЛОСУЮ за любого из конкурирующих кандидатов поскольку все они отменят эти поборы .
Гость
12 января 2018, 17:55
А ты точно в этом уверен?
Гость
12 января 2018, 23:03
Гость
12 января 2018, 23:03
А ты точно в этом уверен?
Платон собирает Ротенберг, Хапремонт из той же серии , ЖКХ -всякие обслуживания домов зеркальное отражение, повышение налогов за имущество приватизированное жилье грабеж, сначала обещали при приватизации налог не брать, потом стали брать но обещали что небольшой, затем озверели совсем и стали оценивать некую рыночную стоимость произвольно и начислять баснословные суммы. Это триллионы рублей идут в карманы кучке олигархов из всего то человек 300 и перепадает местным чинушам которые кормятся тоже с этого. Зарплаты баснословные в любой УК, с Платоне, к концессиях, снабжающих организациях, потом это все пишется как затраты и повышают тарифы, а после выборов их снова повысят и так постоянно. Какая еще нужна уверенность нет Ротенберга -нет Платона. Хуже уже все равно некуда, так дальше уже нельзя, некуда уже!
Гость
13 января 2018, 11:32
Гость
13 января 2018, 11:32
Платон собирает Ротенберг, Хапремонт из той же серии , ЖКХ -всякие обслуживания домов зеркальное отражение, повышение налогов за имущество приватизированное жилье грабеж, сначала обещали при приватизации налог не брать, потом стали брать но обещали что небольшой, затем озверели совсем и стали оценивать некую рыночную стоимость произвольно и начислять баснословные суммы. Это триллионы рублей идут в карманы кучке олигархов из всего то человек 300 и перепадает местным чинушам которые кормятся тоже с этого. Зарплаты баснословные в любой УК, с Платоне, к концессиях, снабжающих организациях, потом это все пишется как затраты и повышают тарифы, а после выборов их снова повысят и так постоянно. Какая еще нужна уверенность нет Ротенберга -нет Платона. Хуже уже все равно некуда, так дальше уже нельзя, некуда уже!
Раньше мы платили 700 руб. налога на "сталинку" почти в центре города , а в 2017 году уже 7 тыс.руб, то есть в 10 раз больше. Пересчитали за 2 года, когда ввели кадастровую стоимость в 2015. И эти люди хотят, чтобы за них проголосовали?!
Гость
12 января 2018, 15:26
И дурят же нашего брата, эх и дурят же!!!!!!!!
12 января 2018, 16:27
Самый простой способ избежать банковских ошибок при оплате хапремона - не платить за него.
Гость
12 января 2018, 17:56
А потом придёт коллектор...
Гость
12 января 2018, 19:19
Гость
12 января 2018, 19:19
А потом придёт коллектор...
Вы Достоевского давно читали? Или Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь..." всю жизнь наверное всего боитесь
Гость
12 января 2018, 15:17
Вы платите за капремонт? Тогда вы точно проголосуете за все, как есть! Платите дальше
Гость
12 января 2018, 13:49
Не проходила оплата через щтрих-код, только через автоплатеж.
Гость
12 января 2018, 18:02
Ещё один повод не платить за хапремонт
Гость
12 января 2018, 19:19
Странно,что есть ещё "кадры",которые делают взносы в никуда.
Гость
12 января 2018, 20:23
их обувают с капремонтом, а они бегут платить. Стадо!
Гость
13 января 2018, 00:34
"Сбой в системе, по сведениям регионального Фонда, произошел из-за перехода с одного способа обмена базой данных на другой." думаю там и было. да и случаи по всей видимости единичные. хорошо, что решили проблему в короткие сроки. тем более, что теперь оплачивать еще проще и надежнее. я про штрих код - крайне полезное изобретение! особенно при оплате всяких квитанций и счетов
Гость
13 января 2018, 08:44
Вот гордость-штрих код. Какая разница каким методом тебя обувают?