V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На юге Волгограда автобус «прикорнул» у обочины

Гость
12 января 2018, 13:46
Какая еще шаровая опора в задней подвеске автобуса? Пневмобаллон соскочил или лопнул!
Гость
12 января 2018, 14:57
Ясно же написано, что шаровая опора полетела у водителя: — Водитель быстро высадил всех пассажиров и остался ждать помощи коллег, видимо, у него полетела шаровая опора. :))
12 января 2018, 18:18
Так это же пассажиры "уточнили". Им виднее. )))
Гость
12 января 2018, 21:28
на заднем колесе всегда ставят шаровые!!
Гость
12 января 2018, 14:39
А изначально казалось, что газовые Волгабасы всё же покрепче, чем газовые ЛиАЗы. Такое же г-о.
Гость
12 января 2018, 15:20
Ну пневмобаллоны и на новых автобусах могут не выдержать - это расходник! По вашему получается что и по лопнувшим колесам можно о качестве автобуса судить! Тем более с учетом "качества" наших дорог и наполняемостью салона автобуса людьми в час пик не удивительно что они не выдерживают.
Гость
12 января 2018, 14:10
Отличные, новые, комфортабельные автобусы. Не то что старые троллейбусы, которые постоянно ломаются и в них даже кондиционера нет.... (сарказм)
12 января 2018, 20:26
хм.... сегодня утром около 9 часов, на остановке "кинотеатр Мир" 77 сломался. Тоже что-то с колесом там было. Переднее правое. Странное совпадение.
Гость
12 января 2018, 17:25
А где же проплаченные тролли со словами о том, что виноват Питеравто, что все автобусы в в городе надо убрать и вернуть маршрутки?
Гость
12 января 2018, 22:23
У вас все, кто недоволен автобусами - это проплаченные тролли? А может быть всё наоборот? Тролли - те, кто топит за Питеравто?
Гость
12 января 2018, 23:56
Гость
12 января 2018, 23:56
У вас все, кто недоволен автобусами - это проплаченные тролли? А может быть всё наоборот? Тролли - те, кто топит за Питеравто?
Они даже не задумываются о том. кем проплаченные. Те, кто поддерживают Питеравто, понятно, кем проплаченные - всемогущими Матвиенко и Бочаровым.
Гость
12 января 2018, 18:58
Даже иномарки ломаются, правда, пореже.
Гость
12 января 2018, 20:26
"порже" очень мягко сказано - газенвагены ломаются каждый день.