V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

4 комментария к публикации

Гендиректор компании-застройщика ЖК «Парк Европейский» арестован до конца февраля

Гость
12 января 2018, 18:56
Отдать его на время дольщикам. И случаев обмана дольщиков будет намного меньше.
Гость
12 января 2018, 21:14
Не будет меньше обмана, эта система развода, но вместо облигаций МММ замануха с жильем, это элементарно! По сути облигацией выступает обещание жилья. этот вариант даже хуже МММ, поскольку деньги нельзя забрать не с выгодой ни без нее, а на МММ некоторые даже наварились, тут все хитрее, от кидалова работников, до кидалова дольщиков и страховых, которые тоже в доле вместе с некоторыми представителями банков и т.д. В принципе это выгодно всем, кроме дольщиков. которые попадают в хвост процесса или низ перевернутой пирамиды.
Гость
13 января 2018, 07:43
Гость
13 января 2018, 07:43
Не будет меньше обмана, эта система развода, но вместо облигаций МММ замануха с жильем, это элементарно! По сути облигацией выступает обещание жилья. этот вариант даже хуже МММ, поскольку деньги нельзя забрать не с выгодой ни без нее, а на МММ некоторые даже наварились, тут все хитрее, от кидалова работников, до кидалова дольщиков и страховых, которые тоже в доле вместе с некоторыми представителями банков и т.д. В принципе это выгодно всем, кроме дольщиков. которые попадают в хвост процесса или низ перевернутой пирамиды.
В Афганистане или в Эмиратах этого деятеля давно бы расстреляли по статье. Игры в гуманизм, причём проплаченные.
Гость
12 января 2018, 18:20
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. Неужели непонятно, что это подставные лица в огромной, развернутой по всей стране схеме мошенничества на так называемом рынке жилья. Ну если совершенно левым людям предлагают занять такие должности где оговаривается, что он может сесть и это повсеместно, что говорить дальше? Не надо самим на эту удочку вестись, новые дома это пирамида и они рухнули повсеместно. Очнитесь жадные люди и не попадайтесь на эти уловки, нас и так обувают капремонтами, ЖКХ, Платонами, если вы даже купите готовую квартиру вас дальше будут обувать налогами и т.д., все это произвольно просто вместо нефти и газа высокие чинуши решили кормить олигархов за счет людей!!!