V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде для концерта в честь Победы под Сталинградом покупают Лещенко, Ланового и Кравченко

Гость
12 января 2018, 19:54
Совести у них нету в такой святой день деньги брать. Была бы совесть взяли бы деньги только на проезд и проживание.
Гость
12 января 2018, 23:20
Успокойтесь, они не в святой день берут, и совесть у них есть и мозги в отличии от многих. Заранее они взяли авансом, так сказать, дабы их ни кинули !
Гость
13 января 2018, 11:57
Гость
13 января 2018, 11:57
Успокойтесь, они не в святой день берут, и совесть у них есть и мозги в отличии от многих. Заранее они взяли авансом, так сказать, дабы их ни кинули !
Какая совесть? Шоу-бизнес!!! Главное прибыль,деньги не пахнут! Клоуны ковёрные...
Гость
13 января 2018, 23:08
Успокойтесь, они не в святой день берут, и совесть у них есть и мозги в отличии от многих. Заранее они взяли авансом, так сказать, дабы их ни кинули !
Они во всякий день берут и налом и перечислением.
Гость
12 января 2018, 21:49
Соглашусь с предыдущими комментариями.Потеряли всё уважение к этим "звёздам" . И смотреть уже на них не хочется, так и буду видеть как они отрабатывают денежки. А скольким ветеранам можно помочь на эти деньги ?! Жесть. Честное слово тошно. Играть на чувствах за деньги - вот что теперь называется патриотизмом.
Гость
12 января 2018, 23:19
Да уже пару десятилетий так, чему удивляетесь, Толстого и Куприна не читали , что они говорят о патриотизме? Только в СССР было иначе, но все же ничего хорошего не вышло, понастроили всего и отдали кучке олигархов, которые рулят безраздельно.
Гость
12 января 2018, 18:35
Патриотизм за деньги!
Гость
12 января 2018, 21:06
Если бы они выступили бесплатно, как дань памяти.. зауважала бы.
Гость
12 января 2018, 19:16
Лановой прекрасно сыграл в "Офицерах", прекрасно! Вообще эти приглашённые товарищи могли сами предложить себя без денег, из чувства патриотизма. Неужели все теперь измеряется деньгами? Не бедствуют ведь, а от денег не отказываются. Не увязывается все этот как-то с переломным моментом в Сталинградской (известной всему миру) битве. Почему за деньги? Почему нельзя просто по зову сердца и совести? Покоробило как-то...
Гость
12 января 2018, 20:46
Потому, что патриотизм уже давно надуманный и не искренний. Ветеранов уже почти нет, а деньги, выделенные на них , дербанятся беспощадно. Они делают вид , что о ком то заботятся, мы делаем вид, что верим...
Гость
12 января 2018, 23:28
Скажи спасибо что Михайлова не купили, там не 2 ляма 30 минут стоит , это самое дешевое что нашли. А бесплатно сейчас даже в туалет нельзя сходить на вокзале.
Гость
13 января 2018, 09:40
Гость
13 января 2018, 09:40
Скажи спасибо что Михайлова не купили, там не 2 ляма 30 минут стоит , это самое дешевое что нашли. А бесплатно сейчас даже в туалет нельзя сходить на вокзале.
Почему же? Депутатам - бесплатно!
Гость
13 января 2018, 09:43
Так ведь ещё и Путина ждут 2 февраля... просто стесняюсь задать вопрос....
Гость
13 января 2018, 11:49
Лучший коммент!!!
Гость
13 января 2018, 18:23
да, его последние песни просто за душу берут...
Он тоже, кстати, неплохо поёт. Все с удовольствием слушают.
Гость
12 января 2018, 19:23
Может не надо? "Фанера", вообще-то, копейки стоит.
Гость
13 января 2018, 07:18
Спой сам иди. Че сидишь диванный рыцарь
Гость
13 января 2018, 20:21
Гость
13 января 2018, 20:21
Спой сам иди. Че сидишь диванный рыцарь
А ты что "Пивец"?
Гость
12 января 2018, 19:42
за такие деньги урапатриоты нафиг не нужны. Могли бы в честь такой даты и бесплатно выступить. Но нет... и эти бабло косят..Противно.
Гость
12 января 2018, 23:23
Да он и выступает только на этот день и 9 мая и может еще 23 февраля куда позовут.
Гость
13 января 2018, 23:08
Да он и выступает только на этот день и 9 мая и может еще 23 февраля куда позовут.
Пусть Кувычка с хором мальчиков-зайчиков бесплатно про последний бой споёт.
Гость
12 января 2018, 22:26
Неужели кто-то реально поверит, что эти люди стоят таких денег? Очередной распил бабла.
Там ещё и откат должен быть. Без этого сейчас никак.
Гость
13 января 2018, 10:01
Лещенко! Нет у тебя совести и стыда петь песни ветеранам за деньги !
Лев нынче не тот!
Гость
12 января 2018, 18:18
Лучше бы оставшимся в живых ветеранам выплатили все эти деньги. Дед, мы все прос**ли!
Гость
12 января 2018, 18:34
Какой ужас!
Гость
12 января 2018, 19:11
лещенко за фонограмму больше 2 млн- чистое сумасшествие!
Гость
12 января 2018, 19:16
Как патриотично, аж мурашки по телу побежали... Вот оказывается какая цена "патриота". Вас разденут до рваных трусов ваши же горе-лидеры)))
Гость
12 января 2018, 21:59
для них это чёс по провинциальным корпоративам, что вас удивляет?
Гость
12 января 2018, 22:30
На эти деньги можно было бы действительно отличный концерт забабахать, а не тащить на сцену этот унылый нафталин. И вообще на фоне средней зарплаты в 15 т.р. такие расценки на "псевдо-патриотическое увеселение" народа выглядят издевательством.
Гость
12 января 2018, 22:54
Ну что сказать....нечего,в принципе!
Гость
13 января 2018, 08:23
Позор !Совести нет совсем! Лучше эти деньги отдали ветеранам ! Лещенко обойдётся! Он должен ветеранам в ноги поклониться за своё безбедное существование!
Гость
13 января 2018, 10:03
Позорище!Лучше деньги ветеранам отдайте на лечение!
Гость
13 января 2018, 10:12
Лановой? За деньги? Барыга! Лещенко? Ах, красавчик! Да они должны были все пороги обить, чтобы им предложили сюда приехать. Это выступление должно считаться за честь, а не за деньги! Барыги!!!! Ничего святого! На фиг они тут нужны? Пусть лучше детские коллективы выступят! Пусть самодеятельные авторы выступят - им это в почёт. А эти московские рожи уже надоели. псевдоПатоиоты
13 января 2018, 11:34
Странная у нас страна. Чем громче и чаще человек призывает е патриотизму и чем более пустую работу он выполняет, тем более высокая у него зарплата. Взять наших депутатов и чиновников. Если завтра исчезнет половина из них - уверен, этого никто и не заметит. Учителя , врачи каждый день учат и лечат граждан выполняют конкретную работу., живут на копейки. Во всяком случае, подавляющее большинство. Песни о невиданных зарплатах наглая ложь агитаторов. Объявление из центра занятости. Требуется медсестра зрплпта 16 т р Представляете,что будет завтра, если исчезнет половина оставшихся врачей и учетелей?!
Гость
13 января 2018, 11:47
А помните Хворостовский на День Победы бесплатный концерт дал на Площади Павших борцов? Светлая ему память...
Гость
13 января 2018, 19:30
Одно слово-клоуны-барыги.....
Гость
13 января 2018, 20:47
когда-то во времена крепостного права,барин менял одного актёришку на хорошую борзую собаку(актер дохода не приносит и по хозяйству не работает!)а сейчас только про них и говорят,а вся остальная, или все остальные ...у станка ..в поле не важно где работают ..это никому не интересно,хотя на них держится вся РОССИЯ!
Гость
12 января 2018, 18:27
Егора Кри(т)да в Красноармеский. Скажут мошка разлетелась
Гость
15 января 2018, 11:47
Дааа, думаю, эти "звезды" навсегда потеряли своё лицо у волгоградцев..... Долой наживающихся на патриотизме хапуг из Волгограда, не нужны они здесь! Категорически.
Гость
22 января 2018, 00:38
а вы на работу бесплатно ходите? а это их работа они артисты
Гость