V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде пройдут слушания по строительству автодороги на улице Химической

Гость
12 января 2018, 22:28
Теперь нужно вплотную заниматься перекрестком на Площади Возрождения. Он единственный создаёт дикие пробки в утренние и, особенно, в вечерние часы.
Гость
13 января 2018, 08:32
Нужно нагибать тех кто поворачивает из среднего ряда на лево в районе Возрождения и 39-й гвардейской.
13 января 2018, 14:54
Гость
13 января 2018, 14:54
Нужно нагибать тех кто поворачивает из среднего ряда на лево в районе Возрождения и 39-й гвардейской.
Нет, нагибать надо тебя, и тех кто там не делает дополнительной полосы для поворота налево за счёт разделительного островка, и не делает зелёную стрелку для движения прямо по проспекту.
Гость
14 января 2018, 09:44
Далеко не единственный, если говорить о городе. Почему не устроить публичное обсуждение на тему: как убрать правую стрелку на перекрестке Жукова-Качинцев?
Гость
12 января 2018, 22:20
так в колхозах раньше строили-вышел предсядатель-ВОТ ТУТ ДОРОГЕ БЫТЬ!!!!!!!-А ПОТОМ чет мы не додумали-давайте ещё вот эту загогулину!!!!очень было бы смешно-если бы все это не происходило в миллионном городе. последствия этого штурма к ЧМ-2018 очень долго будут накрывать город...А ДЕНЕГ ТО БОЛЬШЕ НЕ ДАДУТ!!!
Гость
13 января 2018, 00:00
А им больше и не надо, уйдут они когда деньги закончатся!
13 января 2018, 12:16
Да и город уже не миллионник...!((
13 января 2018, 13:02
Левый поворот с нолевой продольной запрещён правильно. Переходящие проспект Ленина пешеходы у Мамаева кургана сильно затруднят левый поворот. Чем снизят скорость движения по проспекту Ленина. Предложение о движения по ул Химической верно. Надо скорей делать есть средства от ЧМ. После ЧМ в городе не будут строить вообще ничего. Денег нет. Лично доволен изменениями проходящими в регулировании дорожного движения. Изменения не могут удобны всем. Так не бывает. Но в целом решения очень правильные.
Гость
13 января 2018, 07:49
Как ни крути, а без многоярусных развилок не обойтись-пора их планировать, хоть и в далёком будущем.
Гость
13 января 2018, 09:07
Грамотей, почитай смысл слова развилка!
Гость
13 января 2018, 00:37
Непонятно, почему нельзя НА СВЕТОФОРЕ на Мамайке разрешить поворачивать налево? С виду обычный перекрёсток... А вообще это бред. Строить дорогу надо до Тулака, а не заниматься этими огрызками в ненужном месте!
Гость
13 января 2018, 08:28
Там стоп линия из за пешеходного перехода. Нужна ли она там это вопрос уже другой.
Гость
13 января 2018, 09:05
Для таких умных как ты, до Тулака будут строить в 2018 году
Гость
13 января 2018, 10:10
Гость
13 января 2018, 10:10
Для таких умных как ты, до Тулака будут строить в 2018 году
Не будут. В планах есть продление дороги до проспекта Металлургов и то в 19 году.
Гость
13 января 2018, 12:59
ПО ХОРОШЕМУ НУЛЕВУЮ ПРОДОЛЬНУЮ НУЖНО ДОТЯНУТЬ ДО НИЖНЕГО ПОСЕЛКА ТРАКТОРНОГО ЗАВОДА И СДЕЛАТЬ ВЫЕЗД С НЕЕ НА ДАМБУ ВЕДУЩУЮ К СПАРТАНОВКЕ! МОЖНО И ДО СПАРТАНОВКИ ДОТЯНУТЬ И ВЫЕЗД СДЕЛАТЬ ПРЯМО НА ДАМБУ ПЕРЕД ВОЛЖСКОЙ ГЭС, НО ТОГДА ПРИДЕТСЯ МОСТ СТРОИТЬ ЧЕРЕЗ МЕЧЕТКУ, А ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ БУДЕТ.
13 января 2018, 13:14
Ну развязки, не в том суть. Таких дорогих сооружений в ближайшие годы в городе не будет. Это ваи не Москва.
Гость
12 января 2018, 22:17
А куда кому надо налево в этом месте, господи?!... Вот правда - куда?
Гость
13 января 2018, 09:18
Автобусам с туристами, которые в город приезжают ради Мамаева кургана!
Гость
14 января 2018, 09:42
Гость
14 января 2018, 09:42
Автобусам с туристами, которые в город приезжают ради Мамаева кургана!
Да что вы?? А парковка на той самой нулевой продольной на что? Откуда можно выехать снова вниз вдоль Волги, а не устраивать замесы из транспорта на дороге. Впрочем, поживем - увидим.
Гость
22 января 2018, 14:32
Гость
22 января 2018, 14:32
Автобусам с туристами, которые в город приезжают ради Мамаева кургана!
Автобусы с туристами как раз и будут по проспекту Ленина разъезжать, а эта дорога- как бы объездная центр города. И налево в районе Мамаева Кургана действительно не нужно транспорту поворачивать. Кому надо,тот раньше свернёт налево и выйдет на пр-т Ленина в районе 7й Гвардейской или Бакинской. Неужели больше не на что потратить бюджетные деньги???
Гость
13 января 2018, 00:21
Из-за рокадной дороги в Ворошиловском вме время перенасыщена Циолковского,она не рассчитана на такой поток.Машины долго выезжают из Торгушки,скапливаются
Гость
12 января 2018, 23:36
Видно наступило время глобального левого поворота, но разве есть разница куда на дне болота поворачивать?
Гость
12 января 2018, 22:19
Не понятно почему налево? На схеме показано, что направо.
Гость
14 января 2018, 09:43
Направо, с последующим поворотом налево на светофоре "Дворец спорта".
Гость
14 января 2018, 05:28
К чему эти дебаты? Стройте, пока деньги дают. Пригодится. Потом то болото опять настанет.
Гость
13 января 2018, 18:16
Вперед и с песней!