V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На склоне Мамаева кургана в Волгограде построят логистический центр к ЧМ-2018

Гость
14 января 2018, 13:44
Нет предела ид**тизму. А как в Москве с постройкой логистического центра дело обстоит? Прям на Воробьёвых горах заляпают? А чего, ФИФА ж требует. Надо угождать.
Гость
14 января 2018, 13:25
А после что этот центр делать будет? Ничего! зато остатки зелени закатают ... Как в пословице- после нас хоть потоп :(!!!
Гость
15 января 2018, 13:23
бетонка возле танка уже есть.
Гость
14 января 2018, 13:20
Бедный Мамаев курган!Что на него только не пичкают!
Гость
14 января 2018, 13:10
А вообще жара, конечно: "На создание досмотровой площадки для фур из бюджета Волгограда потратят более 55 миллионов рублей" и "после чемпионата необходимость в логистическом центре отпадет, в связи с чем его планируется разобрать".
Гость
14 января 2018, 16:54
Потратят 5,скажут 55.
Гость
14 января 2018, 18:09
На демонтаж ещё деньжат потребуют
Гость
14 января 2018, 18:12
Пир во время чумы этот Мундиаль
Гость
14 января 2018, 15:44
Чем дальше к лету, тем больше хочется онеметь.
Гость
14 января 2018, 18:03
Мамаев Курган в Волгограде, это как Кремль и Красная площадь в Москве. Таки а никто еще уже там не хочет на Красной площади логистический центр соорудить?
Гость
14 января 2018, 23:33
Был уже на Красной площади большой чемодан Louis Vuitton.
Гость
14 января 2018, 18:59
Да Вы что совсем с ума сошли?Отвалить 55 млн за стройку,а через месяц разобрать все и сравнять с землей!Вы посмотрите как народ живет?Зачем нам этот чемпионат,если такие деньги государственные выкидываются на ветер?Больниц нет,в детской больнице #21,что в центре на пр.Ленина,нет мест!Дети маленькие-груднички в корридорах с высокой температурой лежат!В палатах по 12 человек!Нет гендерных палат-все вперемешку и взрослые дети ,и груднички, и мальчики,и девочки,а сверху еще и родители!
Гость
14 января 2018, 17:26
А вообще то "Колхозник" памятник культуры. Комитет госохраны ничего делать и не будет, не для того его создали.
Гость
14 января 2018, 20:46
Власть, верните и освободите парковку перед Дворцом Спорта,поставьте временный ангар на две недели (в аренду).Потом все уберете, подметете и склон цел останется.
Гость
14 января 2018, 21:52
Самая быстрая "отстирка" 55 млн рублей в Волгограде Собрали, списали по акту в августе месяце и разобрали на личные нужды. Кто автор этого "Проекта"? Власть продолжает писать о "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ ПО ОБОГАЩЕНИЮ И НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЯХ".
Гость
14 января 2018, 22:57
5,6 Га ангаров для ЧМ 2018.., на Мамаевом Кургане.., за 55 млн. руб., на 3 мес., может я чего-то не знаю..?
Гость
14 января 2018, 23:56
Какие грузовики?! Три матча , а такой дурдом!!!! Что дальше будет? Дааа, попали с этим чемпионатом,теперь под шумок будут делать,что хотят...
Гость
14 января 2018, 15:27
А после чм2018 можно туда киос..... торговые галереи переместить.
Гость
14 января 2018, 18:13
Горе большое приходит в наш город. Унизительно это.
Гость
14 января 2018, 13:50
А зачем же его разбирать-то? Пригодится ещё городу! А как его можно использовать в дальнейшем народ подскажет!
Гость
14 января 2018, 16:32
Без народа разберутся. Думаешь зря придумали именно там строить? 55000 квадратных метров с инфраструктурой за счет казны. Лакомый будет кусок.
14 января 2018, 20:49
Радеж откроют!
Гость
15 января 2018, 13:58
15 января 2018, 13:58
Радеж откроют!
там люди редко ходят. Автоцентры и автосервисы там только плодятся
Гость
14 января 2018, 17:33
Как рассказали V1.ru в администрации Волгоградской области, логистический центр будет представлять из себя ангар площадью 55684 кв. м, в котором будет производиться досмотр всех грузовиков, везущих оборудование, экипировку для спортсменов, продукты питания и прочие грузы на стадион «Волгоград Арена». Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/387361523703808.html Что за бред? И много планируется грузовиков? Какое оборудование может везтись на матч по футболу, кроме того, что уже будет на стадионе? Сколько тонн))) весит экипировка футбольной команды? Какие продукты питания могут туда специально везтись грузовиками? Если только в буфеты для зрителей)))
Гость
14 января 2018, 15:10
Не пойду на выборы. И не спрашивайте - почему.....(((
Гость
14 января 2018, 23:44
Тем самым как бы "проголосуете" в пользу того, кто получит больше голосов, ведь считать будут от числа явившихся, даже если не рассматривать какие-либо возможные нарушения.
Гость
14 января 2018, 22:09
Все, как один, 18 марта на выборы Путина, Ура!