V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Полиция опубликовала видео ограбления салона сотовой связи в Волгограде

Гость
15 января 2018, 11:34
В Кировском районе, говорите? Павел Кировский(volgograd), ты что-ли беспределишь?
Гость
15 января 2018, 12:48
Нет
Гость
15 января 2018, 10:59
а чего там сложного в нынешнее время?отследили по камерам(сейчас они на каждом углу) его морду. сунули в интернет на розыск. обязательно кто нибудь узнает. только полиции заниматься то этим некогда. дела же.......
Гость
15 января 2018, 12:10
судя по всему он недавно туда заходил и без шарфа
Гость
15 января 2018, 12:17
У него морда лица шарфом закрытая.
Гость
15 января 2018, 12:47
Гость
15 января 2018, 12:47
У него морда лица шарфом закрытая.
то есть по вашему чел идет грабить наобум? сто пудов заходил до этого и присмотрел что где и как
Гость
15 января 2018, 10:45
Через сколько полиция приехала интересно?
Гость
15 января 2018, 13:56
Какая Полиция. Их охраняет чоп который не способен охранят. Царь град, дельта ,и остальные. Так бесполезные в жизни а в качестве кнопки тревожной подавно. Знаю что говорю !
Гость
15 января 2018, 11:48
а что у него с голосом? и это видео разве не пособие по "успешному" разбою?
Гость
15 января 2018, 15:15
сговор точно был !
Гость
15 января 2018, 11:01
Что-то какое-то странное ограбление. Никто даже не испугался. Не знакомый ли их?
Гость
15 января 2018, 11:32
Дикий и театральный испуг как правило только в кино бывает.В жизни ситуации разные бывают, можно и сильно испугаться, а можно повести себя молодцом, как эта девушка. Не растерялась и согласно инструкции выбрала момент, когда грабитель отвернулся и нажала тревожную кнопку. Если бы они были в сговоре, вряд ли в их планах было жать тревожную кнопку на тот момент, когда грабитель находился ещё в магазине.
Гость
15 января 2018, 11:53
Гость
15 января 2018, 11:53
Дикий и театральный испуг как правило только в кино бывает.В жизни ситуации разные бывают, можно и сильно испугаться, а можно повести себя молодцом, как эта девушка. Не растерялась и согласно инструкции выбрала момент, когда грабитель отвернулся и нажала тревожную кнопку. Если бы они были в сговоре, вряд ли в их планах было жать тревожную кнопку на тот момент, когда грабитель находился ещё в магазине.
Да на грабителя посмотрите внимательно, на его поведение. Все спокойны как слоны, что продавец, что нападающий.
Гость
15 января 2018, 11:14
а сами работать непробывали
Гость
15 января 2018, 11:32
Полиция что вообще не хочет работать???