СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Парад, самолеты, звезды и салют: полная программа праздника 2 февраля на V1.ru
Парад, самолеты, звезды и салют: полная программа праздника 2 февраля на V1.ru

19 янв 2018 в 19:50

Отмечать большой праздник в рабочий день есть насмешка на волгоградским народом. Большинство работающих, как и их детей его не увидят. Народ на этом празднике лишний. Он только будет мешать праздничным мероприятиям. Хлопот с народом не оберешься! Он постоянно мешает движению вперед великой России!
Для кого тогда это праздник? Для высоких московских гостей, для местных руководителей.
Мальчишка - школьник сидящей в это время на уроке, и мечтающей увидеть новые самолеты, подождет. Пусть утрет сопли и и учит спряжения. Он мечтал стать военным и родину защищать? Пусть лучше книжки в библиотеке читает А вдруг мальчишка придет с каким либо плакатом и все испортит? Не пущать!
Роль простого народа в жизни страны все меньше и меньше. От него мало что либо зависит. Его задача работать, платить налоги, голосовать как скажут, и больше трех не собираться.
Встречное предложение. Устроить праздник в 4 утра. Точно никто мешать не будет.

Геннадий
28 янв 2018 в 09:33

Господа и товарищи Волгоградцы. Скажите, вы на что-нибудь можете отреагировать без нытья и соплей? Это все-таки юбилей величайшей победы ваших дедов. Работать не хотите и не умеете, только жаловаться...

Гость
31 янв 2018 в 14:57

Как Вам не стыдно такое гововорить, 2 февраля выходной, не нойте, а мерзких гаденошей троллей, вас этот праздник вообще не касается господа либералы, сходите лучше на митинг к Новальному, путь вас наша стража порядка уму разуму научат. Вы живете и только гадите, ираскачиваете и так неспокоиный мир. Всех тролей отправить в США. Народ не слушайте ид**тов приходите на праздник, пополнилась людям , которые погибли. Русский народ не прогнется а вытоит. Тролли-go home!

Гость
17 янв 2018 в 12:37

Надо обьявить этот день выходным.

Гость
20 янв 2018 в 14:22

Население стримительно нищает только на поесть и лекарства ! Остальное воровское бандитское ЖКХ с подлецами учредителями забирает! А в стране жируют чинуши друзья и дети чинуш ! Это что происходит ? Живём хуже всех за последнии 50 лет ! Так плохо жители не жили не когда ! Ложь и Коррупция процветает !

Гость
22 янв 2018 в 17:29

лично я против ,чтобы они летали над жильём! и так как мы круглый год отмечаем сталинградскую битву, меня это не прёт!

Влад
19 янв 2018 в 16:36

Памятник на лысой горе отремонтировали бы , всё заброшено и неухожено позор.

Гость
17 янв 2018 в 11:37

Для кого , все мероприятия ?
Люди работаю ...

Гость
17 янв 2018 в 12:34

сделать и выходными могли, по-такой дате

Гость
19 янв 2018 в 19:26

Сталин обеспечил безбедное существование страны на много десятилетий вперёд , но весь этот задел разбазарили, распилили, растащили по карманам придворных олигархов . Разве за это воевали жители СССР?

Гость
17 янв 2018 в 13:42

Музей Сталинградской битвы,место конечно святое,однако для концертов абсолютно непредназнчено!Желающих будет очень много,почему бы это не перенести на набережную?А 2 февраля на региональном уровне и так объявлен нерабочим днем

Гость
17 янв 2018 в 12:39

Для ветеранов.

Гость
24 янв 2018 в 08:27

Легендарный танк Т-34-75 ????

Гость
24 янв 2018 в 09:33

Ну и что и сегодня , вертолёты и самолёты в _пролёте_? В-1 может вам что про сегодня известно, по своим каналам с авиаторами.

Гость
27 янв 2018 в 18:55

Хотела купить билеты в нэт на 31 янв.на ансамбль александрова. Их нет продаже,и на сайте театра этого выступления тоже нет. Зашла на сайт казачьего театра,думала,куплю хоть на спектакль об детях войны на 15 ч. 2 февр. Их тоже нет в продаже. Для кого тогда в1 пишет о предстоящих праздничных мероприятиях,если на них попасть нельзя?!

Гость
30 янв 2018 в 13:24

Билеты в Казачий театр можно купить здесь. Учитесь искать правильно..
https://quicktickets.ru/volgograd-kazachij-teatr/s259

Гость
31 янв 2018 в 21:54

У нас в семье у всех рабочий день. Не знаю, у кого там выходной. Авиашоу не сможем глянуть.

Гость
1 февр 2018 в 10:42

Интересно а как я смогу туда приехать из волжского если все как всегда перекроют.

Гость
1 февр 2018 в 11:10

Очень веселят комментарии про нытье и жалобы. Уважаемые, было бы все (уж не скажу, что хорошо), но хотя бы ХОТЯ БЫ нормально, народ бы не жаловался. А пока вы, дорогие патриоты, не снимете свои глянцево-розовые очки и не взглянете на происходящее трезво, нам всем так и будут в глаза лить эту блестящую грязь. Экономика в ж**е, медицина и учеба в ж**е, производства нет никакого, все повсеместно закрывается, вокруг одни жрачельни, торгушки и банки. Коррупция, произвол, а по телевизору в новостях одна Украина, "загнивающий" Запад и то, как там "всё плохо".
И в этом виноваты даже не столько *ряни-чиновники, сколько ВЫ, дорогие всем-довольные-неноющие, которые привыкли жрать *ерьмо молча.
Правильно кто-то написал, "Пир во время чумы".

Гость
1 февр 2018 в 17:07

Так во сколько авиашоу то будет? Кругом разная информация!!!

Гость
30 янв 2018 в 22:34

А мне почему то совсем не радостно, хоть дед мой и отец воевали, причем героически, по-настоящему. И были после войны счастливыми, хоть может и не очень сытыми. Но почему так не радостно сейчас??? Наверное потому, что ты ждешь всегда и везде обман:на работе, где тебя плохонький , еле выговаривающий слова по- русски,чиновник может раздавить как таракана, в магазине, где одурманенная молодежь не уступит ни в чем, в поликлинике, где бегущие на три места тетеньки-врачи тебя уничтожат одним взглядом, а про лечение...зачем, в вонючей маршрутке, которую и транспортным средством то трудно назвать, а лучше избой-читальной для невоспитанного поколения, похожего на зомби, и начисто забытыми своими предками. Да не радостно, и я ненавижу деятелей этой Великой Страны, приведших нас всех к такому образу жизни во лжи и Потёмкинских деревнях всюду.

Гость
22 янв 2018 в 17:31

И как всегда - после завершения всех мероприятий не будет автобусов...

Гость
29 янв 2018 в 13:33

Как много лишнего мы слышим в дни побед
Но только этой патоке с елеем
Не очень верят те, кто в десять лет
Питался в основном столярным клеем
А время умножает всё на ноль
Меняет поколение поколением
И вот войны подлеченная боль
Приходит лишь весенним обострением
Над этой болью многие кружат
Как вороньё, как чайки… И так рады
Как будто свой кусок урвать хотят
Бетонно-героической блокады

Гость
17 янв 2018 в 14:50

Пир во время чумы!