СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Вам по почте прислать или глава о здоровье спросит?»: В Волгограде поздравляют со 2 февраля
«Вам по почте прислать или глава о здоровье спросит?»: В Волгограде поздравляют со 2 февраля

Гость
18 янв 2018 в 11:58

А у нас все ради галочки и красивой картинки по ТВ. Все поросло лицедейством и обманом, одно ТВ чего стоит , а ведь миллиарды бюджетных денег проедают ради этой красивой но лживой картинки которая не сходит с экрана. Такое ощущение, что для них главное не реальная а виртуальная телевизионная жизнь. Но все меньше людей смотрят ТВ и единицы ему верят.

Человег
18 янв 2018 в 13:28

Духовные скрепки начинают рассыпаться. Этот режим сам себя скоро сожрет.

Гость
18 янв 2018 в 12:18

Хватит унижать ветеранов!

Главное, чтобы Главный 2 февраля был доволен.

Александр "калачевский"
18 янв 2018 в 14:42

А вместо открыток нельзя ли новые 2000тысячные купюры вручить?(они на тоже похожи...)

kalebra
18 янв 2018 в 12:42

Да уж, местная соцзащита недоработала тут и лопухнулась по полной. Стыдно.

Гость
19 янв 2018 в 14:03

Не хочу защищать наши власти и их отношение к ветеранам, но в данной конкретной ситуации, мне кажется, люди повели себя не правильно. А СМИ перевернули все с ног на голову. Зачем искать везде какой-то подтекст и все обгаживать. Всего навсего у людей спросили разрешение на посещение ветерана, что бы не было сюрпризов. Люди не всегда могут позволить себе таких гостей по многим причинам. Что плохого в том, что глава администрации решил лично навестить ветеранов? Их живых-то осталось - на пальцах посчитать. А то получается так: не вспоминали - плохо, стали вспоминать - теперь мало и нужно в денежном эквиваленте. Я так думаю там все семейство на бабушкину пенсию молится.

Гость
19 янв 2018 в 22:59

Не хочу - но буду и должен защищать)

net
18 янв 2018 в 20:01

стыдно за всех! сами знаете что делаете. сами за них голосуете