СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В двух районах Волгограда взбесились домашние кошки и собаки
В двух районах Волгограда взбесились домашние кошки и собаки

Гость
18 янв 2018 в 12:50

Объявите карантин на в1. Тут бешенных полно.

Гость
18 янв 2018 в 12:51

В Кировском вчера сняли карантин,сегодня снова объявили. Объявите Кировский постоянной зоной бедствия!

Гость
18 янв 2018 в 12:47

И судя по фотке это дело рук человеческих

Гость
18 янв 2018 в 13:22

Волгоград - вообще бешеный город.... ((((

18 янв 2018 в 14:21

Я когда выпью. тоже бешенный

Гость
18 янв 2018 в 16:35

Спрос с хозяев-почему животные не привиты от бешенства?

Депутатов районной и областной проверьте.

Гость
18 янв 2018 в 15:01

После статьи сижу и смотрю на своего кота - взгляд у него какой то странный.

18 янв 2018 в 19:14

Не все так весело. Если при укусе животного и попадании его слюны в рану человек обречен на смерть.

Гость
18 янв 2018 в 13:13

Спасибо за первые комментарии, посмеялась от души)))))
Хотя смеяться тут нечему.

18 янв 2018 в 20:19

Улица Майская в Кировском районе.

Гость
19 янв 2018 в 09:56

Вот мне интересно - а как подтверждали диагноз у ЖИВОЙ собаки? Если что - там проводится анализ нервной ткани, именно там и накапливается вирус. Ну и в слюнных железах еще. Так что анализ делается ПОСЛЕ СМЕРТИ животного.

Про "клинические симптомы". Мои две намедни тоже стали вести себя неадекватно. Неделю назад. Остановка течки и стоп-стресс помогли им прийти в себя. Норм все. Крышечки встали на свои места. Для истериков и истеричек - истинное бешенство приводит к смерти животного от паралича в течение 4-9 дней.

Гость
19 янв 2018 в 17:08

Бешеного кота на майской еще в конце ноября нашли, а новость только сейчас. круто че.

Гость
19 янв 2018 в 17:20

Кот не домашний был, просто приполз в огород частного дома, где его и нашли. А было это в ноябре по-моему, в конце.

Гость
23 янв 2018 в 16:11

Последнее время перед ЧМ-2018 в городе стали постоянно находить признаки бешенства у кошек и собак. Все это очень странно. Действительно от бешенства они погибают на 4-10-й день и определить его можно только после смерти животного в нервных тканях. Похоже что эта информация нужна для того, чтобы оправдать жестокое истребление бездомных животных к ЧМ-2018. Теперь не только собак уничтожают, но и кошек. Живодерство и жестокость к животным переходит все границы человеческого понимания.

гость
24 янв 2018 в 13:59

в красноармейском районе ходят стаями большие собаки которые ведут себя агрессивно около школы 75 и по Морской улице и никому нет дела а деньги выделяются для отлова собак недавно у меня внучек столкнулся со стаей бродячих и пришлось опоздать на уроки так как ему пришлось обходить их далеко а я вывихнула ногу отбиваясь от собак

нина
25 янв 2018 в 15:06

это нужно для того чтобы можно истреблять животных и не отчитываться. все не наказуемо.