СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Волгоградские священники и 500 полицейских пройдут по городу семью крестными ходами
Волгоградские священники и 500 полицейских пройдут по городу семью крестными ходами

Гость
18 янв 2018 в 12:49

Почему прихоти верующих за наш общий счёт? Купели пусть не МЧС строит,а нанятые церковью организации. Порядок купания не МВД должны охранять,а нанятые церковью ЧОПы.

Гость
18 янв 2018 в 13:35

Слава православной полиции и полицейскому православию!

Гость
18 янв 2018 в 13:54

Лучше б гей-парад провели, ей-богу...

Гость
18 янв 2018 в 12:36

Ради чего все ...лучше бы пошли парки убрали бы. Деревья посадили. А тут песни петь будут

Гость
18 янв 2018 в 13:17

мракoбесие!

Гость
18 янв 2018 в 13:27

Столько верующих в данную веру нет, сколько её полицейских и священников придёт охранять....

Гость
19 янв 2018 в 00:29

Боже!Нас уже не спасти,давай снова потоп!

Гость
18 янв 2018 в 13:19

Пятистам полицейским очередной раз жизнь усложнили.
РПЦ без охраны уже никак? А как же Божья помощь? (((

Гость
18 янв 2018 в 13:39

Необходимая мера безопасности: вдруг эти модники не поделят, кому первым в прорубь лезть, и массовую драку устроят.

Гость
18 янв 2018 в 14:11

Мракобесие.стыдно за Росссию

Гость
18 янв 2018 в 12:27

Отметим, что на праздник Крещения в Волгоградской области будут патрулировать 500 полицейских, казаков и дружинников. Вместе с участниками Крестного хода по городу пройдут 450 сотрудников правоохранительных органов и войска Нацгвардии.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/388807124131840.html#comments/c4b3c0bcd-84d3-4c08-bb36-7241f9e63433/addComment

Так и положено: охраны должно быть больше, чем охраняемых.

Гость
18 янв 2018 в 16:02

вот что интересно, был-бы гей-парад эти казачки побежали бы его разгонять. А этот парад коммунисты или родноверы не хотят разгонять. Что-то здесь не так.

Гость
18 янв 2018 в 16:02

Вот почему я и много моих друзей перестали в храм ходить?Потому что попы стали лезть во все сферы жизни,а государство стало пропагандировать РПЦ,в храмах народу стало заметнее меньше,вот и заставляют то гаишников крестным ходом ходить ,то полицейских.Это не правильно,и не по Конституции,впрочем как и всё нынче.Ни к чему хорошему эта мракобесия не приведёт.

Гость
18 янв 2018 в 14:51

Это демонстрация слияния Власти и РПЦ.

Гость
18 янв 2018 в 14:52

Это нарушение Конституции России.

Гость
18 янв 2018 в 14:38

гомосекам стыдно за Россию? Гряди Господи Иисусе, сверши скорее Суд твой над этим безумным миром!!!