СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Путину это не покажут»: в центре Волгограда разрушается монумент героям Сталинградской битвы
«Путину это не покажут»: в центре Волгограда разрушается монумент героям Сталинградской битвы

Гость
18 янв 2018 в 19:25

Путину надо показать ВЕСЬ разваливающийся город. А то привезут его, провезут по заранее подготовленным местам с покрашенной травой/снегом, асфальтоукладчик прямо перед кортежем забросает ямы асфальтом, баннерами завесят обсыпающиеся фасады, в радиусе 30 метров уберут мусор и всёёёёё! Далее этого радиуса ничего делать уже не надо, народ не Путин, не накажет.

Гость
18 янв 2018 в 20:19

Вот он ложный патриотизм в худшем своём проявлении. Памятник отремонтировать- это вам не командный пункт для губернатора за 45 млн построить. А это ведь цент города, его лицо, там приезжих много. Неужели бесчисленным чиновникам не стыдно? Поражаюсь!

Гость
19 янв 2018 в 09:05

Мамаев курган построен 50 лет назад и всё прочно стоит не разваливается. Для поддержания достаточно небольшой косметики. А этот памятник и панорама построенные тридцать лет назад в восмидесятые, уже требуют капитального ремонта. А строили их как раз те, которым сейчас по 60-70 лет. Отсюда вопрос к защитнику памятника. Ваше поколение воровало всё что можно при строительстве в 80 е, так что всё развалилось всего через 30 лет, собаку вы выгуливаете возле памятника и она там гадит, так какое моральное право вы имеете осуждать ныне живущих? Может лучше начать с себя, вспомнить как тащили всё от цемента до ручки со своих рабочих мест. Собаку гулять не у памятникам а на пустыре хотя -бы.

Гость
18 янв 2018 в 20:18

Я помню как в середины 90х прямо на этом памятнике был уличный рынок. Цыгане продавали всякий хлам. И цыганята вокруг бегали и деньги клянчили. Жуть

18 янв 2018 в 20:29

Дело в том ,что ему много чего не покажут...а что показать,они знают!

Гость
18 янв 2018 в 22:40

В этом городе стреляют и косячат на ровном месте, приедет ли ._

пенсионеру с собакой
18 янв 2018 в 21:36

а собака твоя под памятник гадит? или ей можно?

Гость
18 янв 2018 в 19:23

Да практически по всей стране все разрушается и приходит в полный упадок уже более десятка лет.

net
18 янв 2018 в 20:04

да если покажут то что? очередные деньги на восстановление осядут в кармане администрации. а рабочие приедут пару лепёшек цемента кинут и уаля. это как было с велодорожкой. обошлась в 4миллиона, 3.9миллиона ушло на подготовку.

Гость
19 янв 2018 в 15:58

Включить в номинацию "разрушенный памятники" конкурсе памятников Сталинграда, который уже объявили.