СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стрельба в Красноармейском районе Волгограда: введен план «Перехват»
Стрельба в Красноармейском районе Волгограда: введен план «Перехват»

Гость
19 янв 2018 в 08:13

Нужно разрешать ношение оружия..

Гость
18 янв 2018 в 20:55

Ну продолжайте и дальше делать вид, что всё нормально

18 янв 2018 в 23:15

Когда не работают в должной мере демократические правовые институты - суды, Прокуратура, следствие, то процветают коррупция и беззаконие, неправовые способы мироустройства.
На фоне растущей социальной напряженности проблемы только обостряются.
Пока не вижу причин для системных изменений к лучшему. Ни в одной сфере.

Я не понял - за кого болеть?!
18 янв 2018 в 23:24

Русский +чеченец+два азербайджанца против кавказцев?!

Гость
18 янв 2018 в 22:29

Всё от несменяемости власти,от разрухи,от закрытых заводах и безработице.Добро пожаловать в 90е,только более жестокие.

Гость
19 янв 2018 в 10:05

Для матери большое горе,он был единственный сын,смысл жизни её... как она тепербь без него...

Гость
19 янв 2018 в 11:26

А когда 75 регион стал Подмосковьем?

Гость
18 янв 2018 в 21:39

Вертикаль гарантирует, что 90-е не вернутся. Или уже нет? Пацан слово дал, пацан слово забрал.

Демократия, стабильность, правопорядок!

Гиви
18 янв 2018 в 22:24

Пацаны девок не поделили, а тупни как обычно в этой разборке увидели Кремлёвский заговор и политические интриги...
Товарищи, вам надо серьёзно лечить голову, не позорьте город!

Гость
18 янв 2018 в 22:52

Я в этот момент прогревал машину во дворе, и даже не сразу понял что это выстрелы думал петарды, а потом услышал крики

Гость
18 янв 2018 в 22:57

Волгоград криминальный город стал

Гость
18 янв 2018 в 22:31

Зато полтысячи полицейских пойдут крестным ходом с попами вместо того что бы ловить преступников и предупреждать преступления.

Гость
18 янв 2018 в 21:27

скоро говорите чм

Гость
18 янв 2018 в 22:36

Да и вообще у нас в области все лучшее: медицина и полицич особенно.

Гость
19 янв 2018 в 00:22

ну вот ряды любящих погнуть пальцы прорядили,мне кажется разборки такого рода надо легализовать!Приехали на специальный полигон,заплатили,получили оружие,перестрелялись,погибщим респект и уважуха,памятник во весь рост!выжившим нары и лагерная баланда,и все получили что хотели!И на улице спокойно,и нет варианта получить шальную пулю

Гость
18 янв 2018 в 21:49

Недавно мужчина который привез автомат с донбаса застрелил в ресторане несколько человек , оружие с Украины гуляет по рукам и его скоро как семечки начнут продавать на рынках, вот и результаты!

Гость
18 янв 2018 в 22:42

Номер приоры бы объявили, а то у меня во дворе есть пара самарских приор...

Гость
18 янв 2018 в 21:47

Криминальные разборки, все как всегда!

Гость
18 янв 2018 в 21:05

Сейчас р-он так прошмонают, попутно и др мало непокажется

Гость
18 янв 2018 в 22:46

Задолбали со своей стабильностью. Навальный придет и кавказ приструнит? Как же! Через 4 года начнёте и от Навального выть как подбитые дворняжки. Потому что характер не у власти, а в себе.
А по теме - как отличили национальности? Лично я на вид не отличается азербайджанца от грузина или дагестанца. Значит знают нападавшего? Почему тогда не ловят?

Гость
18 янв 2018 в 21:50

Так все же нормально!

Гость
18 янв 2018 в 22:31

сходили в магазин за хлебушком...

Гость
18 янв 2018 в 23:20

Все хорошо прекрасная марки-киса...все хорошо...все хорошо...

Гость
19 янв 2018 в 07:44

Мартин прости мы всё про.....

kalebra
19 янв 2018 в 09:49

Просто так, ни с того ни с сего группа людей на группу людей не нападает и это очевидно. Значит, занимались чем-то таким, за что можно и голову оторвать. Думали, что очень крутые и бессмертные. "Поиграли" в гангстеров.

Валерий Генералов
19 янв 2018 в 11:28

За чай не заплатили

Гость
19 янв 2018 в 17:26

красноармейские, есть тут ау!

Гость
19 янв 2018 в 18:47

...и все это опять Соединенные Штаты нам гадят так.

Гость
18 янв 2018 в 23:13

Ура товаръищи мы все равно вперди планеты всей и наша родина всех сильней!Так выпьем за Ето и снова нальем,бездельник кто с нами не пьет....