СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Волгоград отпраздновал Крещение: на Волге убирают купели
Волгоград отпраздновал Крещение: на Волге убирают купели

Гость
19 янв 2018 в 10:13

Поехал посмотреть, народу который купался были единицы, самые отчаянные. Думал, что будет много людей, так как купелей по городу мало, но оказалось и этого достаточно, поскольку желающих было совсем немнгого, даже с учетом мизерного количества купелей!

Гость
19 янв 2018 в 11:36

В Иордане вода тёплая. Я в ванну.

Гость
19 янв 2018 в 11:43

В этом году практически никто не пришел, очень мало людей единицы. Даже на это мизерное количество купелей ,на район по одной, народу не набралось. Перевелись моржи.

Гость
19 янв 2018 в 09:10

Были б вы такими честными и духовнами когда ходите на выборы, искренни и честно крестики рисуете напротив фамилий?

Гость
19 янв 2018 в 10:30

Посмотрите короткометражный фильм "День нептуна". В тему.

kalebra
19 янв 2018 в 15:29

Ясное дело, что тут троллить и злословить будут лишь те, кто сам слаб духом и телом. Эдакие мажористые умники с брюшками от пива, или компьютерные з***ы. И даже основу железобетонную подведут под то, что не стоит окунаться, а кто это делает, тот безумец и т.п..Жаль вас).

Гость
19 янв 2018 в 11:16

Десяток глазеющих и пара купальщиков , может хоть сегодня народ рванет нырять в прорубь?

Гость
19 янв 2018 в 15:23

И что с этой водой делать? Куда её девать?

Гость
19 янв 2018 в 15:50

Цитата: "В большинстве церквей волгоградцы также могут купить заготовленные священнослужителями бутылки со святой водой". Ладно свечки церковь продает, но воду! Воздух когда в продаже церковный будет?

Гость
19 янв 2018 в 16:18

Первое фото: попы и менты. Просто разрыв шаблона.... ((((((

Гость
19 янв 2018 в 16:16

Вот если бы ВСЕ ПОПЫ сами принародно нырнули в эти крещенские ледяные купели, вот тогда можно было бы ещё о чем-то говорить...

Гость
19 янв 2018 в 18:02

как то на крещение было +5 так говорят верующих прибавилось на 5 тыс человек... странные люди молитв не знают,посты не соблюдают,в церковь не ходят,а тут показуху устраивают для соцсетей

20 янв 2018 в 07:36

Верующим

Всё это - очень хорошо!
Закрыл глаза - и веришь...
А в это время над душой
Склонили морды звери -

Мечтают оторвать кусок,
Раскрыли шире пасти...
Народ советский! Что ж ты лёг
Под лапы этой власти?

Вставай с колен! И не трусись
Ни у какого трона!
Окрепнув духом, становись
Под красные знамёна!

Феликс Чуйков
31 октября 2011 года