V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоград отпраздновал Крещение: на Волге убирают купели

Я вот фотки посмотрел и про выборы вообще не думал - мне девушка в черном купальнике понравилась. Согрел бы её.
Гость
19 января 2018, 10:13
Поехал посмотреть, народу который купался были единицы, самые отчаянные. Думал, что будет много людей, так как купелей по городу мало, но оказалось и этого достаточно, поскольку желающих было совсем немнгого, даже с учетом мизерного количества купелей!
Гость
19 января 2018, 10:38
А ты для чего вообще поехал смотреть?)
Гость
19 января 2018, 11:08
Гость
19 января 2018, 11:08
А ты для чего вообще поехал смотреть?)
А вот забыл тебя спросить, телефон здесь свой оставь , буду согласовавать все свои действия у тебя.
Гость
19 января 2018, 11:38
Гость
19 января 2018, 11:38
А вот забыл тебя спросить, телефон здесь свой оставь , буду согласовавать все свои действия у тебя.
Поехал, чтобы поскорее выложить свой пост ни о чем здесь, лишь бы быть в числе первых?) Купающихся много, они только начались, сиди в тепле, не высовывайся больше).
Гость
19 января 2018, 11:36
В Иордане вода тёплая. Я в ванну.
Гость
19 января 2018, 11:43
В этом году практически никто не пришел, очень мало людей единицы. Даже на это мизерное количество купелей ,на район по одной, народу не набралось. Перевелись моржи.
Гость
19 января 2018, 12:24
Малая явка не из-за холода, а потому что народ не грешили целый год. Так что смывать нечего. Думал, что не доживу до того дня, когда люди станут духовными, а не смердящими своекорыстными невежественными кусками ходячего мяса.
Гость
19 января 2018, 13:04
Гость
19 января 2018, 13:04
Малая явка не из-за холода, а потому что народ не грешили целый год. Так что смывать нечего. Думал, что не доживу до того дня, когда люди станут духовными, а не смердящими своекорыстными невежественными кусками ходячего мяса.
День рабочий сегодня.
Гость
19 января 2018, 14:51
Гость
19 января 2018, 14:51
Малая явка не из-за холода, а потому что народ не грешили целый год. Так что смывать нечего. Думал, что не доживу до того дня, когда люди станут духовными, а не смердящими своекорыстными невежественными кусками ходячего мяса.
А что? - в эту самую купель лезть тем, кто не грешил, строго запрещается?)))
Гость
19 января 2018, 09:10
Были б вы такими честными и духовнами когда ходите на выборы, искренни и честно крестики рисуете напротив фамилий?
Гость
19 января 2018, 10:09
Да угомонись ты со своими выборами). Неужто нет другой радости у тебя в жизни, чем талдычить одно и то же изо дня в день? Смотри какая хорошая морозная погодка сегодня, снежок какой-никакой выпал наконец-то. Радуйся и не болей. Всех верующих с Крещением!
Гость
19 января 2018, 10:48
Гость
19 января 2018, 10:48
Да угомонись ты со своими выборами). Неужто нет другой радости у тебя в жизни, чем талдычить одно и то же изо дня в день? Смотри какая хорошая морозная погодка сегодня, снежок какой-никакой выпал наконец-то. Радуйся и не болей. Всех верующих с Крещением!
Радуюсь, и всё остальное успеваю сделать, тётя-дядя с кривой жизненной биографий как у тебя, и даже знаю что ты напишешь когда этот снег парализует движение, - _ что вы всё ноете возьмите и найдите лопаты и сами почистите свои дворы и дороги, нытики..)_
Гость
19 января 2018, 11:13
Угомонись, никаких крестиков против фамилии мы не рисуем, ни на какие выборы не ходим, и что такое выборы знать не знаем уже много лет. А кто и что там рисует за нас это их дело, и пусть рисуют дальше, мне до этого дела нет никакого нет и повлиять на это не в моих силах, поэтому просто презираю и игнорирую.
Гость
19 января 2018, 10:30
Посмотрите короткометражный фильм "День нептуна". В тему.
Гость
19 января 2018, 11:46
Не совсем. Дело в фильме происходит не в праздник Богоявления и не в связи с ним.
Гость
19 января 2018, 15:29
Ясное дело, что тут троллить и злословить будут лишь те, кто сам слаб духом и телом. Эдакие мажористые умники с брюшками от пива, или компьютерные з***ы. И даже основу железобетонную подведут под то, что не стоит окунаться, а кто это делает, тот безумец и т.п..Жаль вас).
Гость
19 января 2018, 16:17
не надо оправдаваться, смотри на жизнь весёлыми и трезвыми глазами,скоро снег пойдем чистить всем подьездом
Гость
19 января 2018, 11:16
Десяток глазеющих и пара купальщиков , может хоть сегодня народ рванет нырять в прорубь?
Гость
19 января 2018, 11:46
А сегодня и положено. Давно пора этот день сделать праздничным на федеральном уровне.
Гость
19 января 2018, 12:41
Гость
19 января 2018, 12:41
А сегодня и положено. Давно пора этот день сделать праздничным на федеральном уровне.
В светском государстве день............ ?
Гость
19 января 2018, 13:03
Гость
19 января 2018, 13:03
В светском государстве день............ ?
Рождество является официально праздничным днём.
Гость
19 января 2018, 15:23
И что с этой водой делать? Куда её девать?
Гость
19 января 2018, 15:50
Цитата: "В большинстве церквей волгоградцы также могут купить заготовленные священнослужителями бутылки со святой водой". Ладно свечки церковь продает, но воду! Воздух когда в продаже церковный будет?
Гость
19 января 2018, 16:18
Первое фото: попы и менты. Просто разрыв шаблона.... ((((((
Гость