СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде задержаны зачинщики перестрелки в Красноармейском районе
В Волгограде задержаны зачинщики перестрелки в Красноармейском районе

19 янв 2018 в 11:34

Я с самого начала поставил на "черное". Крайне редко проигрываю....

kalebra
19 янв 2018 в 11:33

Ну вот и закончена игра в "гангстеров". А вы говорите 90-е. Видать, мало лет было тем, кто пытался сравнить сие действо с прошлыми годами. А малец молодой еще и подвернулся по глупости и погиб ни за что. Жаль очень его родных. А все из-за глупых "понтов".

Гость
19 янв 2018 в 13:51

Чеченцы. Будет суд, отбывать срок отправят в чечню, выйдут втихаря на второй день.

Гость
19 янв 2018 в 14:32

Опять будут ездить на Инфинити и приоре)

Гость
19 янв 2018 в 11:06

Криминальные группировки растут как грибы, вполне естественно, что между ними возникают ссоры по разделу сфер влияния.

Гость
19 янв 2018 в 11:04

Вот и славно, искать больше никого не надо.

Кошатник
19 янв 2018 в 11:27

А зачем кого то искать, надо дать им возможность самим перестрелять друг друга.

Гость
19 янв 2018 в 12:16

А криминал он не имеет национальности и веры . Там где есть условия для криминала там он и будет.

Гость
19 янв 2018 в 18:54

Ребята давайте жить дружно

Ник
19 янв 2018 в 11:15

.....Решается вопрос об аресте....., а что есть платная услуга- "Подписка о не выезде в любую страну мира" я думаю купят!

Гость
19 янв 2018 в 12:23

Это отморозки, нормальные крупные криминальные группировки давно научились между собой договариваться, и не только между собой но и с чиновниками многие из которых еще с 90-хт годов принадлежали к той или иной группировке. Более того, действуют крупные криминальные группировки в тесном контакте с официальными структурами, зачастую получают официальные документы для решения своих вопросов будь то судебное решение или постановление администрации и т.д. Криминал это не обязательно стрельба и кровь, это может быть незаконная платежка по ЖКХ и т.д. доход от которой попадает в теневой сектор. Перед такими олигархическо-криминальными группировками народ беззащитен. А про шантрапу-бойцов-пехотинцев которые стреляют друг друга речь не идет, их сами главари группировки наккажут более жестко, чем любой закон.

Гость
19 янв 2018 в 15:57

Так-так, ребят, не все в кучу.

Нападавший в больнице и тоже с огнестрелом? Его свои подстрелили, что ли?

Или у оборонявшихся тоже были стволы? И где они? В больнице, вместе с хозяевами?

Гость
19 янв 2018 в 11:35

тех четырёх постельных задержали?

Гость
19 янв 2018 в 20:39

Все ништяк бухаем дальше