СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Волгоградцам 2 февраля покажут ракетный комплекс «Искандер»
Волгоградцам 2 февраля покажут ракетный комплекс «Искандер»

Гость
19 янв 2018 в 12:39

Он должен не по плащадям ездить а стоять на дежурстве, где положено. От того что он проедет никому не легче, и от этого не появится больше рабочих мест, не упадут цены, не поднимется зарплата, не перестанут обдирать людей сборами ЖКХ, не снизят налоги, акцизы, Платоны , НДС и т.д. Не упадет уровень коррупции среди чинуш и т.д. олигархи не перестанут наживаться на народном горе.

Человег
19 янв 2018 в 12:34

Зачем это видеть людям? У нас вроде мир, войны нет, зачем людям смотреть на машины для убийства людей?

Гость
19 янв 2018 в 13:47

«Пушки вместо масла» (нем. Kanonen statt Butter) — пропагандистский лозунг в Третьем рейхе. Появился в 1936 году в поддержку милитаристской политики германского государства...

Гость
19 янв 2018 в 12:32

все бряцаем и бряцаем, а экoнoмика практически в йoппе.

Гость
19 янв 2018 в 12:26

Чем больше военной техники проедет, тем больше денег освоят на восстановление дорожного покрытия.

Миру Мир !
19 янв 2018 в 14:02

Как тут не вспомнить толстяка Германа Геринга «Что вы предпочтете — масло или пушки?! Пушки Вас делают сильными, масло — всего лишь толстыми». Германия 1936 год.

Гость
19 янв 2018 в 13:12

Кулаками бряцаем, а дороги между дворов привести в порядок не можем.... и вот зачем оно простому люду тогда?

Гость
19 янв 2018 в 14:34

Демонстрация военной техники - всего лишь отчет о расходах бюджета, а не демонстрация силы, чай не на мировом параде показывают.

Гость
19 янв 2018 в 13:41

Немишайте военным злость выпустить, мы все должны ощутить на себе силу и мощь армий.

Гость
19 янв 2018 в 14:34

А во сколько и для кого, если не будет выходного?

Гость
19 янв 2018 в 15:03

Каким Волгоградцам покажут??? Кто их подпустит к площади? Вертухаи никого близко к площади не подпустят.

Гость
19 янв 2018 в 17:27

лучше покажите новые производства, а то катают вату по ушам

20 янв 2018 в 10:01

Скажите, чем кроме военной техники мы можем похвастать? Потому ее и показывают на всех праздниках по поводу и без.
В КНДР тоже на страх всему миру создали ядерные ракеты. Цена вопроса? Средняя зарплата там - 60 долл в мес. После введения жестких санкций против КНДР она будет еще меньше. КНДР наш друг.