СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Зимний паводок в Волгограде: природная аномалия или попытка заработать на мошке к ЧМ-2018
Зимний паводок в Волгограде: природная аномалия или попытка заработать на мошке к ЧМ-2018

гость
19 янв 2018 в 16:37

По графику сброс воды всегда начинался в двадцатых числах апреля и до 19-20 июня.

Гость
19 янв 2018 в 17:12

Вредительство какое-то со стороны Русгидро. Хорошо, пусть воды планируется много, ну так и сделайте "длинный паводок" с середины мая по июль. Пойма напитается и мошка, которую так испугались наши власти, вылетит после ЧМ. Нет же, лучше сейчас продадим энергию, набъём себе карманы а дальше хоть трава не расти.

Гость
19 янв 2018 в 18:59

Потребление энергии как раз выше летом, потому что у всех работают сплиты и чиллера. Зимой топят газом в основном. А для промышленности электроэнергия особенно не нужна - промышленности почти не осталось уже. На чём тут заработок, непонятно.....

Гость
19 янв 2018 в 19:18

А если и так? Ведь здорово!
Гнус надо уничтожать.
И людям жить не дает и скоту. И молока меньше коровы из-за него дают.

Гость
21 янв 2018 в 20:58

http://voda.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=542520

Исчерпывающая информация для всех взволнованных общественников и активистов.

Гость
19 янв 2018 в 16:02

Хорошо, значит пресс служба пообещала В1 и всем горожанам и сел поймы что сброс воды происходить в мае 2018 года, будет в течений трёх недель с 7-по 27 мая планомерно и по графику.

Гость
19 янв 2018 в 21:17

Никто не за что не отвечает, летом посмотрим, брехня словесная или правда

Марина
20 янв 2018 в 19:06

Налью воды побольше в бочки , буду разводить мошку и комаров!

Гость
21 янв 2018 в 22:09

И что это? Бумага с подписью?

Гость
19 янв 2018 в 14:28

Теории заговоров... Извечная позиция растревоженных заполошных дилетантов.

Геннадий
19 янв 2018 в 15:28

Диванным "экспертам" из ОНФ и иных полуобщественных организаций всегда хочется сенсаций и "клубнички", но при полном отсутствии профессиональных знаний по любому конкретному вопросу они не понимают сути практически любого вопроса, который пытаются донести до нас. Так было по Мамаеву кургану, по музею-панораме. И самое противное - они же не слушают специалистов. Видимо время такое - кухарки пытаются (и к сожаление небезуспешно) решать любые проблемы. Извините за откровенность, кухарки.