СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Шоссе Авиаторов в Волгограде накануне праздника начали очищать от грязи
Шоссе Авиаторов в Волгограде накануне праздника начали очищать от грязи

Гость
19 янв 2018 в 16:17

Хорошо что сделали шумозащитные экраны хоть не видно мусор и бардак перед домами местных жителей.... траву порубить за все лето не могли...

Гость
19 янв 2018 в 16:47

Согласен с 16:17. Жители Гумрака перешедшие из табора в оседлый образ жизни, так и не научились содержать в порядке места своего пребывания.

Гость
19 янв 2018 в 18:50

Дороги надо чистить и опускать уровень земли ниже дорог (ну или массово асфальтировать обочины, закладывать брусчаткой или высаживать поливной газон на крайний случай), тогда и грязи не будет.

А вообще, почему только "накануне праздника"? В обычные дни тут не люди живут что ли?

Гость
19 янв 2018 в 16:17

Всё время там катаюсь. Ну конечно, грязи там по уши. Мыть нужно постоянно т.е. каждый день. Посмотрим как будет весной и летом, когда наконец-то доделают шоссе.

Гость
19 янв 2018 в 13:34

Ежу понятна эта показуха и отмывание щитов в -13, посмотрим как их будут мыть в +30! Надоела эта показуха и вечное круглосуточное вранье!

Гость
19 янв 2018 в 20:28

И чем не довольны? Щиты защищают от пыли и грязи.

Гость
19 янв 2018 в 13:36

Сейчас снег и грязь. Деньги на ветер. По мосту Камазы ездят с щетками. Неужели нельзя было такой пригнать?

Гость
19 янв 2018 в 13:52

ШУРА, лейте больше воде, не бойтесь заморатся и замёрзнуть, три дня работы,- весь год с икрой.

Гость
19 янв 2018 в 17:30

толку от этого, через пару дней оттепель и та же грязь

Иван
19 янв 2018 в 17:32

А как щетки на КАМАЗах для смета снега и мусора могут помыть шумозащитные экраны... это про КАМАЗы на мосту.

Гость
21 янв 2018 в 23:05

Шумозащитные экраны даже грязные выглядят приличнее чем та ... которая за ними, и эти жители жалуются президенту что их обделили