СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Волгограде завтра начнут тестировать новый автобус №5
В Волгограде завтра начнут тестировать новый автобус №5

Гость
20 янв 2018 в 08:55

когда же обратят внимание на Вишнёвую балку что в Краснооктябрьском районе? с транспортом там беда.

Гость
19 янв 2018 в 16:51

Более глупого маршрута и представить нельзя. Кто там ездить то будет?

Гость
19 янв 2018 в 19:38

автобусный маршрут времен СССР;Набережная-Обувная фабрика возвращается

ОруВголос
20 янв 2018 в 04:26

Запустить, чтобы через полгода люди привыкли и отменить? Как было с 55к... Власть оккупантов, ни дать, ни взять...

Гость
19 янв 2018 в 19:20

Отлично. Как раз до речпорта, как мне и надо

Гость
19 янв 2018 в 21:14

Может уже хватит бредовых экспериментов над людьми?
Может уже вернуть по транспорту всё, как было раньше и не страдать фигней за большие деньги???

Гость
20 янв 2018 в 12:25

Ах, злобные жители города, и снова плохо, ну хотите со следующих выходных, либо чуть позже, автобус по этому маршруту, начнёт заезжать через Ангарский?

Гость
19 янв 2018 в 20:11

Удобный маршрут!!! Будем ездить.

Гость
20 янв 2018 в 01:53

покатались на маршрутках и хватит,теперь назад в средневековье,оджин автобус в час,а на улице минус 16 радуйтесь и чувствуйте заботу мерии!

19 янв 2018 в 17:30

И как всегда найдутся "верните нам удобные и безопасные маршрутки. Мы хотим о...й в окно смотреть".

Гость
19 янв 2018 в 19:25

Ммммм, новые автобусные маршруты, прекрасно!

Гость
19 янв 2018 в 20:58

транспорт средней вместимости

Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/389226508374016.html#comments/c79d726bb-f631-4a46-b043-178b29f5eb40/last

Что значит "средней вместимости"? Газенваген-обрубок вроде того, что по 98-му ползает? Летом в нём такая же душиловка, как и в больших будет.

Мария
19 янв 2018 в 22:06

Живу за полотном и уехать в северную часть неначем. 55 ходит только до площади. Вот и приходится с пересадкой на Комсомольской. Пустили бы какой нибудь автобус.

Гость
20 янв 2018 в 16:44

Сегодня уже познакомилась с данным маршрутом. Водитель оплату по карте "Волна" на принял, объяснив, что это коммерческий маршрут. Жаль, что в статье нет об этом информации.

Гость
21 янв 2018 в 19:27

интересно, как он будет кружить на узких улочках типа Баррикадная,Козловская потом под ж.д полотно и в гору на Кузнецкую?

Гость
21 янв 2018 в 22:05

А как раньше кружил автобус по маршруту 102,жёлтый икарус патп-4 , когда ул ардатовская была двухстороннея, многие этого и незнают

Гость
19 янв 2018 в 22:37

И музей скоро свернёт свою работу, кто хотел начерпал себе в голову историй, с/х ярмарка должна там быть хоть рядом хоть в музее, Волга рядом опять же рыбу и икру из Астрахани бочками повезут, и всем хорошо

Гость
19 янв 2018 в 16:33

Что там горит на ангарском пос.

Гость
20 янв 2018 в 09:30

Приехали. Я с рождения на этом автобусе на бмбушкину дачу ездила. Только он от тулака до джанабаева ходил. Осспадя, нововведение! Тоже мне

Гость
20 янв 2018 в 12:01

Опять мимо Тулака пустили. Надоело уже. Закройте маршрутку 4к. Пустите автобус.